Trade open krnay sy pehly hamen kya krna chye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade open krnay sy pehly hamen kya krna chye
    Dear friends ham log forex trading me aksar chart dakh k tukky py trade open kr dety hen aur loss me chaly jaaty hen hamen chye k forex trading me sab sy pehly trading sy related new lazmi dakhni chye aur jis py trade open kar rahy hen us sy related specific information lazmi check krna chye isky ilawa hemesha confident rehty huay trade open kren trading me aksar hamen bold decision leny prty hen is leay hamesha khud py yaqeen rakhen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade open krnay sy pehly hamen kya krna chye

    dear trade open karne se pahle trade ko judge karna bahut hi jaruri hai market ki movement ko achi Tarah Se dekhna key market Kis Tarah move kar rahi hai aur Iske baad Apne balance ko achi Tarah Se dekhna aur balance ke hisab se apni lot size open karna na Pata Hai Ek accha trader Hamesha apni equity ke mutabik trade open karta hai Tabhi Hua kamyabi Hasil karta hai
    • #3 Collapse

      Re: Trade open krnay sy pehly hamen kya krna chye

      dear friend forex trading mn hmen trade open krnay sa pehlay market ki movement ko achhi trh read krna chayay aur achhi trh soch smjh kr jb apko lgay k ap profit hasil kr sktay hn tub apko trade open krni chayay ta k profit hasil kia ja skay
      • #4 Collapse

        Re: Trade open krnay sy pehly hamen kya krna chye

        Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Forex trading ke Business mein kuch member bagair soche samjhe tuka lagakar tried open kar dete Hain is wajah se loss Ho jata hai lekin loss bachne ke liye Hamein tried open karne se pahle demo par practice karne chahie market K chat ko achi Tarah analyses karna chahie Chahat ko achi Tarah Chakkar ke Phir tried open Karni chahi is se aapko achha profit hoga aur kamyabi Hasil Hogi
        • #5 Collapse

          Re: Trade open krnay sy pehly hamen kya krna chye

          G han sir bilkul thek kaha ap ny humain chaiye k hum iss main jab be kam karye jab be trader ko open karye toh humain chaiye k hum iss main market ko dak kar humesha trade open karye humain bina market ko dakye trade open karna sy parhez karna chaiye thy humain iss sy fidaa mil sakiye hum agr iss main market ko dak kar nahi chalta toh humain loss kah he samna karna parta ha iss main humain chiaiye k hum iss main market k barye main acha knowledge hona chaiye thky humain iss main acha profit mil sakiye
          • #6 Collapse

            Re: Trade open krnay sy pehly hamen kya krna chye

            Trade open krny sy pehly market ko analyse krain. News ko bi daikhain k kia update hn. Apny balance ko daikh kr trade krain. TP aur SL lazmi use krain. Zayada long tetm ya zayada lalich k hisab sy plan na krain. Chart pr stick ki move ko daikhain. Try krain k jis bi time frame mn kaam krain, us sy ek level up ko bi consider krain. RSI factor jb ek side matlb up ya down end pr ho to tb trader open krain.
            Just view ???, Like kon kry ga???
            • #7 Collapse

              Re: Trade open krnay sy pehly hamen kya krna chye

              Dear mein to ye kahta hon k ham ko is mein tarde open karne se pahle ham ko market ko analysis karna chaiye uar ham ko is mein kam trade pen karne chiey kam tarde open karne k bad ham ko is mein lot size kam karna chaiye ye iak professional business hai jo poore world meon taraqi ka raha hain ham ko is ein iahtyt se kam karna chaiye tab ja ka ps iin kamyb ho sakte hin.
              • #8 Collapse

                Re: Trade open krnay sy pehly hamen kya krna chye

                Dear frnds sab sa phly to hmen trade start krny sa phly market ko abalyse krna chae jb hm.market ko achi trah sa analyse kr lain ga to hmen market ki movemnt k bary ma kafi kch pta chal jata ha phr hmen news b read krni chae issy b hmen trading ma kafi madad hasil.hoti ha phr soch smjh k trade krni chae
                • #9 Collapse

                  Re: Trade open krnay sy pehly hamen kya krna chye

                  Forex trading main hmesha trade open krna sa pehla hny chaiya k hm market chart ko dekhna sath ssth news k khayal rakhen is k elwa hmy ya dekhnachaiya k hmri entry ban rhe ha ya ni agar hnri entry ban rhe ha tu trade lagen r hmesa sbr sa kam lein kabi v jaldbazi na dekhain warna loss ho skata
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade open krnay sy pehly hamen kya krna chye

                    trade open karny se pahly hmain market ko analysis karna chahye charts ko dekhna chahye q k jub tak hum market ko smjh nahi skty tab tak hum achi trading nahi akrs kty hain es liye aghr forex maina cha profit earn krna hai tu hmain apni trading ko achi trha smjh kar market k hisab se karna cahhye ta k hmain loss na ho or hum market se profit eran kar k market se niklen
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade open krnay sy pehly hamen kya krna chye

                      G han sir humain chaiye k hum jab be trade ko open karna lagye toh humain chaiye sub sy phala step humain yeh karna chaiye k humain market k movement ko dak lana chaiye thky humain market kah idea ho jaye hum tab he acha koi point nikal kar iss main kamiyaab ho sagtye hain humain zada sy zada mehnaat akrni chaiye iss main tk hum iss main achi trade kar sakiye or humainc haiye k hum iss main stop loss kah use zaroor karye thky hum apna loss ko kam sy kam akr sakiye
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade open krnay sy pehly hamen kya krna chye

                        hanjio bhai ap bohat achi or informative post ki hai kay hamen trade open karny say pahly achi tara samjh lalna chaea or hamesha us main trade lgain jis ka ap experince rakhty hain jesy kay bphat say log gold par trade lgatyy hain kyun kay wo is main experinced hoty hain or kuch dosri currncies main is lea jisr main mharat ho wo hi trade karen or news forex trading main aik important part rakhti hain trade lgany say pahly news chek karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade open krnay sy pehly hamen kya krna chye

                          forex aik online business hain hum is mai trade lagaty hain to hamy acha bonus milta hain hamy trade lagany sy pahly hamy market ke movement ko samjna chahey pher he hum market mai run kar saky gy forex aik aam business ke nisbat boaht acha busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X