Displine is to success in forex trdng
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Displine is to success in forex trdng
    Asalmu Alaqum dear member of forex I hope you are right and happy in ur life enjoyed profit actually i want ask to junior member to displine in u r trdng so u improve u r skills
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Displine is to success in forex trdng

    Forex mein agar discipline kay sath kaam kya jaye tou forex mein bahut zayada kamyabian mil sakti hain forex itna aasaan business bhi nahin hai kay aap iss mein aasaani sae kamyab ho jayain lakin agar forex rules kay mutabiq kaam kya jaye tou forex mein kamyab hua ja sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Displine is to success in forex trdng

      Gee haan bhai forex mein agar kamyabi hasil ki ja sakti hai tou woh firex mein hum apnay discilpline hi ki wajah sae hasil ker saktay hain humain forex rules ko follow kerna chahyea uss kay mutabik sub forex kay kaam kernay chahyeain aur kahin bhi shortcut laganay ki koshish na kerain
      • #4 Collapse

        Re: Displine is to success in forex trdng

        aap bilkul theek kah Rahe Hain ki discipline hamein successful de sakta hai kyunki discipline mein hum agar apni planning banate hain aur technical analysis karke trade karte hain toh phir hame apne plan aur technical analysis ko dekhte hue in perumal karna chahie agar hum apne planning ko todkar animal nahin karte toh hamara discipline about ho jata hai kyunki hum Koi planning a discipline ke tahat kaam nahin kar rahe AC plant ke tahat kaam Karen aur jab planning ke bata beta achcha profit mil jaaye to free trade na Karen tabhi hum kamyab hasil kar sakte hain discipline hamare plan ko kamyab karwane ka naam hai.
        • #5 Collapse

          Re: Displine is to success in forex trdng

          g han bhai apki bt blkl thk ha forex ka kam sub sae axa ha or axe trha is sae hm profit bna skty han hme cheyae kae hm axe trah kam ko smj kr krn or axe trah market ko smj kr ek discipline kae sath ek proper trekae sae kam krn isi m hmare kamaybi ha or isi trah hm axa profit bna skty han forex sae or kamayb ho skty han
          Last edited by ; 16-06-2019, 06:33 PM.
          • #6 Collapse

            Re: Displine is to success in forex trdng

            Dosto forex displine sy kam rules ko follow karna zarore hai agar ap forex trading per success chahty hain to displine lazme hai agar ap ne rules ya displine sy kam na kiya to forex ap k account ko bund be karsakta hai forex per posting k waqt copy paste mat karain posting ka text maximam 2 line hona chahya aur post repeat na karain then forex per kameyabi hogi.......
            • #7 Collapse

              Re: Displine is to success in forex trdng

              agar hum dicspline mai kam kary gy to hamy kamyabe mily ge forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai dunya ky bary bary mumalik invovle hain forex aik real business hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Displine is to success in forex trdng

                forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hamy dicspline ky sat forex mai kam karna chahey forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mualik shmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai out of fcost account bana kar be kam kar sakty hain

                اب آن لائن

                Working...
                X