forex me learning kay liey b mind technique or discipline ki need hoti ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex me learning kay liey b mind technique or discipline ki need hoti ha
    dear forex me knowledge or exprience b ap tub hasil kar saktay hain jub ap aik proper plan kay hisab se practice karay gay or aik plan kay hisab se step by step forex market ka knowledge gain karay gay mean first step se lay kar last tak ap first step clear kiey begair last step ko understand nehi kar saktay hain is kay liey ap discipline me rehay takay koi b topic ya part miss na ho jaey or technique aisi use karni chahiey kay aik baar learn karay to dobara bhoolay na mean note book ko use karay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex me learning kay liey b mind technique or discipline ki need hoti ha

    bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum forex ko learning ka leya be rule ko follow karna start kardaa q ka ager hum forex ma be rule ko follow kartaa ha to per hum ko achi experience be hoga or hum ko achi knowledge be hasil hoga.................
    • #3 Collapse

      Re: forex me learning kay liey b mind technique or discipline ki need hoti ha

      G bilkul friends may ap kke bat say agree karta ho k hum ko caehyh k hum discplice k sath trade karin aur market ko samany rakh kar he trade karin to hmary leyh better ha kau k ub be hum forex may displice k khalaf trade karty hain hain to hum ko loss hota ha es leyh rules k sath rah kar he trade karin
      • #4 Collapse

        Re: forex me learning kay liey b mind technique or discipline ki need hoti ha

        Yes sir agar hum as mien aa ker apna mind use kerty hien tu hum as mien aa ker earning hasil ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mien aa ker khud ki life ko asan ban ker as mien kam karna hota hai jab hum as mien aa ker kamkerty hien tu hamain as mien aa ker khoob hard work kerna hota hai or hamain as mien aa ker analysis kerna hota hai or hamain as mien aa ker earning hasil karna hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: forex me learning kay liey b mind technique or discipline ki need hoti ha

          Learning me bilkul technique ki zroorat hoti hai sahi kaha hai ap ny. Jess ap dekhty Hain Kay classme kch bachy zaheen aur kch average aur baqi nalaiq hoty hai in me bhi technique ka farq hota hai. Eci tarah forex sekhta tu har koi hai lekin smjhta achi tarah koi koi hai ec liey humeen apni technique ki behtar karna chaiey forex par Kam Marty waqt
          • #6 Collapse

            Re: forex me learning kay liey b mind technique or discipline ki need hoti ha

            Bhai forex main earning k liye hume lerning krni larti ha ur is business main sab se important bat k hum is main sich samj kr kam kiya krein rule ko madezar rakhna chaiye hume demo account main zada se zada menat krni chaiye chart analysis ko daily dekhna hota ha ye business hamre liye sab se acha hai
            • #7 Collapse

              Re: forex me learning kay liey b mind technique or discipline ki need hoti ha

              dear friends ap sab ne thek kaha ke forex me learning kay liey b mind or techinue or discipline ki hohat zarorat hote he is leye kam ko dil laga kar karen or ache ache post keya karen take ap ko bounes zeyda mil sake or ap ache trading kar ke ache income kama saken or forex ko learn kar saken
              • #8 Collapse

                Re: forex me learning kay liey b mind technique or discipline ki need hoti ha

                Forex ko agar aik tarteeb sae seekha jaye tou forex ko seekhna koi mushkil nahin ho ga aur hum bahut aasaani sae her kaam ko samajhtay jayain gay forex mein discipline ko qaim rakhna bahut zaroori hai iss sae hi humain forex mein kamyabi milay gi
                • #9 Collapse

                  Re: forex me learning kay liey b mind technique or discipline ki need hoti ha

                  G dear frnd ap na bilkul sai khaa ha forex ma agar dill lgaa k larning ki jae to hm iss ma zror kamyab hongy kam koi b ho hmen fresh mind sa krna chae taky hm us ma interst paida krain taky kamyabi hmary kadam chommy
                  • #10 Collapse

                    Re: forex me learning kay liey b mind technique or discipline ki need hoti ha

                    G ap ki bat bilkul thk ha forex mein sirf knowledge se kaam ni chalta bel ap ko es business ko chalny k liye bht c techniques bhi seekhna perhti haen. Q k akser aisa hota ha k ap kahaen market mein phase jaty ho tu us jaga phr ap ko ap ka knowledge ni bel k ap ka experience aur techniques kaam atti haen. Es liye jb ap trading kr rahy hoon tu es bat ka bhi khayal rakhaen k ap sath sath trading techniques lazmi seekhaen. Wo kisi k sekhany se ni aen ge bel k ye khud akhaz krni perhti haen. Aur jahan tk decipline ki bat ha tu forex mein wohi kamyab hota ha Jo decipline ka khayal rakhta ha.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex me learning kay liey b mind technique or discipline ki need hoti ha

                      agar hum forex ko join karna chatey hain to hamy ache learning hasial karne chahey hum internet py babypips py learning hasial kar sakty hain ache learning ky bad hamy aik time table bana kar discpilne ky sat kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto kio pura kar saky gy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex me learning kay liey b mind technique or discipline ki need hoti ha

                        hamy ache learning hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy learning ko best bana kar disclpine sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik international or legal business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X