Aik he baar kitna amount withdraw krne pr instaforex ban KR deta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik he baar kitna amount withdraw krne pr instaforex ban KR deta hai
    Hello main ne suna hai keh instaforex aik he baar zyadah amount withdraw krne pr account ban KR deta hai Kya yeh such hai aur agr such hai to kitna amount aik baari mein hum withdraw KR skte Hain to koi problem nai ho gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik he baar kitna amount withdraw krne pr instaforex ban KR deta hai

    bhai asa kuch nahi hy lekin ap jesy e profit lety hen sathxsath withdraw krty rehna chye taa k apki trading me apko insa k account ban hony ka dar na ho jesy hi ap kisi trade sy prifit hasil kren sath hi ap withdrawl lga den is sy apka account safe rehta hy mery khayal me asi koi baat nahi hy k zaada amount sy account ban ho jay mery khayal me ye bas aik farzi si baat hy
    • #3 Collapse

      Re: Aik he baar kitna amount withdraw krne pr instaforex ban KR deta hai

      Dear brother forex trading men agar rules ko follow karen aur withdraw apnay balance k hisab se 30 % withdraw karen tu kabi bhi account banned nhi hota lekin agar percentage se ziyada withdraw lagaen gey ya kisi aur ki ID se withdraw apply karen gey tu account banned ho sakta hey
      • #4 Collapse

        Re: Aik he baar kitna amount withdraw krne pr instaforex ban KR deta hai

        rehta hy mery khayal me asi koi baat nahi hy k zaada amount sy account ban ho jay mery khayal me ye bas aik farzi si baat hyfollow karen aur withdraw apnay balance k hisab se 30 % withdraw karen tu kabi bhi account banned nhi hota lekin agar percentage se ziyada withdraw lagaen gey ya kisi aur ki ID se withdraw
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #5 Collapse

          Re: Aik he baar kitna amount withdraw krne pr instaforex ban KR deta hai

          Bahi jitna ap ka pass bonuse hai na ap os ka 30 percent ak time pr withdrawal karwa sakta hain is lia dear agr ap na zayda profit kama lia jasa ka ap na bari lot size lagain or ap na 60 dollar or 50 ear kr lia tu ap is ko akhts withdrawal na lagain warna ap ka account banne ho jaya ga is lia dear apna account ko banne hona s bachain or 25 25 ka bari bari withdrawal karian banne nahi ho ga suhkriya
          • #6 Collapse

            Re: Aik he baar kitna amount withdraw krne pr instaforex ban KR deta hai

            dear bro main ap se agree karta hun ap ne bahut ache bat share ke hae..bhai forex main ap jitne cahen utne zayada amount withdraw ho sakte hae hum khud apne czn ke bahut se amount withdraw karwa ke ata hun yeh bas afwah hae ke zayada amount withdraw karwane se account wash ho jata hae
            • #7 Collapse

              Re: Aik he baar kitna amount withdraw krne pr instaforex ban KR deta hai

              intsa mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik asa business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Aik he baar kitna amount withdraw krne pr instaforex ban KR deta hai

                hum jitna profit gain kary gy hum utna he with draw karwa sakty hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain insta aik best broker hain hamy is ko chose karna chahey forex aik international business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be bos nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aik he baar kitna amount withdraw krne pr instaforex ban KR deta hai

                  Dear bro main ap ki bat sy agree nhi karta hon..Instaforex per ziyada amount main profit withdraw karny sy account ban nhi hota hai.lakin profit ko sath sath withdraw karwana chahye..aur bonus amount ko ziyada sy ziyada karny k liye posting karni chahye. Jitna ziyada bonus ho ga utna acha profit ho ga trades per
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik he baar kitna amount withdraw krne pr instaforex ban KR deta hai

                    insta mai kam kar ky hum acha bonus earn kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik he baar kitna amount withdraw krne pr instaforex ban KR deta hai

                      intsa mai hum kam kar ky jo profit earn karty hain hamy us mai sy 20% with draw karwana chahey forex aik aam bsuiness ke nisbat bohat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik he baar kitna amount withdraw krne pr instaforex ban KR deta hai

                        hum intsa mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Aik he baar kitna amount withdraw krne pr instaforex ban KR deta hai

                          forex kabe be band na hony wala busines hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga forex aik famous busines hain isy hum apna life time career be bana sakty hain forex aik leagl business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik real business hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X