Mehnat karna zarori hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat karna zarori hai
    Aslam o alikum dear members forex business mein mehnat karna bahot zarori hai kio k mehnat karny baghar humey kamyabi hasil nahi hota. Mehnat short hai mehnat karny say kamyabi melta hai ap jetna mehnat kary gay utna he juld apko kamyabi mely ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat karna zarori hai

    yes asa hi ha koi bhi kam main kamyabh hony k liye us kam ko time dena ho ga ,us ko seekhna ho ga us kam ko practice jitnikrain gy hamain utna hi profit k ziada chances mily gy ,hamain ziada experiance hasil krna ho ga tb hi ham forex market ko achi trah seekh sakain gy ,kamyab trader bana mehnat k bal boty per ha ,
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat karna zarori hai

      Jee dosto jassy kahty hain kay mehnat main aat hay, koi kaamyaaba bhi mehnat kay baghair hasil nahi hoti , oar forex main kaamyaabi to hay hi mehnat say aapjitni mehnat karain gy, jitna ziyaada time forex pe dain gy forex trading ko samjhain gy aap ikachhi earning karain gy, so mehnat zaroori hay
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat karna zarori hai

        g han bhai apki bt blkl thk h apki bt sae m itifaq krta hon kae agr hm forexx pr axe trah mhnt kr kae kam krty han tu us sae axe trah hm kamyab ho skty han hme cheyae kae hm market ko smjnae m zyda sae zdya mhnt krn r axe trah market sae trend nkal kr trading krn is trah kam krnae m asani hogy or mza b ae ga
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat karna zarori hai

          Yeh number Aap Ki Baat bilkul theek hai Hamein mehnat Karni chahi Aur mehnat Is Tarah Karen ki Hamen Uska fayda Bhi Hai Jaisa ki Ham Pakistan form pe post Karte Hain lekin post Aisi Karegi Se Kisi Ko fayda Bhi Hoon knowledge wali post Karen aur Apna knowledge share Karen Hamari mehnat Rang layegi
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat karna zarori hai

            G Haan bilkul mehnat k bghair kaamyaabi mumkin nai forex me mehnat karna bht zaroori hai q k hum jitni ziyada mehnat karein gy uska utna e reward mile ga aur hum kaamyaab ho skein gy aur humari earning b increase ho gee.. Mehnat kar k hum aasani se ghr Beth k earning kar sakty hain aur apna life style change b kar sakty hain...
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat karna zarori hai

              G han mehnat ky baghair tou kuch hasil nehi hota ky agar apny koi target select kia hua hai life main tou usko achieve kerny ky liay apko mehnat zarur kerni perti hai ky mehnat ky baghair hamain koi target achieve nehi ho sakta tou forex trading main bhi hamary targets hoty hain jin ko achieve kerny ky liay mehnat kerna perti hai
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat karna zarori hai

                G han bilkul theyk kaha ap nay agar hm forex main kamyab hona cahty hain to hmaien mehnat say forex main kam karna ho ga agar hm mehnat say kam karain gay to hi hm Pakistan forex main kamyab ho sakty hain aur achi earning kar sakty hain is liyay mehnat say kam karain kyun ky kamyab hony ky liyay mehnat bahout zaroori hai
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat karna zarori hai

                  Yahan sharab mein bilkul Hi Sahi kaha hai agar Humse Jyada Mein Naat Nahin Karenge to hamare liye nuksan ho sakta hai aur Hamein loss bhi Rakh sakta hai aur Hamara account was bhi ho sakta hai Hamesha hi kya Hum ismein poststrae De Apne time ke mutabiq Karen Inshallah Hamare Gaon Mein Koi Kami nahi hoga aur mehnat karne se sab kuch Mil Jata Hai Jo Insan Apne dilo jaan se main baat karte hain to Inshallah Bukhar mein aap hi rehta hai aur Inshallah Hum is trade posted temper Karen Inshallah hamara kaam kamyabi ho jayega
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat karna zarori hai

                    Gee dear friends aap ki baat bikul theek hay ky forex main kamyabi hasail kerny ky liay hamain mehnaat ki zaroort hoti hay oor aap ager sahi threeky say mehnaat kerain gay too aap ky knowledge oor experience main izafa hota hay oor aap ka kamyabi ki tharif safer shooro hota hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat karna zarori hai

                      G dear boot zorori h q k mehnt k beager na sirf forex bulky her aik business m boot zorori h mehnt is k beager ap kbi bi kamyab ni ho sktay ho q k mehnt m hi azmat h mehnt hi m kamyabi h mehnt hi m splat h
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat karna zarori hai

                        Salaam Alaikum ji haan bhajan aapne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Ji Bhai Jaan aap ne bilkul theek hi kaha hai Forex Main Agar Hum mehnat Karenge to Fir jakar isme Kamyab Honge Agar mehnat Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin ho sakte mehnat hi Sab Kuch Hota Hai kamyabi ke liye
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat karna zarori hai

                          G haan sir agar ham as main mihnat karte hain tu hame as main kamyabi milty hai as liy hame chahiy hai kee ham as main mihnat karte rahe agar ham as main mihnat nahi kare gee tu ham nakam hon gee a liy hame chahiy hai kee ham as main ache se kam kare aor mihnat ziada se ziada karte rahe
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat karna zarori hai

                            mhnata to sab k liya bhot zeada zaroei hoti hy jitni bhi zeada ham mhnata kry gy utna hi zeada ham kamyab ho pyn gy mhbat sahi trha sy hanari hogi to tb hi ham kayab ho sgy gy mhnat hm ko bhot Eada kr i choya bhot achi trha sy hmay krni chiya our sahi kamyab rehna chiya
                            https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat karna zarori hai

                              Assalamualaikum Ji Na Bhajan aapne bilkul theek kaha hai kya kar Hame Pakistan forex for making main bhi chahiye to hamein chahiye Hum mehnat q k mehnat ke bagair Kamyab Bhavna Namumkin Hai
                              Visit My Profile

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X