Aik trade pe Sara margin na lagay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik trade pe Sara margin na lagay
    Friends asslamualikum
    Buhut Sarai log Mai nay daikay Hain Jo aik he trade pe apna Sara margin laga laitay Hain aur pir baitay rehtai Hain pir agar market Mai unko trade karnay ka sahe moqa melta be hai to wo oss ko hasil nahe Kar saktay kiun ke in ke pas it a margin nahe hota ke wo dosra trade laga sakay lehaza hamai chaye ke apnai balance ko daiktay hui itni lots size lagay ke aglay trade kelye hamarai pas balance mujood ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik trade pe Sara margin na lagay

    G han sir aap nay theak kha Kay humain chaye Kay hum har trade pay Thora Thora margin lagain balkaye aik he trade pay Sara margin na lagain kiyu es tarha humain profit Kam aur lose zayda ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Aik trade pe Sara margin na lagay

      Ji haan aisa hi hai kuch log ek hi trade Mein Apna Sara margin Laga Dete Hain aur Agar Las Ho Jaaye to fit Sara manth Baithe Rehte Hain kabhi bhi apna account balance Shifa nahi karna chahi Kyon Ke market Mein Kabhi Bhi achi trade mil sakti hai agar account balance hoga to trade lagakar profit Hasil Kiya Jayega...
      • #4 Collapse

        Re: Aik trade pe Sara margin na lagay

        Eik trade pe sara margin nhi lgana chahiye uski wajah ye ha key agir hum eik trade pe zyada margin lagaey gy tou account mae loss hony ka boht zyada khatra ha jis ki wajah se hame boht muksan uthana perhta ha,
        • #5 Collapse

          Re: Aik trade pe Sara margin na lagay

          G han bhai ap na teek baat kahi ha ak hi trade pa apna sara balance lagana teek nahi ha kion k jab vo opposite chalti ha to per ya to humain loss band karna parta ha es k ulava humary pass koi chara nahi hota our na ho humary pass our money hoti ha k hum koi our trade laga saky
          • #6 Collapse

            Re: Aik trade pe Sara margin na lagay

            forex aik online business hain hum is mai kam kr ky paisa kama sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Aik trade pe Sara margin na lagay

              ji haan bhai jaan aapne bilkul theek kaha hai ke ache se Dar Par hi Hamesha Ramarajan nahi Lena chahiye aur snehame Khud ko bhi aur mehnat karna hoga Kyonki mehnat Se Hi kamyabi Milta hai isliye hamein chahiye ki Hum mehnat karen aur accha earning Hasil Karen
              • #8 Collapse

                Re: Aik trade pe Sara margin na lagay

                Yes I think so Sara balance aik he trade PR nahi lgana chahye km se km half to pas rkhna he chahye aur zyadah wait bhi nai krna chahye agr chart sahi se read krna aata ho to I think pta CHL jata hai market kitni long Jaye gi
                • #9 Collapse

                  Re: Aik trade pe Sara margin na lagay

                  forex aik wasee business hain hum is mai trade pacle kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha busines hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik trade pe Sara margin na lagay

                    g han forex ma rules ko kabi bi break na keren kyun ke rules ko break keren ge to ap ka hi nuksan ho ga is liye humesha forex ke rules ko follow kerte rehen kyun ke jo log rules ke hilaf kam kerte hen wo humesha nakam rehte hen forex ma jo forex ke rules ke mutabiq kam kere ge wo hi kamyabi hasil kere ga humesha apna kam time per keren mehnat se keren or rules ko follow kerte rehen
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik trade pe Sara margin na lagay

                      yes dear bohat he achi bat share ki hai ap nay forex market main aik plan k sath kam karna chahea iss main ap k pas ager plan nahi ha tu ap fail he houn gay aur usi plan main ap ko forex business main kam karny ka method malom hota hai farz karain ap nay aik trade lgani ha tu uska ap ko pehly say sochna ho ga k iska tp aur sl kitna ho ga aur yeh trade kitni hold karni hai aur aik he lot say sari investment nahi lgani yehi sab batin hoti hai jin ka failsa ap nay pehly say karna hota hai phir he ap ki trade win hoti hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik trade pe Sara margin na lagay

                        dost fne bilkul achi baat ki hai ke hamain ek hi trade par sara margin nhi laga dena chahye hamain ek trade par sirf utna margin use karna chahye jis ki madad se ham dosra trade laga sakian yani agar ap ko trade ke bad loss ho jai to ap k pass itna bonus baqi hona chahye jis se ap bad man trade laga sakian,.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X