what is scallping.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is scallping.
    Dear all forex fellows asalam.o.alikum umeed hai ap sab khairiyat se hungy.mera ap sab seniors se sawal hai key what is scallping.u r trending me scalping ka kiya rule hai.ur kiya hame scalping karna chye ya nhi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is scallping.

    Dear scalping forex trading main short term trade ko kaha jata hai jiss say ap aik he din main bohatsari trade kaga kar foran thora sa profit lay kar close kar dety hain scalpi g forex trading main risky hoti hai yeh ap ko tab he karni chaheay jab app k pas minimum 5 sal ka expereince ho jay forex kyon k yeh risky hoti hai ju aik kam knowlegde wala trader nahi kar sakta aur na he ziada profit kar sakta hai iss leay pehly apko apni skills ko acha karna hoga phir he ap scalping kar sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: what is scallping.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: shazzgoher پيغام ديکھيے
      Dear all forex fellows asalam.o.alikum umeed hai ap sab khairiyat se hungy.mera ap sab seniors se sawal hai key what is scallping.u r trending me scalping ka kiya rule hai.ur kiya hame scalping karna chye ya nhi.
      scalping trading karnay ka aik aisa tareka hai jis main ap boht short time kay lea bari lot say trade open kartay hain thoray say time kay lea jaisa kay aik do min kay lea phir ap foram profit hasil kar kay trade close kar letay hain. boht say log scalping kartay hain par ya gambling jaisa he hota hai bahtar yahe hai kay ap scalping say apna trading career start mat karain.
      • #4 Collapse

        Re: what is scallping.

        Bahi scapling serf best trader krta hain jin ka pass experince bohot zayada hota hai or scapling ka lia capital bi bohot zayda hona chaya scapling ya samaj lain ka kum waqat mai zayda profit kamana jasa ga hum h1 ki agr candle use kr raha hain tu h1 tk hi trade open karian gain matlab ka gahnta suru huwa ap na trade open ki or gahnta kahtam hona pr ap na band kr di ap ko accha profit mil jata hai kiun ka lot size 3 ya 4 dollar ka hota hai is lia ya serf best trader kr sakta hain hum soch bi nahi sakta
        • #5 Collapse

          Re: what is scallping.

          Gee dear friends aap ki baat bikul theek hay ky forex main trading kerny ki short term ko aap scalping kehty Hain jiss main short time main trading kerty hoay aapna experience isstamail kerty hoay acha profit hasail kerty Hain Jo ky new qamer nai ker sakhty.
          • #6 Collapse

            Re: what is scallping.

            saclping kar ky hum profit ko lock kar sakty hain forex aik international business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex all world mai taze sy famous hony wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: what is scallping.

              forex aik bohat bara business hain is mai scalping ke bohat value hain hum scalping kar ky profit ko lock karty hain forex aik international business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be ofice mai jany ke zarorat nahi hote forex aik amm business ke nisbat acha or legal business hain
              • #8 Collapse

                Re: what is scallping.

                forex aik waseem business hain is mai expeience rahk ky scapling karne chahey pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama skay gy forex ak online business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai kam karty howe agar market ky kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik bohat bara busines hain
                • #9 Collapse

                  Re: what is scallping.

                  scalping kar ky hum profit ko lock karty hain or market move karte hain or hum loss sy bach jaty hain forex ail world wide busienss hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik bohat bara business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex kabe be katem na hony wala business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: what is scallping.

                    hamy scalping ka be bonus mily ga lakin is mai kam karna risky hota hain hamy expert ban ky kam karna hota hain pher he hum pasia kma saky gy forex aik real business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai km kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex kabe be band na hony wala busiensss hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: what is scallping.

                      hamy aik time table bana kar kam karna ho ga hamy market mai scalping kar ky profit ko lock karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X