Har o trader kamyabi ban jata hai jo forex ko time deta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Har o trader kamyabi ban jata hai jo forex ko time deta hai
    Dear friends forex business mein wohi trader kamyab ban jata hai jo mehnat karta hai aur forex ko zaida say zaida time deta hai o kamyab trader ban jata hai forex business mein kamyabi k liye mehnat karna bahot zarori hai kio k kamyabi mehnat karny say ata hai aur hardwork karna bahot zarori hai kio k kisi be kam mein business mein karobar mein kamyabi tub humey hasil hota hai jub ap mehnat karty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Har o trader kamyabi ban jata hai jo forex ko time deta hai

    dear friend ap na bilkul theak kaha ha forex trading mn woh trader he kamyab hota ha jo forex ko time dy kr forex k baray mn knowledge aur experience gain krta ha aur market ko achhi trh read krta ha jiski waja sa ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: Har o trader kamyabi ban jata hai jo forex ko time deta hai

      Yes her trader as mien kamyab hota h jo as ko time deta h aur jo as mien mehnat karta h aur jab ham as mien zyada knowledge yani zyada tajerba hasil kerte hien tu ham as mien zyada kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien her bar kaam karna hota h aur ham ko as mien her bar tajerba hasil karna hota h agar ham as mien tajerba hasil kerte hienas lyee ham ko as mien her bar kaam karna hota h aur ham ko jab as mien zyada tajerba hota h tu ham as mien zyada kamaee ker sakte hien aur ham as mien achi kamaee ker sakte hien as lyee hamain bar bar soch ker trade karna hota h.
      • #4 Collapse

        Re: Har o trader kamyabi ban jata hai jo forex ko time deta hai

        Agar hm forex main kamyab hona cahty hain to hmaien mehnat say forex main kam karna ho ga aur zyada say zyada time forex ko dain gay to hi hm forex main kamyab member ban sakty hain is liyay forex ko zyada time dain online rahain aur mehnat say kam karain to hi forex main kamyab houn gy
        • #5 Collapse

          Re: Har o trader kamyabi ban jata hai jo forex ko time deta hai

          Jiye to aapne Sahi kaha hai ki Business mein Wohi trader Kamyab Ban sakta hai Jo Keh Nahi Naat Karta Hai hamein chahiye ke Ham Bhi Jyada Se Jyada minute Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish Karon mehnat Karke he Ham Kamyab ho sakte hain aur kuch Hasil kar sakti hai is wajah se Hamesha hi ke hum Jyada Se Jyada minute carry minati Mein Hamari kamyabi Chhupi Hai Is Se Hamein Jine nahi Churana chahie
          • #6 Collapse

            Re: Har o trader kamyabi ban jata hai jo forex ko time deta hai

            Hamesha hi ki Ham Bhi Jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish Karon mehnat karke hi Ham Kamyab ho sakte hain aur kuch Hasil kar sakte hain is wajah se hamein chahiye ke hum Jyada Se Jyada mehanat kar mehanat hi Mein Hamari kamyabi chutti hai is se Hamein ji nahi Churana chahi is wajah se Hamesha hi ke hum Jyada Se Jyada minute Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen Yahi Hamare Liye faydemand Hai Yahi Hamare liye beta hoga is wajah se apne kaam ko achi Tarah Se Sar Anjaam den
            • #7 Collapse

              Re: Har o trader kamyabi ban jata hai jo forex ko time deta hai

              Ji haan Forex Mein Har Koi Kamyab ho jata hai late ho ja jaldi Agar Park ke sath attach Raha Jaaye aur is main mehnat Karte Rahen time dete Rahen to Ek na Ek Din kamyabi Jarur milti hai Forex trading Aisa business hai ise pahle seekhna padta hai tabhi is main kaam kar sakte hain yeah Aap Par depend karta hai ke kitne time mein is ko samajh sakte hain...
              • #8 Collapse

                Re: Har o trader kamyabi ban jata hai jo forex ko time deta hai

                forex mai agar hum time table bana kar mahnet sy kam kary gy to hum kamyab ho jy gy or hum kam kar ky ache earning hasal kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hamy apny ander ky lalach ko qabo mai rakk ky kam karn chahey
                • #9 Collapse

                  Re: Har o trader kamyabi ban jata hai jo forex ko time deta hai

                  Is busines mein aao tab hi kamyab ho skty hain jab aap is ko proper waqt ki pabndi ky sth karyn gy aur daily basis par is mein kam karyn gy. agar aap daily work krhn aur continus mehnat kargn gy to aap jald hi kamyab ho skty hain is k ilawa waqt nah deny se ap kamhb nhin ho skty. Jo trader zyada waqt forex ko deta hy wo kamyab ho jata hy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Har o trader kamyabi ban jata hai jo forex ko time deta hai

                    Bhai jan me apki bat se agree karta hoo trading dosre kamo ki trah he jo mehnat karta hai usko phal milta hai,ye bat thk he k hame is me time dena parta hai ye aese hi jese ap apne physical business me ya koi bhi kam jo ap rozana karen gen to ap us me mahir ban jai ge issi trah jab ap knowledge len gen khud trade kare gen demo p aor practice kr kr ke aor chart read kar ke har chz apke dimagh me baith jai gi aor jab ap chart dekhen gen to ap ko wo aisi hi smj ai ga jis trah math k teacher ko book dekhte hi sawal smj jata hai lekin is k lye aisi mehnat karni ho gi k apko bas mission smjh kar forex me kam karna pare ga bht sari effort phir jab ja k success mile gi apko.
                    • #11 Collapse

                      Re: Har o trader kamyabi ban jata hai jo forex ko time deta hai

                      asa hargiz nahi hota ha k jo traders mehnat krain wo kamyab na hon ,han is pe apna target achive krny main time lag skta ha but agr mehnat jri rahy to ap roor kamyab hon gy ,abhi jo bht bary seniors baethy hain un ko bhi bht time laga ho ga yakeenan forex main apna nam banany k liye asa nahi k wo aye or chaa gye ,mehnat un logo ne bhi ki ho gi ,
                      • #12 Collapse

                        Re: Har o trader kamyabi ban jata hai jo forex ko time deta hai

                        Yeh Baat bilkul theek hai ki Har wo trader Kamyab hota hai jo Forex ko time deta hai aur sirf aur uski Baat Nahin koi bhi kaam Hamein karna ho Agar Hum usko time Denge to hum usme zaroor Kamyab Ho Jayenge isliye Hum forest ko time Dete Hain Toh Se Achcha kaam Aate Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Har o trader kamyabi ban jata hai jo forex ko time deta hai

                          Asaram Ne bilkul Hi Sahi kaha hai agar Hum iss Mein Naat Karenge to Inshallah Kamya bheje Hain Agar Hum Nahin Aata Nahin Karenge to Humara kamyabi Mushkil hai aaj jyada Se Jyada Ham hardworking Karenge Inshallah Hum kamyabi Jayenge aur Hamein Apne Mere Ko Bata bhi kaam nahi Chalna chahiye Jo Hamara singer hai uske masoor ki battery kam khana chahie acche tarike se kam kar sakte aur Apna kamyabi Hasil kar Saken Inshallah Hum Kamyab Hote rahenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Har o trader kamyabi ban jata hai jo forex ko time deta hai

                            Ji han ap nay bilkul theek kaha hai ager trader forex ko achy tateqy time daye ga to wo zaror kamiyab jo hakyun ap jab tak kisi bhi kaam ko proper time nahi dety ap us kaam main kamiyab bhi nahi hoty or yehi waja hai ager ap kisi kaam jitni mehnat karty hai utna faida uthaty hai so ap ager forex ko achy tareqy say or proper time deny say achi eanring hasil kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Har o trader kamyabi ban jata hai jo forex ko time deta hai

                              G bhaii mn ap.sy agree.krta hun ...forex ko agr smjhna hy isy profession bnana hy to hmin hr time is py rehna hoga hr aik choti sy choti bat smjhni hogi hr kismi knowledge gain krna hoga demo.py boht time guzarna hoga hr post ko deeply observe krna hoga tb hm.kuch seekh skty hn or is sb py.mehnt.lgti hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X