forex as online business passion or profession
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex as online business passion or profession
    Assalamu Alaikum dear members.. forex wese to bahut logon ka profession hae magar jin logon ka pssion bhe forex ho to phr kea he bat hae agar aik forex member ka passion forex hae to woh member forex main dil laga kar or mehnat se kam karta hae q k uska passion he us ka profession ban chuka hota hae or woh us main expert ban jata hae
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex as online business passion or profession

    G han dear me apki bat sy itfaq karta hon napny bhot he achi bat shear ki hai dear me samjhta hon forex trading business me agr kesi ko acha prfoit hony lagata hai to wo is ko khud ba khud he apna profession bana leta hai so dear hamen is me learning karni chaye ta kah hamen bhi acha profit ho or ham is ko apna profession bana len
    • #3 Collapse

      Re: forex as online business passion or profession

      Ji ha dear Forex ko jo Mukammal Taur par time Deta Hai Apna profession Samajh Kar Dil Laga kar kaam karta hai wo Kamyab ho jata hai Forex trading business Mein kamyabi Hasil karna mushkil nahi hai is main thoda mind aur main se kam liya Jaaye to easily Fox ko Samjha Ja sakta hai...
      • #4 Collapse

        Re: forex as online business passion or profession

        Bhai forex eik sab se acha online business ha is main hum kam kr k bohat kuch hasil kr sakte hein hume is main daily kam krna chaiye zada se zada analysis ko fallow kr k kam krein gy tu acha rhy ga ye business sab se asan tareen business hai hume is main menat se kam krna chaiye ye important ha
        • #5 Collapse

          Re: forex as online business passion or profession

          g bro aap sahi kah raha hna ma ap ki baat sa itafaq karta hon forex ik online business ha ar hm is waqat hi is ma kamayab ho sakhta han jab hm is mako apna passion bana lay agr hm is ko passion bana lay ga to hm is ma dil laga kar is ma mehnat kara gay ar hm is ma is waqat hi kamayab ho sakhta han ar acha bonus hasil kar sakhta han
          • #6 Collapse

            Re: forex as online business passion or profession

            Yes sir mien ap say agree kerta hoon k forex aik online profession hai as lye hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar earning hail kerna hota hai agr hum as mien aa ker sernious ho ker kam kerty hien tu hum aik earner ban sakty hien or agr hum as mien seroius ho ker kam nahi kerty hie tu hamain as mien earning hasil kerny mien bhut zyada mushkil ho sakti hai.
            • #7 Collapse

              Re: forex as online business passion or profession

              forex aik online business hain yai kabe be band na hony wala international business hain ham isy pana life time profession be bana sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar skaty hain is main hamara koi be boss nahi hota yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business or job hain
              • #8 Collapse

                Re: forex as online business passion or profession

                Forex ak biusness ha jis ma ap koi chez lety ho ya bechty ho ea ko agar hum time dydy to hum es sa bara faida utta sakty ha lakin agar hum na seeky baghair es ma trading karny ki koshish ki to per humain es ma loss hi hoga profit nahi hoga es leye pihly es ko seekna ha us k baad trading karni ha thanks
                • #9 Collapse

                  Re: forex as online business passion or profession

                  dear friend online busnes main forex gesa aur koy busnes nahi hy yeh ak bahtareen busnes hy aur sab say ziada profet deny wala busnes hy as ko sekho aur apny life achi banao
                  • #10 Collapse

                    Re: forex as online business passion or profession

                    Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aapne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Jee bilkul Pakistan Forex Ek behtreen business Hai Duniya Mein Pehle number par 43 best business 1 UK online business mein se sabse Jyada Forex best hai pure Ek Jaisa Kahin jagah par aapko business nahi milega Kyunki Pakistan Forex best hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex as online business passion or profession

                      forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar saky hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex aik international or legal business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex as online business passion or profession

                        forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex ko hum apna life time career be bana sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X