forex mn koe pabandi naen ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mn koe pabandi naen ha
    dear friends forex forum ki yeh khoobi ha k is mn kisi kism ki pabandi naen ha k isko kaun join kray aur kaun naen forex ko hr koe join kr skta ha aur yeh bhi pabandi naen ha k kis jaga forex mn kam kia jay aur kis jaga naen is jb bhi aur jis jaga ap kam krna chahen kr sktay hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mn koe pabandi naen ha

    G bilkul thk kaha ha ap ne forex mein kisi qisam ki koi restrictions ni haen agr ap k account mein balance ha aur ap trade krna ni bhi janty tb bhi forex ap ko ni rokgi k ap trade na kro. Es liye ye restrictions ap ko apny oper khud hi laganI hoon ge. Jaisy k agr ap achy trader ni haen tu trading na krean wo ap k liye nuqsan ka bais bany ge. Pehly ap seekh laen tb trading krean aur agr ap trader bn gye haen tb bhi ap ko apny oper bht se restrictions laganI hoon ge. Trade krny k asool seekhny hoon ge.
    • #3 Collapse

      Re: forex mn koe pabandi naen ha

      G han forex trading aik aesa business hey jiss men kisi cheez ki koi pabandi nhi hey iss men time ki koi pabandi nhi hey apna time khud adjust karna hota hey aur age ki koi pabandi nhi hey aur education ki bhi koi pabandi nhi hey iss men jitni ziyada mehnat karen gey tu utni achi earning hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: forex mn koe pabandi naen ha

        Forex ko her koi join ker ky trade ker sakta hai beshak kisi bhi age main ho ya physical unfit bhi ho forex main trade ki ja sakti hai sirf students ko forex trading main bahot zyada ehtiat kerni chahiay ky priority study honi chahiay jab apni education complete ho jaey tou no problem forex join ker ky trade continue ker leni chahiay lekin during education nehi ky bahot disturbance peda hoti hai forex trading sy
        • #5 Collapse

          Re: forex mn koe pabandi naen ha

          Forex aik Aisa forum hy dear jis m kisi kisam ki koi pabundi nii hy Yee ap ko pora pora moqa dati hy kha ap kis rukh m apna forex experience ko use krta hn ,apna dehaan ko hameha apna trade pa rakhain ap experience ko improve krain Takha ap ko koi na koi faidaa ho .
          • #6 Collapse

            Re: forex mn koe pabandi naen ha

            G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear mery kheyall me forex trading business ek esa business hai jis me kesi kisam ki koi pabandi nhe hai ham is ko jahan or jesy marzi use kar sakty han ab is business me ham week kay 5 din trading kar sakty han or hamen 2 din rest kay milty han jab kah or kesi bhi business me aesa mumkin nhe hai
            • #7 Collapse

              Re: forex mn koe pabandi naen ha

              Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke bhajan bhi aap pata nahi kya karoon Mujhe aapki baat ka samajh nahi aa raha aapko chahiye ki aapas mein acche post Karen Tak Hamesha Mein Jaaye ki aap kya kehna chahte hain isliye aap ka mujhe samajh Nahin Mera 22 Main aapke Sawal ka jawab nahi de Pa Raha
              • #8 Collapse

                Re: forex mn koe pabandi naen ha

                g han bhai apki bt blkl thk ha forex ko hr bnda join kr skta a or hr bnda forex pr axe trah mhnt kr kae kam kr skta a apko cheyae kae ap forex pr axe trah mhnt kr kae kam krn or axe trah trading rkn forex ki trf sae koi pabandi ni a kae kam krnae wla kis gender sae ha ya uski kya age ha forex ko kam sae mtlb ha bs
                • #9 Collapse

                  Re: forex mn koe pabandi naen ha

                  Dear forex user forex mein koi pabandi nhi hy or ap jab chahein or jis time forex mein kam krna chiyen kr saktey hain , investment ap k acciunt mein mojood hony k bawahood agr ap trade nhi krna chaha rahay tu koi bat nhi hy ap aik achy profit earn krny k liye time ka w8 kr rahy hain ,
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mn koe pabandi naen ha

                    bhai agr hum forex main rule k mutabiq kam krein tu ume kisi cheez ki problem nai hoti ha is main hume menat krni chaiye ur jo hume kha jata ha os k mutabiq kam krna chaiye is hume success be milen gey ur hamra account be save rhy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mn koe pabandi naen ha

                      Zebra bhaiya aapne bahut acchi baat ki Forex Se Kaise business hai Jisme Koi limit nahi hai lekin Agarwal is ke hisab se kiya jaye aur apne rule Banaye Jaye to use mein Hamein Kisi Barsane ka Samna nahin karna padta Aur Hum apne business ko acche se continue Rakh sakte hain aur jitni bhi nahin Hum karte hain wah Ham knowledge ki Bina par Karte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mn koe pabandi naen ha

                        Asslam o alaikum G haan BhAi Jaan apne bilkul sahee kaha he k Pakistan Forex forum main koi pabandi nae balke is main ham relax aur free ho kar kaam krte hain aur Kissee depprressoin k bagair hmara kaam aaasssani se ho jata he
                        Visit My Profile
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mn koe pabandi naen ha

                          forex tradingy hamay kisi bhi kisam ki koi bhi hamyaa pabandi naia hy is my ham sab apni mrzi sy ham jitna chhaya hamm is my kam kr sgty hy ya hamra kam is liya hi acha ahy our i my isi waja sy hamaya faida hhi hota ahy ya hamaryw liya bhot zeada acaha kamhy is my bhot Eada faida hota hy
                          https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mn koe pabandi naen ha

                            dear forex aik aisa business ha jis kay boos hum khud hain hum is me jitni zada mehnat karay gay apnay business ko utna zada grow kar saktay hain isliey forex world ka sub se acha business hain ku kay is me humainy kisi ki batoo par amal karnay ki bajaey apnay mind kay hisab se chalna parta ha or jo forex business ki right direction me chalta ha wo successfull ho jata ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mn koe pabandi naen ha

                              Ji haan sir aapne bilkul right kaha hai ghar mein Pakistan Forex Mein kaam karte hain tu Ham isme koi bhi time table Nahin Hai Hum Kahin Bhi aur kisi bhi Bukhar Pakistan Forex ko join Karke isse accha profit Kama sakte hain lekin iske liye Hame Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi tabhi Hum is main Kamyab ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X