Forex kia hai?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kia hai?
    Dear members, main pak forex forum per new hon.main yeh janna chahta hon keh forex kia hai aur yeh kaisa business hai. meharbani kar k senior members is k bary main maloomat dain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kia hai?

    dear brother forex dar asal foreign exchange hy jahan ham crypto currency me trading krty hen insta forex aik world wide maana hua broker hy jo pori dunya sy kai brokers k sath kaam krta hy yahan pak forex py ham jo kaam krty hen to pak forex hamen as a bonus trading k leay amount dollar ki soorat me deta hy aur ham insta forex par wo trading krty hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex kia hai?

      Dear brother forex trading aik international business market hey iss ko fauran exchange bhi keh saktay hen yeh market poori dunia men active hey different server iss ko chalatay hen kuch log iss market men investment k zariay business kartay hen aur kuch bonus create kar k trading kartay hen aur profit hasil kartay hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex kia hai?

        Dear baat ya hay k instaforex trading aak foreign exchange jis tarha pakistan k apna estok exchange hay same issi tarha instaforex trading aak online worldwide international bussniss hay iss main jo be pair hain un main up and down pori dyunia main up and down ki waja sa hota hay yani aap ya kaha saktay hain k instaforex aak world exchange hay
        • #5 Collapse

          Re: Forex kia hai?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: shoaibbilal پيغام ديکھيے
          Dear members, main pak forex forum per new hon.main yeh janna chahta hon keh forex kia hai aur yeh kaisa business hai. meharbani kar k senior members is k bary main maloomat dain
          Forex trading egg foreign exchange business have Forex trading main currency pairs for commodities trading Ki Jhappi hai Forex trading World ka sabse bada business hai aur is main online kam Kiya jata hai
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Forex kia hai?

            sir forex bhot ahca business ha hum iss main mehnaat kar k bhot acha profit earn kar sagta hain humain cahiye k hum iss main zada sy zada mehnaat karni chaiye thky hum iss sy acha profit earn akr sakiye or yeh business bhot acha or worldwide business ha iss main bhot sy log kam kar k bhot acha profit earn karta hain humain chaiye k hum be iss main mehnaat kar k iss main profit earn akrye
            • #7 Collapse

              Re: Forex kia hai?

              Jee mere dost forex forum ik international business hay , jo lay aap ko online job opportunity deyta hay es ki sab sey bari khubi ye hay kay aap ko kessi kes ki investment nahi kerni perti oar ap es per mehnat ker kay earning ker salty hain ap jitni mehnat karo gy utna faida ho ga,
              • #8 Collapse

                Re: Forex kia hai?

                sir forex world wide or online business ha hum iss main mehnaat kar k bhot acha profit earn kar sagta hain humain chaiye k hum iss main zada sy zada mehnaat karye thky humain iss main kamiyaabi mil sakiye hum iss main jis tera mehnaat akrta hain humain us tera he mehnaat kah phaal be milta ha iss liya humain chaiye k hum iss main zada sy zada mehnaat akrye or acha profit earn karye iss main
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kia hai?

                  Dear friend ap ney acha sawl keya hey forex keya hey dear forex aik online business hey hum is par work karkah acha bonus hasil kar saktay hien aur is par trading kar kH acha profit hasil kar saktay hien ........................
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex kia hai?

                    forex aik online business hain ham is main trading karty hain or ham is main amount be invest kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain is main hamara koi be boss nahi hota yai online ki dunya main aik king business hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex kia hai?

                      hum forex mai kam kar ky paisa kama sakty hain yai aik real karobar hain is mai har tarha ky log kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex kia hai?

                        DEAR FRIEND forex trding aiok bohat hi best business hai jis main ham sab kam kar rahe hain aor ye aik online business hai jis main koi bi knowledge wala as main kam kar sakta hain aor wo mihnaty hoa tu wo as main kamyab bi ho sakt haio as liy hamen bi as main knowledge aor experience ki zarorat hai hamen ye hasil karna chahiy hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex kia hai?

                          forex bhut hi acha online business hy islie hmen chaye keh hm forex p kaam kren r apni life ko achy tareeeky se guzar sken r ziada se zaida mehnt kr k forex p hm month k end pe acha bonus bna kr us se acha trade kr k acha khasa profit bna len r forex p kam krety rahen forex jesa business koi bhi nh hy forex p hamesha kam krty rehna chaye.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex kia hai?

                            forex forum aik international trading plateform hy jis me ap trade kr sakty hy trade ap investment kr k bh kr sakty or beghair investment k mtlb forex pe bonus bna k bh trade kr sakty hy jis se hm mulki or ghair mulki currencies ko exchage kr sakty hy or profit kama sakty hy lekin aik bat ka hamesha khayal rakhen k trade krny se pehly apko trade market k bary me knowledge hona chahiye k kahan kb or kasy trade krna hy.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex kia hai?

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: shoaibbilal پيغام ديکھيے
                              Dear members, main pak forex forum per new hon.main yeh janna chahta hon keh forex kia hai aur yeh kaisa business hai. meharbani kar k senior members is k bary main maloomat dain
                              Forex trading 1 online trading business how is business Nahin Hai mehnat Karke kam kar sakte hain aap Jitna mehnat Karke kam Karenge aap itni jaldi success kar Sakenge Forex trading Ek bahut hai Paise Wala business hai lekin is message ko jyada hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X