haar koi kehta hain k ziyda bouns hasil karna hain unk liye ye thread lazmi read kare
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    haar koi kehta hain k ziyda bouns hasil karna hain unk liye ye thread lazmi read kare
    har member chahata hain k ziyda bousn miel or ziyda bouns mile par dear all members ziyda bouns milna easy hain par usk liye tu kaam karna lazmi hain na usk liye mehnat karna lazmi hain asi post ho k sb members k liye thanks full ho vo new members han ya old members hain sb k liye thanks full ho and post main koi b mistak na ho dear agar post main mistake hogi tu pher b bouns nhe mil skta hain acha is liye acha bouns hasill karna haar member ki zuban py han par kisi ki ye zuban py nehe hain k achi mehnat b karna lazmi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: haar koi kehta hain k ziyda bouns hasil karna hain unk liye ye thread lazmi read

    bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning karni ha to per hum ko chaheya ka hum lot of bounce hasil karna hoga laken ager hum lot of bounce hasil kartaa ha to per hum ko chaheya ka us ko use be teak taraa sa karaa q ka ager hum bounce sa achi earning karna chataa ha to per hum ko lot of experience or knowledge lanaa hoga trading ka baraa ma.................
    • #3 Collapse

      Re: haar koi kehta hain k ziyda bouns hasil karna hain unk liye ye thread lazmi read

      g dear acha bonus lena to har kise ke khwahish hy magar ache posting ke taraf kise ke tawaja ne hamen chaheay k khob maihnat karen achy achy thread den ache ache posting karen tbe hamen acha bonus mily ga in shaa Allah
      • #4 Collapse

        Re: haar koi kehta hain k ziyda bouns hasil karna hain unk liye ye thread lazmi read

        Dear sir AP ki ba men kui shak nhi hai hamri post ki quality jitni achi hugi hamre liye utna acha. Huga hame chye post men ghalteyon see ur rhe .
        • #5 Collapse

          Re: haar koi kehta hain k ziyda bouns hasil karna hain unk liye ye thread lazmi read

          Agr huma zayda bonus chaya tu huma zayda posts krna pahra gi kiun ka zayda post tub hi band kr sakta hai jub wo hard work krta hai or hard work ka sath ki gai posts bohot acchi hoti hain kiun ka zyada post ka lia time dana pahra ga daily ga target 50 posts ka pora krna pahra ga isi tahra hum zayada posts kr sakta hain ap na bi acchi bat ki hai hum zayda bonus ka bara mai sochta hain laken mahnat krna hai os ka bara mai nahi sochta
          • #6 Collapse

            Re: haar koi kehta hain k ziyda bouns hasil karna hain unk liye ye thread lazmi read

            agr ap zyda bonu shasil krna chty han tu us kae lyae apko cheyae kae ap axe trah forex pr kam kro ro axe trah market ko smj kr kam kro isi trah ap proftit bna skty han or kamayb ho skty han or axe trha forex pr bonus bnnae kae lyae daily ki 50 post krn axe tb h asath sath 4 treads b k li jaen tu kam mor axa ho jata a
            • #7 Collapse

              Re: haar koi kehta hain k ziyda bouns hasil karna hain unk liye ye thread lazmi read

              G han bilkul theyk kaha ap nat forex main har koi acha bonus gain karna cahta hai lekin us ky liyay mehnat ki zaroorat hai jo log bna mehnat ky forex main achi earning karna cahty hain woh kbhi bhi kamyab nahi ho sakty kyun ky achi earning tab hi ho gi jab hm forex main mehnat say kam karain gay is liyay aj say hi oori tawajo say forex main kam karain
              • #8 Collapse

                Re: haar koi kehta hain k ziyda bouns hasil karna hain unk liye ye thread lazmi read

                Dear forex friends,Agr huma zayda bonus chaya tu huma zayda posts krna pahra gi kiun ka zayda post tub hi banda kr sakta hai jub wo hard work krta hai or hard work ka sath ki gai posts bohot acchi hoti hain kiun ka zyada post ka lia time dana pahra ga daily ga target 50 posts ka pora krna pahra ga isi tahra hum zayada posts kr sakta hain ap na bi acchi bat ki hai hum zayda bonus ka bara mai sochta hain laken mahnat krna hai os ka bara mai nahi sochta aur axhi earning hasil kar saqta ha...
                • #9 Collapse

                  Re: haar koi kehta hain k ziyda bouns hasil karna hain unk liye ye thread lazmi read

                  Salaam Alaikum dosto Forex trading 1920 ke Gadar film chahiye usko Bataye Kitni chahiye Jo Kamare bahut kaam aata hai usko nahi chahi chahi succeeding 1030 hai jo ki baat Karoge small Karte Hain ameyoko Arman kam Aati Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: haar koi kehta hain k ziyda bouns hasil karna hain unk liye ye thread lazmi read

                    Dost read read isliye karna hai Kyunki aap ko iss Mein Kafi Aise Alfaaz Aryan jumle Hote Jo aapko samajh Nahin aap Aate aur aap topics 8k 3rd par reply kar dete Hain uski vajah se moderator Ko Pata Chalta Hai Yahan to Aapka post delete kar diya jata hai ya aapko an post ke liye koi bhi bonus nahi mil pata
                    Click On Name And Visit My Journal
                    Naseer953 Trading Journal
                    • #11 Collapse

                      Re: haar koi kehta hain k ziyda bouns hasil karna hain unk liye ye thread lazmi read

                      hamy acha knolwedge or experience hasial kar ky aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik international business hain
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: haar koi kehta hain k ziyda bouns hasil karna hain unk liye ye thread lazmi read

                        forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai hum aik din mai 4 thread kar ky acha bonus earn kar sakty hain foex aik unique business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X