Beginners agar direct trading shuru kren gay to nuqsaan hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Beginners agar direct trading shuru kren gay to nuqsaan hoga
    dear forex friends forex main beginners kay leay pehly bohat aik proper learninng hona chye aur phir earning karni chye kyun kay agar beginners learning kay baghair direct earning start katary hen to real account main to unko loss ho jay ga is leay pehly learning zaroori hay direct trading sy unka loss barthta jay ga jo baad me unko recover krna bohot mushkil hoga is leay mery khayal me beginners ko chye k wo pehly lear kren taa k jab trading start kren to profit sy shuru kren naa k loss me rahen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Beginners agar direct trading shuru kren gay to nuqsaan hoga

    Yes sir mien ap say agree kerta hoon k forex mien aa ker new traders ko direct as mien trade nahi karna hota hai bel k as mien aa ker un ko experience or knowledge hasil kern k bad he trade kerna hota hai agar wo as mien jaldi kerty hien tu wo as mien aa ker her bar apna loss ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mien aa ker demo account use kerna hota hai jab hum as mien aa ker demo account use kerty hien tu hum as mien aa ker earning hasil ker skty hien.
    • #3 Collapse

      Re: Beginners agar direct trading shuru kren gay to nuqsaan hoga

      Dear jin loguo k paas forex k bhre main knowledge hai trading ko achi tra samj sakte hein un loguo ko is main apni investment krni chaiye hume is main kameyabi ki traf agy barna chaiye bonas trading se sarif hum apni zahroriyat pori kr sakte hein investment hi asal success hai hamri
      • #4 Collapse

        Re: Beginners agar direct trading shuru kren gay to nuqsaan hoga

        bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum lot of hard work karna start kardaa or hum ko chaheya ka hum experience la ager hum forex trading ma new member ha to per hum ko chaheya ka hum apna lot of time demo account pa spend karna start karda to per hum ko achi earning hoge............
        • #5 Collapse

          Re: Beginners agar direct trading shuru kren gay to nuqsaan hoga

          Han Bhai ap sahi kahty hai mn apki bat say mukmal mutfiq Hoon. Begginar ku chaiey Kay wo direct trading kabhi bhi na karain ec tarah in ki sarii investment waste hijaygii bulky in ku chaiey Kay wo jab trade karain tu phly forum par Kam karain ta Kay in ku achi tarah market ka ilm Mill jy. Us Kay bad ek machina Laxmi demo par Kam karna chiey phr aacha sabit hoga in Kay liey. Warna nuqsaaan hogaa
          • #6 Collapse

            Re: Beginners agar direct trading shuru kren gay to nuqsaan hoga

            Directly aap kabhi bhi trading start na kerain beginners ko yeh baat zahen mein rakhni chahyea kyun kay iss tarah tou woh apna nuqsaan khud hi kerain gay aap ko chahyea kay pahele forex ko seekhain cheezoun ko samjhain unn per analysis kerain demo mein practice kerain forum per mehnat kerain aur phir trading start kerain
            • #7 Collapse

              Re: Beginners agar direct trading shuru kren gay to nuqsaan hoga

              G han jnb ap na bilkul sai khaa ha new members ko chae phly wo forex ka acha khasa knowledge gain krain forex ko learn krain demoo acountbsa itni practice krain k apko forex ki smjh achy sa ajae phr ja k trade krain...
              • #8 Collapse

                Re: Beginners agar direct trading shuru kren gay to nuqsaan hoga

                ji haan dost bilkul sahi kaha aapne koi bhi New York koi bhi hamara dost jisko is business ke bare mein knowledge aur experience nahi hai to usko bahut jyada loss ka samna karna padta sakta hai tu Agar aap business karna chahte hain to aapko demo se help Lena hogi tab jakar hi aap acchi earning hasil kar sakte hain aur isse baat ka kya rakhna chahiye kya hamein iske bare mein knowledge Ho
                • #9 Collapse

                  Re: Beginners agar direct trading shuru kren gay to nuqsaan hoga

                  G dear ap ki bat thek hy....new members kbhi b direct trading na krin q k experience hota ni hy or hm sirf or sirf loss hota hy q k trading baghair experience k kbhi b profit ni deti islye pehly seekhin phir krin
                  • #10 Collapse

                    Re: Beginners agar direct trading shuru kren gay to nuqsaan hoga

                    forex aik online business hain hamy best experience or knowledge or achi practice ky bad is mian trading karni chahey agr ham is main bager experience or practice ky is main kam kary gy ton hamy loss ho sakta hain or is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota yai aik aam job ki nisbat bohat hi achi jib hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Beginners agar direct trading shuru kren gay to nuqsaan hoga

                      forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                      • #12 Collapse

                        Re: Beginners agar direct trading shuru kren gay to nuqsaan hoga

                        Beginners ko chaiye vh phly achy tariqy sy kam sikhein .Ziada sy ziada experience hasil krein takay kisi kism kay nuksanb sy bach skein.Or phr koi trading sshru krein.Vh b phly real account ki bjaye demo account pr krni chahiye takay ghlti kay chances kam sy kam hn or koi nukksan nhi ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: Beginners agar direct trading shuru kren gay to nuqsaan hoga

                          G dear ap ki bat thk ha US ki waja ye ha k jb unhaen market ka experience ni ho ga aur wo market mein ghusny ki koshish krean ge tu baghair kisi experience k unhaen nuqsan hi ho ga aur wo mun ki kha k jb wps aen ge tu tb unhaen samjh aye ge k forex ha kiya cheez phr wo jb bhi jaen ge seekh k jaen ge.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Beginners agar direct trading shuru kren gay to nuqsaan hoga

                            G han dear friend ap na bilkul thek kaha ha k beggningers ko itna experience nai hota aur agar wo baghair experience ka trading krty han to unko bht bara loss ho skta ha . Is lia unko forex ma thora time spend krna chahia jab wo trading ma expert ban jaen to wo ache trading kr skty han....

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X