Kia forex ko tamam log join kr sakty hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3406 Collapse

    jin kay pass achi information hoti hai wo sub traders hi is business kio join karsa katy hai likin jin tradesr kay apssa chi informatuion nai hoti hai wo akbhi bi is market ko demo account ko join karnaysa y pehaly entery na kary
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3407 Collapse

      Yeh tou har babde ka apna hissab hai k woh kia krta hai aur kb timing hain uski duty ki waise agr koi chahe tiu kisi bhe time forex ko join kar skta hai
      • #3408 Collapse

        g han is main har koi kam kar k earn kar sakty hain is forex main trade karny say pahly learn karna ho ga aur practice kar k hi trade karni ho gi ta k hum market main achi trade kar k earning kar skay aur profit acha ho skay
        • #3409 Collapse

          g han is main har koi kam kar k earn kar sakta hai is main hard work kar k hi trade karni ho gi ta k earn kar skay aur is k rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k hum market main achi trade kar k kamyab hon
          • #3410 Collapse

            forex trading aik aisa business hay keh esmain koi bhi join kar sakta hay so humay chahiey keh forex trading ko sahi say time dain aur esmain mehnat karen tabhi hum esmain kamyab earning karen gay aur har koi join kar sakta hay esmain
            • #3411 Collapse

              is main har koi trade kar k earn kar sakty hain aur knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur har koi is main achi trade karny k liye experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho
              • #3412 Collapse

                meray khayl say forex trading amin koi age limit nahi hay kiun kay har age ka banda kar sakta hay or agar zada young ho ga to wojaldi greed or panic lay jay ga or apna account wash kar bethay ga soo jo zara old ages kay hotay hain un main yeh chezz zara akm hoti hay or wo sahe say kam kar saktay hain
                • #3413 Collapse

                  forex meri nazar ma har kisi k liye nhi ha ku k iss ma kafi zeda loss bhi hota ha jo k har banda bardasht nhi kr sakta ha iss ma investment krna or itna high risk lena har abnda ka kam nhi ha or iss ma har koi faida hasil nhi kr sakta ha tu ma ye kaho ga k ye har kisi k lie nhi bana ha.
                  • #3414 Collapse

                    forex ku join kerny ki koi limitations nae han ap jub chahyn umer k kisi bhi hisay man forex ku join ker sakty han. forex man na hi male or female ka koi malsa ha sub yahan earning ker sakty han
                    • #3415 Collapse

                      Yes bro forex ko sab log ho har age k log join kar saktay hain magar forex main profit karna har shaks ka kam ni hay. jo log bager sekhay or bager practice k trading karay hain wo log loss kartay hain. forex ko join karnay k bad forex ki learning bohat zarori hay
                      • #3416 Collapse

                        Forex market ko har koi jion kr Santa hai likan Forex market ak hard business hai. Es lye esxmarket lo who logg jion k r sakty hai Jo es business mai dilchsip khtay hai
                         
                        • #3417 Collapse

                          forex trading ko join karnay kay liye koi khas restrictions nai hai age ke elawa. aur tamam log join kar saktay hain forex trading mai taleem or time ki koi limit nahi ha. sab he forex trading ko join kar k iss say achi income earn kar saktay hain.
                           
                          • #3418 Collapse

                            sir waise tu almost saray log he forex trading ko join kar sakty hain . lakin forex trading kay liye minimum age limit zaroor hai maire khayal mai . aur forex market me har age k log kam kar rahy hay , waise b munasib yeh he hai ke atleast age 18 zaoor ho.
                               
                            • #3419 Collapse

                              g haan forex ko har trha k log join kr sktay hain. iss mai ap ko kisi degree ki b zarorat nai . males females ,job walay or jobless har trha k log join kr sktay hain or iss ko thori mhnat see seekh k acha khasa profit earn kr sktay hain. or iss mai itni investement ki b zarorat nai hoti so gareeb log b aasani se trading kr sktay hain,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3420 Collapse

                                forex join karnay ki koi age limit nahi hoti per account verify karwanay k liye 18 years old hona chahye jis k naam pey account register ho ga us ka national identity card+electricity bill / bank statement sey account verify ho ga. 18 years sey kam logon k paas ye documents nahi hotay is liye ap keh saktay hein k minimum age limit 18 years honi chahye is kaam k liye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X