kitne talim ho to forex mai kam kiya ja sakta hain ????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kitne talim ho to forex mai kam kiya ja sakta hain ????

    ji haan apNe bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan project Mein kaam karte hain tu hamesha hi kya Mein Pakistan Forex Mein Soch Samajh Kar trading Karni chahiye Kyunki jo bhi Soch Samajh Kar trading Karta Hai vah kamyabi se kam kar sakta hai aur Har Waqt achha profit Hasil kar sakta hai agar uske paas achha knowledge hoga to thank
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kitne talim ho to forex mai kam kiya ja sakta hain ????

      aslamualikum....taleem ki koi had nahi hai agar aap ek English padhna Jante zaruri ni ha bs itna ho k apko kuch na kuch parh sakty hon tu baki itni muskil ni hoti baki hmry kuch asa dost v is main kam kr rhy han jo bilkul v parhy likhy ni han or is forex trading main bhuthain aur aap SMS karna Jante hain aur thodi bahut aapko Forex ke bare Mai knowledge thanks my frndsss....
       
      • #18 Collapse

        Re: kitne talim ho to forex mai kam kiya ja sakta hain ????

        aslamualikum ....experience ho to ap acha profit le saktay hain esi liyezaruri ni ha bs itna ho k apko kuch na kuch parh sakty hon tu baki itni muskil ni hoti baki hmry kuch asa dost v is main kam kr rhy han jo bilkul v parhy likhy ni han or is forex trading main bhut achi Taleem jitni bhi ho us k sath apko marketing ki samjh ho or forex ka full knowledge ho to ap es mein kamyabi thanks my frndzzzz.....
         
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: kitne talim ho to forex mai kam kiya ja sakta hain ????

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Nasib پيغام ديکھيے
          forex mai kam karny ky liye hamara well educated hona zarore nahi hota forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain ro apne zarorto ko asane sy pura kar sakty hain forex aik real business hain
          Aap ki education Kitni honi chahiye ki aap thoda bahut forex market ko understand kar sake acchi trading karne ke liye Main chij To traders ka Forex trading ka knowledge hai Jiska Jyada Se Jyada Hona bahut jaroori

          اب آن لائن

          Working...
          X