forex mein tim dein or mze krien
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mein tim dein or mze krien
    dear forex membr mein ap se yaeh kahon ga k ap forex form p kam krne aein to km se km mehnat krein kuin k koi kam bhe aesa ni h jis mein nham mehnat krein or us mein kamyab na hoin bs ap isko join krien or is mein mehnat se kam krein or is mein tim dein or acha kmaein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mein tim dein or mze krien

    G han ap ki bat bilkul theek ha forex trading middle man ki economy ko support krne ka boht acha source ha ap is mn jitni mehnat krin jitna zada is ko time dain utna zada profit le sakte han forex market 24 hours open hoti ha ap asa time select krin trading kelie jb market volatile hoti ha
    • #3 Collapse

      Re: forex mein tim dein or mze krien

      bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum forex ko lot of time danaa starat kardaa q ka ager hum forex ko lot of time dataa ha to per hum ko achi earning hoge or hum ko lot of experience be hoga es leya forex ko time do or earning start kardoo.............
      • #4 Collapse

        Re: forex mein tim dein or mze krien

        G dear hamein forex main time lagana chahiye our is main mehnat karni chahiye ta k ap ziyada se ziyada earn kar saken our ap apni needs ko bhi pora kar sakte han our forex main work karne k mazy hi mazy han jis main ap earning k sath learning bhi karte han our ap jitni ziyada mehnat karen ge utna hi ap earn kar paen ge
        • #5 Collapse

          Re: forex mein tim dein or mze krien

          Hamein sperm ka thanks Kitna chahiye Kyunki is form Ne Hamein bahut hi acchi opportunity di hai ki hum is form se bonus collect Karen aur instaforex Main trading karte hue apni earning Karon agar aap ek accha business start karna chahte hain to Hamein main is form par posting se Hasil hone wale bonus se shuru karna chahie Kyunki isme Hamein zero investment Karni hoti hai aur bahut hi acche earning bhi Hasil hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: forex mein tim dein or mze krien

            Assalamu Alaikum dosto Kisi bhi kaam ko karne ke liye Humne usko time Dena padta hai jo Ham Forex Ho time the aur Kis Se pet lifetime earning Karen aur Aisa bilkul Mumkin Hai Kyunki Yaseem Teri misaal Hai Hamare Samne hai mere Gai Dosti isme se kam aa rahe hain aur accha Sharma rahe hain aur yah job opportunity Hamein Mili Hai Pakistan foreign Hum Yahan Par post kar kare
            • #7 Collapse

              Re: forex mein tim dein or mze krien

              Bulkul sir apny thick bola hai forex mein kam time dena bahot zarori hai kio k forex mein time deny say he kamyabi humey hasil hoti hai forex mein time deny say knowledge aur experience mein azafa hota hai jub Experience mely ga tu profits be kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: forex mein tim dein or mze krien

                Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Agaram Forex trading ke business se achi earning Hasil karna chahte iske liye Hame Forex mein time Dena hoga Jitna Hum Ko Forex zyada time Denge Hamen Itni zyada learning Karenge Itni hi earning Haasil kar Sakenge aur apni Zindagi Mein Maza Karenge
                • #9 Collapse

                  Re: forex mein tim dein or mze krien

                  Haan jee aap ki baat theek hay forex business ik international business hay oar ham es main baghair kese investment kay earn kar sakty hain lakin es kay liay shart hay ziyaada time oar mehnat, aap jitna Iyaada mehnat karain gay market ko ziyaada time dain gy otna ziyaada earn karain gay oar mazay karain gay
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mein tim dein or mze krien

                    Jaisa aapne bilkul right karyakram Pakistan Forex form ko Jyada Se Jyada time Denge To Ham Apne knowledge or experience Ko Bhi Jyada Se Jyada Bada kara Achcha profit kam aa Payenge aur Hame chahiye ky ham demo account pe Bhi Jyada Se Jyada practice Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mein tim dein or mze krien

                      g han bhai apki bt blkl thk h apki bt sae m itifaq krta hon kae forex pr agr hm mhnt kr kae kam krty han tu us sae hm forex pr axe trah profti bna skty han hme cheyae kae hm forex pr axe trah mhnt kr kae kam krn or zyda sae zyda timee forex ko daen tabhy hm axa profit bbna kr mzae kr skty han
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mein tim dein or mze krien

                        Dosto forex per start may may ziyada time dena hoga knowledge hasil karne aur dosro sy sekne k liye ap ko forex per time dyna hoga jab ap ki koshish bharpure hogi to ap ko kameyabi zarore hogi forex per mahnat karne k bad ap ko profit fida zarore hoga aur ap life may mze karain gy forex per kameyabi k liye time dyna lazmi hai.............
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mein tim dein or mze krien

                          G han frnd ap na sai khaa ha forex ma hm jitna time daity hain utny mazy krty hain forex hmen bht kch daita ha bs hm is ma kam krny waly hun hmen chae k hm forex ko achy sa read krain forex ko smjhen phr hmen forex sa bht earning mill skti ha

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X