trade with target
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade with target
    assalam o alaikum, dear friends hame trading me weekly target rakhna chaie jese ab agr mjhe weekly 300 Pips mil jai to me doabara iss week trading nhe karn gan,chahe kitni achi oopurtunity ho hame apne rules nhe break karne chahie,baz dafa wo last trade jo hum apne rule k khilaaf lete hen wo hame loss de jati he,agr hum apne weekly target set kar len to hamare andar se lalach bhi khatam ho jai gi ziada trade karne ki,trade kam ki jai lekin wo jis me ziada chances hoo success k.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade with target

    bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum lot of hard work kartaa ha or hum ko chaheya ka hum jo be trade kartaa ha to per hum ko ak target set karna hoga to per hum ko achi earning be hoge esleya hum ko target set karkaa trading karni chaheya......................
    • #3 Collapse

      Re: trade with target

      Dear brother ap ne bahut achi bat ki hey forex trading men bahut se log target k hisab se trading kartay hen aur kuch monthly target set kartay hen kuch weekly aur kuch daily target se trading kartay hen aur seniors aur expert log hi ziyada tar apna target poora kar letey hen kiun k unn k pass acha experience hota hey aur baki log kam hi target set kartay hen kiun k sub log acha profit hasil nhi kar saktay
      • #4 Collapse

        Re: trade with target

        اصل پيغام ارسال کردہ از: lostsoul پيغام ديکھيے
        assalam o alaikum, dear friends hame trading me weekly target rakhna chaie jese ab agr mjhe weekly 300 Pips mil jai to me doabara iss week trading nhe karn gan,chahe kitni achi oopurtunity ho hame apne rules nhe break karne chahie,baz dafa wo last trade jo hum apne rule k khilaaf lete hen wo hame loss de jati he,agr hum apne weekly target set kar len to hamare andar se lalach bhi khatam ho jai gi ziada trade karne ki,trade kam ki jai lekin wo jis me ziada chances hoo success k.
        Target Banakar trading karna traders ke liye bahut accha Hota Hai Jab trailer Se Apna Ek target rakhkar trading karte hain tu unke trading acchi hoti hai aur vah successful trading kar sakte hain
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: trade with target

          yes brothers ap nay bohut achi bat kahi hai ham ko hamesa aik target bana kr kam karna chaheay ju log yeh shikayat hai ham say lach aur risk laina control nahi ho raha ha tu un k leay ye advise hai k wo forex main market main aik target bana kr kam karna chaheay jab ap ka target pora ho jay tu ap ko forex market ko leave kar dena chaheay phir ap say ye lalch control ho jay forum par kam krny walo ko lalch ko control krna bohut zrori ha kyon k jb unka target pora ho jay tu unko forum par aker posting start kar deni chaheay.
          • #6 Collapse

            Re: trade with target

            ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai main aap ki baat manta hoon ke hamein chahiye ke Ham trading ka target Banakar fail trading Karan Jani ke 100 lagakar usme se Accha Prophet Hazrat Karen ek hi Jhatka target Banakar har roj Ek Lagana chahi Agar Ham tradekey target ek hi Rakhenge to ismein Se Hum achchi Tarah Kamyab Ho Jaayenge aur accha profit Haasil Karenge
            • #7 Collapse

              Re: trade with target

              Dear friends forex mein jo bhi Kam Karen wo full plan k sath Karen or zehn mein aik target set Kar len k aj itna time Dena he or itni posts karni hain or time table k mutabiq Kam kren ta k apko ziada faida ho or acha experience ho
              • #8 Collapse

                Re: trade with target

                hamy aik target bana kar trade open karne chahey pher he hamy acha bonus mily ga forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be bos nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: trade with target

                  target ho ga to he hamy trade open karne chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex trading students ky liye ache job hain
                  • #10 Collapse

                    Re: trade with target

                    forex aik international business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai trade laga kar be bonsu earn kar sakty hain hamy acha knoweldge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar analysis ko use kar ky mahent sy kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: trade with target

                      hamy target bana kar kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik legal business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X