Forex ik community place ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ik community place ha
    Forex trading business ik worldwide online business ha or jo log yaha investment kr k trade nai kar skty unky liye opportunity hai k wo forex forum ko join kare forex furam ik community platform ha yaha bht bari tadad my log apna bonus increase kar k profit kama rhy hain yah business bht hi profitable ha ta maam traders k liye is liye hir trader ko chahye k wo ziyda sy ziyda mehnat kar k achi earning kama saky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ik community place ha

    G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot hea chi bat shear ki hai dear me ry kheyal me forex wo wahid business hai jis me agr kesi kay pass is me investment karny kay lye pesy nhe to forum ki di hoi saholat sy faida uthana chahye or is apna business start kar sakty han sath sath is me ek faida or bhi hai kah jis ko forex trading business na ata ho wo yahan sy asani sy learn bhi kar skta hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex ik community place ha

      ji haan bilkul dear friends Forex trading a community place hai jaha par bahut se traders bahut Sare log Joker Forex trading co join kiye Hue hote hain Pakistan pharmco join kiya hua hai wo log apni Rai apni post karte hain aur maloomat share karte hain isliye Hamein chahi ke mufeed maloomat share Karen aur koi bhi galat chij aur koi bhi galat bhawaiya Pyar Na Karen koi bhi galat baat post na Karen
      • #4 Collapse

        Re: Forex ik community place ha

        g han ap sahi kah rhy ha forum p[ar ham log posting kar ka bonus eran karta ha aur phir ham log is bonus ko inveast kar ka insta forex account ma acha aur zada profit earn kar sakhta ha aur ham logo ko is par zada sa zada mehnat karni chayia aur forum par boht sara log daily basis boht hi mehnat karta ha aur posting kar ka acha bonus eran karta ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex ik community place ha

          G han bhai Pakistan forex forum hamre liye sab se achi opportunity ha ye hamre liye eil best community place ha hume is main daily analysis krne chaiye is main zada se zada work krna hota ha ye hamre liye sab se acha business ha hum is main asani se success full trader ban sakte hein
          • #6 Collapse

            Re: Forex ik community place ha

            Forex trading place hai lekin forex forum aik comunity place hai jahan ham apni marzi ky threads seniors traders aur tamam forum members sy discuss ker sakty hain aur hamain yahan per apny created threads per bhi bahot achy replies milty hain jis sy ham apni trading ko more strong bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex ik community place ha

              forex aik legal business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex forum aik acha community place hain hamy is mai mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik aam business ke tarha nahi hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Forex ik community place ha

                forex k karobar main hum waseeh pemany par online karobar karty han or pori dunia k sath apny learning experience ko share kar k un k experience se be achi trading market ka best time analiyz karna or acha trade laga k acha profit gain karna sekh jaty han forex ek legal bussiness ha jis main ab pakistan be forex ki trading market main shamil ho chuka ha
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ik community place ha

                  forex aik bohat bara business hain yai community place nahi hain forex mai hum kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ik community place ha

                    Je forex kbi kbi to bilkul community place lagta hai kiu k taha bhot sy log business k lae aty hai or ik dosry k sath kam kart karty hamari waqfeyat ban jati hai or kiu k sb ka maqsad earning hota hai es lae sb apas ma ik community ki tarha behave karny lagty hai or ache understanding ho jati hai apas ma or ham mel kar problem solving karty hai or mel k acha solition talas karty hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ik community place ha

                      yes broo forex ak communiyt place h ye ak legal bussines h ap es p km kr skty hn r achy khasy pasy kma skty hn es legal community forex site s yhn p bht mhnt krni prti h ta k ap bht bounes kma k trading k zray pasy kma sky
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ik community place ha

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
                        Forex trading business ik worldwide online business ha or jo log yaha investment kr k trade nai kar skty unky liye opportunity hai k wo forex forum ko join kare forex furam ik community platform ha yaha bht bari tadad my log apna bonus increase kar k profit kama rhy hain yah business bht hi profitable ha ta maam traders k liye is liye hir trader ko chahye k wo ziyda sy ziyda mehnat kar k achi earning kama saky
                        Forex forum 1 4x community place has Jahan Pe forum ke members posting karte hain aur yahan se bonus bhi bana sakte hain Forex trading ke bare mein members form se bahut jyada learning kar sakte hain
                        FRD 07 TRADING JOURNAL

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X