Forex ko samjo gha tho kamyabi ho ghi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko samjo gha tho kamyabi ho ghi
    Dear friend main app sa khana cahta hoo ka forex main app ko Cahia ka app manaat karin orr forex ko samja iss ko time dain tb app forex main Acha profit hasil kr sakthy hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko samjo gha tho kamyabi ho ghi

    Gee dear friend aap ki baat bikul theek hay ky forex main ager samajh ker trading kerty hain to aap zaroor kamyab hoty Hain oor ager aap ki Planning, management and trading achi hay too aap ki kamyabi yaqeeni hay.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko samjo gha tho kamyabi ho ghi

      Samjhy baghair tou hamain yahan sy kuch hasil nehi ho sakta hamain profit aur loss apni forex learning ky hisab sy hota hai agar ham ny achi forex learning ker li ho tou hamain trade kerny main aur profit hasil kerny main asani rehti hai lekin agar learning complete na ho tou profit hasil kerna hamary liay bahot mushkil ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko samjo gha tho kamyabi ho ghi

        Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Jee bilkul Agaram Forex ko samjh Ayenge aur accha kaam Karenge aur mehnat Karenge to hum 4x Kovil call Accha kaam Karenge Aur kamyabi Ho Jaayenge Forex mein Kyunki Main Aarti sab kuch hota hai agar mehnat karte rahenge To Zaroor Kamyab Honge
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko samjo gha tho kamyabi ho ghi

          g han bhai apki bt lkl thk h ahme cheyae kae hm forex ko smj kr kam krn or axe trah forex ki market ko smj kr kam krn isi trah hm kamayb hos kty ahn agr hm forex ki market ko ni smjty han tu us sae hme kam krnae m msla hoga or hm kamyabi sae trading ni kr skty han jitna ap market ko time do gy apko uthan hy profit hoag
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko samjo gha tho kamyabi ho ghi

            Dear friend main ap ki bat se mutafiq hon forex main kamyabi k liye pehle is ko samjhna bahut zarori hai our agar ap rules ko follow kar k forex main kam karte han to ap is main acha profit hasil kar sakte han our trading karne se pehle is ko samjhna zarori hai ap k pas trading karne k liye acha knowledge our experience hona chahiye jis se ap achi trading kar sakte han
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko samjo gha tho kamyabi ho ghi

              Daer member forex mein kamyabi hamein milte Hi jati Hai kyunki hum post ko read karke knowledge haasil karte hain aur FIR quality kobita karke posting aur thread karte hain lekin hamein kamyabi milegi jab Ham trading mein kamyabi hasil Karen kyunki trading bahut mushkil Hai aur ismein experience bahut jyada hona chahie experience Hassan karne ke liye hame demo par jyada se jyada practice karni chahiye Jo kaham mein kamyabi de gavegi koshish karon ki experience jyada Karen aur knowledge jyada se jyada haasil Karen
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko samjo gha tho kamyabi ho ghi

                yeah to haqiqat bat hay kay forex ko samg ker karen gy to hi kamyabi ho gi aur ager aisay hi andazay per trading kertay rehen gay to hamen kabi bhi profit nah ho ga. kabi porfit aur kabi loss main paren rahen gay. aur over all loss ho jaye ga. is liye pehlay forex ko study kerna aur us kay bad is ko demo trading per samagna boht zarori hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko samjo gha tho kamyabi ho ghi

                  Jiya sharab mein bilkul sahi Kaha Hai Hamein samajhne ke liye Apne senior se kaam Lena Hoga Agar Hum Saniya Ke Manta Nahin chahiye to aap kabhi bhi kaam nahi ho Paya ke saare Hamare mein aur Abbu ki jagah hote hain Agar Hum unke Kahana par Chale Ayenge Inshallah Allah Tala Ke Mara Sath Dega Aur Hum iss mein kamyabi ho jayegi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko samjo gha tho kamyabi ho ghi

                    Assalamu Alaikum Ji ka bhajan aapne bilkul sahi kaha hai kya Karam Pakistan forum ko achi Tarah samjhenge to Yahan Kamyab Honge Kyunki Agar Hum usko samjha nahi sakte Hum Kabhi Bhi isme Kamyab Nahin Honge Kamyab Honge Kyunki Agar Hum usko Samjha Nahin Sakte Hum Kabhi Bhi isme Kamyab Nahin Honge
                    Visit My Profile
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko samjo gha tho kamyabi ho ghi

                      hamy forex ko ache tarha samjna ho ga or hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum kam kar ky paosa kama saky gy forex aik unique busienss hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko samjo gha tho kamyabi ho ghi

                        Je ma apki bat py 100 percent agree karta hai bena sekhy forex karny ka sawal he paida ni hota or serf or serf loss expected hai agr hamy forex ma kamyab hona hai to himmat or lagan sy forex ko time laga k sekhna pary ga to inshallah zarur earning ho gi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X