Kial CL ka up trend start hogia hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kial CL ka up trend start hogia hay.
    Dear fellow's crude Oil ka kaafi dino k baadh oopar jaanay ka mood ban gia hay our jin members ka abhe thak pending may trade buy may jaa rahay thay Shaid un logo ka loss be recover ho gia ho our maray khyal may ab ye mazeed oopar ko jaayega our ab is ka 60 thak jaanay ka chance hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kial CL ka up trend start hogia hay.

    Han meet Bhai lag tu aesa he Raha hai q Kay cl ku ab 59 say phly koi bhi khas resistance Nazar nhi a Rahi hai.ye trend aesy he chlta rahy ga hanji Jin logu ki trades loss me ja rahi this buy karny say ab in ki sari trades fiada me ja rahi Hain. Aur Kafi logu Kay account loss me bhi Gary Hain bulky Kafi logu Kay accounts wash bhi hogaey Hain cl ki ec harkat ki wajah say.
    • #3 Collapse

      Re: Kial CL ka up trend start hogia hay.

      Dear bro main crude oil per trade nhi karta hon jis ki wja sy crude oik k bary main mujhe koi andaza nhi hai.Crude Oil aur gold per trading bahut risky hai q keh market ki movement bahut fast hoti hai in ki. New traders ko chahye keh wo wo Gold aur Crude Oil per trading na krain balkeh start main forex major pairs per trading krain q keh in pairs ka spread kam hota hai aur movement slow hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: Kial CL ka up trend start hogia hay.

        Gee haan brother Crude oil ab up trend yani bullish trend mein hai tou ab jo bhi trade buy ki lagai jaye gi uss mein aap sub log profit kama saktay hain aur sell wali trades sae aap ko loss ho sakta hai lakin phir bhi aap ko soch samajh ker trading kerni chahyea
        • #5 Collapse

          Re: Kial CL ka up trend start hogia hay.

          forex aik esa karobar he jo aik life time karobar he jis mein hum apny boss khud hoty hein is mein koi office be nae hot he oil mein trade laganarisky hota he is meijn new user hony ka waja se loss mein jaty hein forex mein oil mein trading karna serf expert traders he kar sakty hein forex aik life karobar he jis mein hum mehnat se acha profit gain karty hein
          • #6 Collapse

            Re: Kial CL ka up trend start hogia hay.

            forex ke karobar mein cl humesha se risky raha he kunk is mein trading market tezzi se move kerti he new qamers jb be oil pe trade lagaty hein to loss gain kerty hein wo is ley ke un ko forex trading market ko analysis ker ke handale kerna nae ata he forex aik international karobar he jis mein hum earning ke sath learning ko be barhaty hein forex aik confidence deny wala karobar he
            • #7 Collapse

              Re: Kial CL ka up trend start hogia hay.

              forex aik world wide business hain hamy is main best experience or knowledge hasil kar ky is ky pairs par tradin gkarni chahey pair ki movbement up or down hoti rehti hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
              • #8 Collapse

                Re: Kial CL ka up trend start hogia hay.

                forex main hamy best experience or knowledge hasil kar ky market ko achy sy samaj kar ky is main trade laga sakty hain ham is main 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain hamy cl ki movement ko dekh kar is main kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kial CL ka up trend start hogia hay.

                  hamy trend ky mutabik kam karna hota hain pher he hum paisa kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex jasa koi or busines nahi hain yai aik unique business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kial CL ka up trend start hogia hay.

                    trend cl ka be hota hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kial CL ka up trend start hogia hay.

                      forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai paisa be invest kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamykise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik amm business ke nisbat acha business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kial CL ka up trend start hogia hay.

                        assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon ummid karta hun aap sab theek Honge Main Itna Kahana Chahta Hun Ki is bar krodh Agar Upar jaane ka mind Ban Gaya Hai To Hamen chahie ki Ham krodh I'll ko follow Karte rahen Kyunki is bar Ham crude oil se bahut profit Kama sakte hain thanks

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X