Kia forex ko tamam log join kr sakty hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1861 Collapse

    bhai jan g han ku nahi forex ek aesa kaam hai jissay her koi ankhen band kar k kar sakta hai is k lye kisi qualification ki zrorat nahi hoti balkay is kaam ko karnay k lye insan k pas apnay khud k skills hotay hain...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1862 Collapse

      Dear forex ko har koi join kar sakta hai is main koi age limit ni hai bus ap k pas trading k mutaliq knowledge or experience hona chahiye tu ap bi monthly bohat acha profit gain kar saktay hain...
       
      • #1863 Collapse

        gee han forex ko tamam log join kar sakte hain kun ke ios main koi mushkil kam nahi hai or nahi is main koi time zyada lagta hai is waja se forex ko har koi join kar skta hai
        • #1864 Collapse

          Meray mutabik forex ka kaam sirf wo log kar sktay hai jo is k baray main achi trha information rkhtay ho q k aesay log jo forex k baray main zyada kuch nhi jantay aksar auqat unko losses bair karnay partay hai means k wo log khasaray main jatay hai jo forex k baray main nhi jantay aur forex main wo he insaan kamyaab hotay hai jo forex ko achi trha janatay ho aur trading ko smjhtay ho , , ,
          • #1865 Collapse

            yes my dear friend forex ake esa business hy jissay koi be join kr skta hy aur kahi be bethay ya ghar mai ho ya kahi be. bus isi start krnay se phele is k concepts hamain anay chiay jo e bohat important hy is kam mai.
            • #1866 Collapse

              g nhi is me koi age limit nhi hai chahy ap student ho chahye ap buisness man ap isy join kr skty hai or ek achi earning kr skty hai or wo insan trading kr skta hai jo forex trading k bary me janta ho or wo markeet ko read kr skta ho markeet k up and doen k dekh skta ho
              • #1867 Collapse

                dear forex me koi age limit nahi hay koi b ho wo forex ko join kar sakta hay, forex me time spend karna pardta hay or forex ka experience or knowledge bahot zarori hota hay.
                • #1868 Collapse

                  there is no specification for joiners, no age limit no experience required and not minimum account balance required..every person can join forex easily
                  • #1869 Collapse

                    ha har tara k log join kar sak tay h is may koe kad nahi h bas tura sa elam ho na chiye
                     
                    • #1870 Collapse

                      mere khayal say forex trading har insaan k liye best hai as well as forex trading is best for students too.. Students easily ye online business kr sktay hain..is may koi time ki restrictions nhi hai students easily apna time manage kr sktay hain..or part time ye kaam kr sktay hain.. or is k sath sath apne dosray kaam bhi easily kr saktay hain..
                      • #1871 Collapse

                        ha har koe join kar sakta h bas time hona chiye aur kam ka koe masla nahi h is may omar ki koe kad nahi h har adami jo tuhra buhat elam rahta h wo ye kam kar sakta h is kam ko kar nay may koe masla nahi h
                         
                        • #1872 Collapse

                          han g bilkul yah bhooot acah business hay or hum si mai bhoot achy se kam kar skty ahyn , ro humre iliy ayh bhoot acha earning platfrom ahy ,,
                           
                          • #1873 Collapse

                            bhai forex trading aik bauhat aacha business hai iss business ko koi bhi join kar sakta hai iss business kay liye un ko forex trading ka hawalay say aachi khaasi knowledge gain karni parti hai aur knowledge gain karnay kay liye bauhat ziada hard working bhi karni parti hai agar koi yeah sab kar sakta hai tu baray aram say iss forex trading kay business ko ba asani join kar sakta hai
                            • #1874 Collapse

                              jii join too ker sakte hain per trade nhi ker sakte q k ye ek risky kam hee iss mein loss se bachna unn logon ki liye possible hota hee joo iss ko sekhte hain aur seekhna he iss me mushkil haa
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1875 Collapse

                                G Pakistan forex forum ko har koi join ker sakta hai..... q ke ye boht hi best job hai her person ke liye ...... yeha pe har age ka banda kaam kar sakta hai ... yaha kisi kism ki skill ki need nahi ... na hi koi rich person k liye hai ... ye har kisi k liye hai to issay har koi join kar sakta hai ....

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X