Market Per Bharosa
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market Per Bharosa
    Dear all members Assalam o Alaikum, Dear members jaisa k aap sub log jaante he k Trading market ka kabhi bhi bharosa nahi kerna chahiye aksar members ko dekha he k wo market k oper buht ziada bharosa karte he k ab mere haq me aaeigi but aisa kerna apne liye nuqsan da sabit ho sakta he is liye market ko analysis kare news ko dekhe or us k sath sath apne seniors se discussions kia kare jis se aapko market ka kam se kam andaza hoga k market kis trend per ja sakti he is liye tukey lagana chor de or proper trading kerna seekh le jis se kuch earn ker sake is liye zaroori he kuch mehnat kia kare or hardworking ker k profit earn kia kare.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market Per Bharosa

    Forex market per bharosa ker kay trading kerna bahut zaroori hai agar aap forex mein kamyabioun per bharosa rakhtay hain iss sae hasil honay walay profit per aap ko yaqeen hai aur iss ko aik haqeeqi business samajh ker kaam kerain gay tou aap forex mein kamyab hoon gay
    • #3 Collapse

      Re: Market Per Bharosa

      G ap ki sb bataen darust haen bhai hm kbi bhi market pe bharosa ni kr sakty q k market kisi k bharosy pe ni chalti bel k market apni aik routine se chalti ha jidhr currencies ka zor hoga movement bhi usi taraf hi ho ge. Hamaen market mein trading apny bharosy pe krni hoti ha apny ap pe Trust krna hota ha k hm kitny qabil haen kiya hm market mein se faida utha sakty haen ya ni. For example agr ap koi bhi trade krty haen tu wo ap apny bharosy pe krty haen tuka ni lagaty bel k usy achi trha analyze kr k hr side se parakh k us k bad decision laity haen k kiya krna chaye aur yehi cheez ap ko kamyab banti ha.
      • #4 Collapse

        Re: Market Per Bharosa

        G forex trading business ki market ki movement kabhi bhi kise tarf move kar sakti hy is liye hum jab bhi trade open karni ho market ko dekh kar samjh kar aur analysis kar k kartay han tu hi achi trading kar saktay han aur agr tukay laga kar trading karain gay tu is se kuch hasil nhi ho ga is liye mehnat aur hardwork zaroori hy tab hi kaamyaab ho saktay han
        • #5 Collapse

          Re: Market Per Bharosa

          g han friends aik ache debat shuru ke hae ap ne main ap se agree karta hun..hamen market par kisi sorat bhrosa nhe karna cahiye q k aik minut main market up hae to dosre he minut main market down hae to hamen market par bhrosa bilkul nhe karna cahiye balke analysis ko follow karna cahiye
          • #6 Collapse

            Re: Market Per Bharosa

            market pe bharosa ni kr sakty q k market kisi k bharosy pe ni chalti bel k market apni aik routine se chalti ha jidhr currencies ka zor hoga movement bhi usi taraf hi ho ge. Hamaen market mein trading apny bharosy pe krni hoti ha apny ap pe Trust krna hota ha k hm kitny qabil haen kiya hm market mein se faida utha sakty haen ya ni. For example agr ap koi bhi trade krty haen tu wo ap apny bharosy pe krty haen tuka ni lagaty bel k usy achi trha analyze kr k hr side se parakh k us ache debat shuru ke hae ap ne main ap se agree karta hun..hamen market par kisi sorat bhrosa nhe karna cahiye q k aik minut main market up hae to dosre he minut main market down hae to hamen market par bhrosa
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: Market Per Bharosa

              walikum asalam bhai ap ny shai bat ki hai or main apki bat se agree krta hun forex trading ka bsuines hmain market l according karna hota hai q k market main he hmain trading k liye point milty hain es liye hmain market ko smjhny main apni grip ko strong krna chahye or market par otna bharosa karen jitna apko lgta ho k es main ab kisi bhi trha ki koi movemnt nahi honi q k market kub move kar jay pta bhi nahi hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Market Per Bharosa

                forex aik online business hain ham is main trading karty hain ham is main amount invest be karty hain yai kabe be band na hony wala business hain is par 100% prosa kar saky hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is man full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Market Per Bharosa

                  Assalamu Alaikum Ji ka bhajan aapne bilkul theek Kaha lekin main aapko apna batana Chahta Hoon Kya Main Market par Kabhi Bharosa nahi karna chahiye aur experience a Kisan aur senior se Mussoorie ke sath training Karni chahiye aur Market par kabhi bhi Bharosa nahin karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Market Per Bharosa

                    hum forex market py bharosa kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha profit gain kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Market Per Bharosa

                      forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum iss mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai marke ka ya brokers ka koi qasur nahi hota hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex py hum 100% itbar kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Market Per Bharosa

                        Ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek Kaha Hamein market Par Bharosa Rakhna chahie Agar Hum market Par Bharosa Rakhenge to Hamein loss Nahin hoga isliye Hame chahi ki market par ful confidence Rakhen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Market Per Bharosa

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Daheri1984 پيغام ديکھيے
                          Dear all members Assalam o Alaikum, Dear members jaisa k aap sub log jaante he k Trading market ka kabhi bhi bharosa nahi kerna chahiye aksar members ko dekha he k wo market k oper buht ziada bharosa karte he k ab mere haq me aaeigi but aisa kerna apne liye nuqsan da sabit ho sakta he is liye market ko analysis kare news ko dekhe or us k sath sath apne seniors se discussions kia kare jis se aapko market ka kam se kam andaza hoga k market kis trend per ja sakti he is liye tukey lagana chor de or proper trading kerna seekh le jis se kuch earn ker sake is liye zaroori he kuch mehnat kia kare or hardworking ker k profit earn kia kare.
                          Assalamu Alaikum Forex trading business hai ek bahut hi critical aur Mushkil business hai is mein kisi chij par bhi trust karna aap ke liye whisky sabit ho sakta hai aapko chahiye ke sirf aur sirf aap apne aap par Mukammal confidence rakhen aur trade ko open Karen baaki Kisi bhi chij par Bharosa karna Shayad kuch Sahi Nahin Hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X