Internet sharing aur account blocking etc. Check it
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Internet sharing aur account blocking etc. Check it
    Dear members. Kafi dino sy daikh rha hun k kuch log continue ye bat share kr rhy hn k ek internet connection pe ek hi account open ya login ho skta h. Un ki information k ly bta rha hun k Internet Service Provider aur IP Adress 2 alag cheezain hn.

    IP Address ek specific number hota h jo hr device ka alag hota h. Lakin agr ap apna internet service provider (SIM, WiFi etc) change krty hn to us sy IP change ni ho jati.

    Ek IP sy forum ya Insta k 2 accounts same time login ni ho skty. Ek jaga sy logout krna lazmi h. MT4 software pe ek hi device matlb IP aur ek hi SIM data k sath 4 account bi use ho skty hn. Screen shot bi attach kr rha hun.

    (For example agr IP change pe block ho to jin ka mobile ya PC damage hua ya gum ho gia to kia wo apny account sy bi jain gy?? Ya phir kisi jaga ek SIM ki net service slow ho to kia dusri SIM use krny sy block ho jain gy. Jo kehty hn k ni ho skta to es bat ka reply dain)

    Lehaza new members ko misguide na krain. Kuch new logo k pas itny paisy ni hoty k wo alag alag internet k ly pay kr skain. Apki ghalt info ki waja sy wo confuse ho jaty hn k kahin block na ho jain. Aur unka kaam disturb hota h. Confirm bat share krain. Just counting k chaker mn baqi logo ka nuqsaan na krain
    منسلک شدہ فائلیں
    Last edited by ; 16-06-2019, 01:53 PM. وجہ: Spell mistake
    Just view ???, Like kon kry ga???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Internet sharing aur account blocking etc. Check it

    Dear brother aap ke baath bilkul drusth hay our aap ka thread buhut informative hay sab members ko ye patha hona chahiay ke internet sharing say kise kisam ka problem nahee hotha lekin agar aap ek mobile ye PC par ek say ziada account ek time may run karthay hay tho per problem aatha hay lekin agar aap log out Kar k dhosra account login karthay hay tho per koi probably pesh nahee aatha.
    • #3 Collapse

      Re: Internet sharing aur account blocking etc. Check it

      Bahi ap ki kuch bat teahk hai or kuch kahlat teahk ya ka ap na kaha hai ka internet provider or ip address 2 aleda aleda cheezain hain g han ya shai kaha ap na i ak internet s agr 5 deivces connect hoti hain tu 5 ip address aleda aleda forex ka pass jayain gain internet ka ip address serf net ka sath connect hona ka lia hai or mobile ya computer ka ip address or hota hai wo forex ka bass jata hai or rahi bat mt4 pr login krna ki tu dear ak waqat mai ak login krain ya aleda aleda waqat mai login karian ak ip address s mt4 pr agr zayada login karian tu banne ho mara huwa hai mai ak mt4 pr 2 account use kr raha tah mara banne huwa hai ak ip address pr 2 account use krna ki waja s is lia ap na jo snapshot send kia hai is ka mutabiq ap khalat kr raha hain ap ka account banne ho jaya ga mara huwa hai muja forex fruad walon s email ya hi ai hai 2 account login on same ip on mt4 so please asa mat kijya ga warna ap ka account ko banne hona s koi nahi bacha sakta
      • #4 Collapse

        Re: Internet sharing aur account blocking etc. Check it

        G han sir humain chaiye k hum jab be forex main kam karye toh humain apna internet kah kahyaal rakna chaiye humain kabi be iss main 1 internet ip pr same time main 2 account open nahi karna chaiye asa karna sy humera account bann ho sagta hain or humain iss bat kah be kahyaal rakn chaiye k hum job be account use kar rahye us kah kahyaal zaroor rakna chaiye tky humain iss main kamiyaabi mil sakiye
        • #5 Collapse

          Re: Internet sharing aur account blocking etc. Check it

          Ye bat correct hay kay ap aik internet connection aur ID card pe aur aik name pe aik he account use kar saktay insta ney ye restriction di huwi ha k ap aik he account 1time mei run karen ye best ha aik member ziada accounts ky chakar mey apna big loss bhi kar sakta ha iss lehaz sey ye insta ki best policy ha.
          • #6 Collapse

            Re: Internet sharing aur account blocking etc. Check it

            forex aik online bisness hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hm is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex pakistan mai legal business ban cuka hain
            • #7 Collapse

              Re: Internet sharing aur account blocking etc. Check it

              bhai jan ap ny hmari boht achi rahnumai ki hai woth prove k sath mera khyal hai k ab mambers ko yah bat decide kar leni chahye es main koi issue nahi hai es liye maina pka es bat k liye thanks bhi karunga q k main khud es bat ki wjha se pareshan tha or yahi chahta tha k main amzeed accounts aghr bnan chanu tu kesy mange karun ab main ummed karta hun k sub ki pareshani dor ho gai hogi
              • #8 Collapse

                Re: Internet sharing aur account blocking etc. Check it

                hamy aik deviece py aik account login kar ky kam karna chahey pher he hum paisa kama saky gy forex kabe be katem na hony wala busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky acount bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Internet sharing aur account blocking etc. Check it

                  internet sharing account ko cor kar hamy apny kam py fource karna ho ga hamy aik time table bana kar mahnet sy forex mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Internet sharing aur account blocking etc. Check it

                    hum aik internet ke deviece py kam kar sakty hain hum kam kar ky paisa kama sakty hain forex kabe be band na hony wala busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha busines hain forex pakistan mai legal business ban cuka hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X