Kuch hasil krna ho tu us k liye kuch khona bhi perhta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kuch hasil krna ho tu us k liye kuch khona bhi perhta ha
    Dear traders hm sb ki yehi khuwahish ha k hm forex mein aik best trader bn jaen aur forex se maximum profit kama sakaen itna kama sakaen k hamaen kisi aur kam ko krny ki zrurt mehsoos na ho laikn es level pe pnchny k liye hamaen kafi mehnat darkar hoti ha aur bht Sara time bhi daina hota ha sirf itni kafi ni hota bel k baz owqat hamara apna bhi nuqsan ho jata ha laikn ye business ha es mein agr hm shuru shuru mein kuch khoty haen tu hamaen hasil bhi ho jata ha es se kai ziada. Esi liye kehty haen kuch pany k liye kuch khona perhta ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kuch hasil krna ho tu us k liye kuch khona bhi perhta ha

    Dear brother forex trading aik tough business hey iss men profit hasil karna bhi mushkil hota hey aur iss ki learning aur experience hasil karna bhi mushkil hota hey lekin agar forex trading men kuch hasil karna hey tu phir achi learning aur experience k bahd mehnat aur lagan se kam karen tu acha profit hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Kuch hasil krna ho tu us k liye kuch khona bhi perhta ha

      Forex mein kamyqbi hasil kernay kay lye humain bahut zayada mehnat aur lagan sae kaam kernay ki zaroorat hai aaj mehnat kerain gay tou kal ko agar aap kay pas aur koi kaam na hua tou aap forex sae bhi bahut achi income hasil ker sakain gay aaj ki mehnat aap kay kal kay kaam zaroor aye gi
      • #4 Collapse

        Re: Kuch hasil krna ho tu us k liye kuch khona bhi perhta ha

        G nahi bhai jan ham as min kam karte hain aor ham as main sref pakege hi karwate hai as liy ham aor kuch nahi karte hain aor posting karte rihte hain as liy hame as main chahiy hai kee ham as main mihnat karte rahe aor ham as min ziada se ziada earing karne ki kushsh karte rahe tu hi kamyabi mil sake gy
        • #5 Collapse

          Re: Kuch hasil krna ho tu us k liye kuch khona bhi perhta ha

          kuch acaha hasil krna ho to s k liyahama ko achi mhnata kr i parhti hy ham achi mhnata kry gy to ham ko is my phr bhit zeada faida ho jaye ga ham sahi trha sy is kam my agy kamyab ho jaye gy ham mhnata kry gy to ham ko is my faida ho jaye ga mhnata jitni zeada ki jaye utna hi kam hy
          https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
          • #6 Collapse

            Re: Kuch hasil krna ho tu us k liye kuch khona bhi perhta ha

            Dear ap thk keh rahy ho kuch pany k leay kuch khona bhi parta hy.shuru shuru main forex se loss bhi ho jata hy lkn yeh to shuruat hoti hy es pershan ni hona chahy bilky apny kam ko jari rakhna chahy. Jese jese es ka experience hota jae ga loss kam aur profit zeada honay lagay ga.
            • #7 Collapse

              Re: Kuch hasil krna ho tu us k liye kuch khona bhi perhta ha

              Dear Friends
              ye bat to bilkul sach hy k ku6 bhi hasil krny k liye ku6 khona parta hy chahy apki shop ho ap job holder hon ap business man ho or chahy ap Online job krty ho ya forex markeet main trading wala kam ho sab main mehnat bohat zrori hy or is main apny wakat ki family sy doori bhi hoge q k apko dil o jan sy mehnat krna hoge to he ap is main ya kisi bhi shoby main kamyab ho skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kuch hasil krna ho tu us k liye kuch khona bhi perhta ha

                forex trading aik best online trading bsuines hai jis main ap jitni mahnt karengy otna he apko mahnt karna parhta hai es bsuiness main jitni bhi mahnt ki jay ap k liye boht afida mand sabit ho skti hai es liye hmain es bsuiness main aghr kuj hasil krna hai tu mahnt karni chahyye es main ap ko aik tu trading k bsuiness main expiernce gain hota hai or aik ap es bsuiness ko apna life time bsuiness bna skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kuch hasil krna ho tu us k liye kuch khona bhi perhta ha

                  As-salamu alaykum dear friends aap ki Baat bilkul theek hai Forex trading ka business tough business hai ismein earning Haasil karna bahut Mushkil Hai Lekin Namumkin Nahin kuch Hasil karne ke liye kuch khona bhi parta hai isliye Agar Hum is business mein Din Raat minute Karke Apne khana Peena aur araam Ko Chhod Kar Forex trading mein minute karna Ho Gi Phir hi Hum Kamyab ho sakte hain aur achi earning Haasil kar sakte hain aur Agar Hum Aisa Nahin Karenge tum hamein kuch bhi Haasil nahi hoga isliye Hame kuch Hasil karne ke liye kuch khona parta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Kuch hasil krna ho tu us k liye kuch khona bhi perhta ha

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                    Dear traders hm sb ki yehi khuwahish ha k hm forex mein aik best trader bn jaen aur forex se maximum profit kama sakaen itna kama sakaen k hamaen kisi aur kam ko krny ki zrurt mehsoos na ho laikn es level pe pnchny k liye hamaen kafi mehnat darkar hoti ha aur bht Sara time bhi daina hota ha sirf itni kafi ni hota bel k baz owqat hamara apna bhi nuqsan ho jata ha laikn ye business ha es mein agr hm shuru shuru mein kuch khoty haen tu hamaen hasil bhi ho jata ha es se kai ziada. Esi liye kehty haen kuch pany k liye kuch khona perhta ha.
                    Forex trading A2 difficult business hai business make rocket banane ke liye Hamein hardworking Karni Hoti Hai Azam Ham hardworking Karke trading Nahin Karte to Hamein trading Karke sirf launch Hota Hai
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Kuch hasil krna ho tu us k liye kuch khona bhi perhta ha

                      ham aor kuch nahi karte hain aor posting karte rihte hain as liy hame as main chahiy hai kee ham as main mihnat karte rahe aor ham as min ziada se ziada earing karne ki kushsh karte rahe tu hi business hai ismein earning Haasil karna bahut Mushkil Hai Lekin Namumkin Nahin kuch Hasil karne ke liye kuch khona bhi parta hai isliye Agar Hum is business mein Din Raat minute Karke Apne khana Peena aur araam Ko Chhod Kar Forex trading mein minute karna Ho Gi Phir hi Hum Kamyab ho sakte hain aur achi earning Haasil kar sakte hain aur Agar Hum Aisa Nahin Karenge tum holder hon ap business man ho or chahy ap Online job krty ho ya forex markeet main trading wala kam ho sab main mehnat bohat zrori hy or is main apny wakat ki family sy doori bhi hoge q k apko dil o jan sy mehnat krna hoge to he ap is
                      Click On Name And Visit My Journal
                      Naseer953 Trading Journal
                      • #12 Collapse

                        Re: Kuch hasil krna ho tu us k liye kuch khona bhi perhta ha

                        Dear forex friends,forex mein aik best trader bn jaen aur forex se maximum profit kama sakaen itna kama sakaen k hamaen kisi aur kam ko krny ki zrurt mehsoos na ho laikn es level pe pnchny k liye hamaen kafi mehnat darkar hoti ha aur bht Sara time bhi daina hota ha sirf itni kafi ni hota bel k baz owqat hamara apna bhi nuqsan ho jata ha laikn ye business ha es mein agr hm shuru shuru mein kuch khoty haen tu hamaen hasil bhi ho jata ha es se kai ziada. Esi liye kehty haen kuch pany k liye kuch khona perhta ha par mehnat zaroor karni chaia..
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kuch hasil krna ho tu us k liye kuch khona bhi perhta ha

                          forex aik online business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex trading students ky liye bihat acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hum apny boss kud ap he hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X