Ziada Order Open Kerna
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ziada Order Open Kerna
    Dear members mere khayal me agar hum trading me aik se ziada trade open ker lete he to hamen us se ziada loss ho sakta he kio k agar 2 dono order loss me chale gai to aapko account wash hone ka bhi darr hota he, Agar Capital balance 200$ se above ho to phir 2 order open karne chahiye or wo bhi market ko analysis ker opne karne chahiye, or same pair me kabhi bhi 2 ya us se ziada order opne nahi kerne chahiye haan agar confirm he k market aapke haq me he to phir ziada order open kerne chahiye, agar market ki movement confirm nahi he k trend kis side per ja sakta he to phir aik hi order open kerna chahiye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ziada Order Open Kerna

    dear friend forex trading mn trade aik pair mn krni chayay aur aik time mn aik trade open krni chayay keun agr ap aik time mn aik sa ziada trade open kren gy to ho skta ha k tmam trades loss mn chali jayn to apka account bahot jald wash ho jay ga
    • #3 Collapse

      Re: Ziada Order Open Kerna

      bilkuk sahi kaha ap ny bhai trading k leay hamesha apko aik trade open krni chye aik time me kyun k aik time me ap aik hi trade par focus kren gay to apkola mind confuse nahi hoga is leay hamesha koshish kren aik hi trade open rakhen aur usi ko focus kren
      • #4 Collapse

        Re: Ziada Order Open Kerna

        Huma trade krta waqat ak s zayada order nahi open krna chaya agr ap open krna hi chata hain tu huma pahla apna bonuse ko zayda krna ho ga agr hamara pass kum bonus hai tu huma ak trade open krni chaya or agr hamra bonuse accha kahsa hai tu hum 2 trade open kr sakta hain is lia dear mai tu is bat pr agree hon jo bi karian apna bonus ko nazar mai rakh kr karian warna loos ka sath ap ka account bi wash ho jaya ga
        • #5 Collapse

          Re: Ziada Order Open Kerna

          Dear friend forex trading men Ap ko zaida orders open krne se bohot zaida loss ho sakta hai Ap ko successful hone k liye kam se kam orders open krne chayie
          • #6 Collapse

            Re: Ziada Order Open Kerna

            open krne se bohot zaida loss ho sakta hai Ap ko successful hone k liye kam se kam orders open krne chayiechayay aur aik time mn aik trade open krni chayay keun agr ap aik time mn aik sa ziada trade open kren gy to ho skta ha k tmam trades loss mn chali open krna chaya agr ap open krna hi chata hain tu huma pahla apna bonuse ko zayda krna ho ga agr hamara pass kum bonus hai tu huma ak trade open krni chaya or agr hamra bonuse accha kahsa hai tu hum 2 trade open kr sakta hain is lia dear mai tu is bat pr agree hon jo bi karian apna bonus
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: Ziada Order Open Kerna

              Sir jab hum forex mien aa ker zyada order open kerty hien tu hum as mien aa ker greed kerty hie k as mien hamain her bar zyada earning ho jaye as lye as mien aa ker hum ko he bar kam akrna hota hai or hamain as mien aa ker khud k lye earning karn hota hai agr hum as mien aa ker zyada order open kerty hien tu hum her bar as mien earning hasil ker sakty hien or hum bright future hasil ker skaty hien.
              • #8 Collapse

                Re: Ziada Order Open Kerna

                G forex ky dosto kaisay ha ap log meray kheyal ky moutabik wo members jo kafi arsay sy firex business ma kam kar rahy ha or ounhay kafi trading experience hogya oun ko chahiya ky aiksy zyada cheezo ma business kary takay agar aik tarf loss ho to dosri tarf profit mil sakay laikn iskamky liya bahot mehnat ki zarort ha or forex ma mehnat he kamyabi delati ha
                • #9 Collapse

                  Re: Ziada Order Open Kerna

                  Dear kuch members har currency main kam lots k sath trading krye hein ur eik time main 5 5 order open krte hein ye wobi kr sakta ha jis k paas market ka experience hota ha hume is main daily soch samj kr kam krna chaiye demo main zada se zada practice krni hoti ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Ziada Order Open Kerna

                    hamy aik time mai aik order place karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Ziada Order Open Kerna

                      zada order opne karny sy loss hony ky siwa kuch be hasial nahi ho ga hamy chahey ky hum ache learning hasial kary or hum market ky rules ko follow kar ky order lagy pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Ziada Order Open Kerna

                        G Han Dear Apne Thek Kaha Aur Mere Experience Bhi Hy Ke Ziada Trade Open Karne Sidha Sidha Loss Karwane Ke Braber Hy Bhale Apka 1 Order + Me And 1 Order - Me Hon. Bhetar Hy Ke Aik Time Me Aik Trade Open Karein Aur Pura Concentrate Uske Karein Aur Maximum 2 Trade Open Karein Other Wise Zheni Tou Par Tension Ka Sikhar Hojainy Aur Loss Ke Chances Bright Hongy.
                        # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                        • #13 Collapse

                          Re: Ziada Order Open Kerna

                          dear mere khyal k mutabik forex markeet main ziada order open karna aik bohut bari bewkofi hai kyon k main nay bohut loss kia hai app ny ager market main acha aur regular profit laina hai tu app ko kam say kam order lainy chaheay aur jab tak app ka aik order clear na ho jay app ko dosra koi order nahi laina chahay kyon k ager ai order loss main chal raha ho tu jab bhi app dosri trade open karty hain tu app k ander emotion hoty hain jiss main ap ki trade galt lag sakti hai aur lagti bhi galt hai 99 % iss leay order kam lgain but high probeblty waly lgain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Ziada Order Open Kerna

                            dear forex market me kuch b confirm nehi hota ha ap ki baaaz dafa bohat achi trades b loss me chali jati hain ap ko bus money management rules ko follow karna chahiey phr hi ap baray or bilwaja loss se buch saktay hain ap ko aik pair me aik hi trade open karni chahiey agr ap ki money management ap ko second trade open karnay ka allow karti ha to open kar ley nehi to ap ko money mamagement kay against nehi jana chahiey
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ziada Order Open Kerna

                              DEAR nahi as main hamen chahiy hai kee ham as main ziada order open na kare agar am as man ziada order open kare gee tu ham as main kabi bi kamyab nahi ho sake gee as liy hamen as main ache se kam karna chahiy hai aor hamen as main km hi trade open karne chahiy han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X