Genius traders others key mistakes ko be note karna zarori samjty hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Genius traders others key mistakes ko be note karna zarori samjty hey
    Genius aur mature traders apny mistakes key sath other traders key mistakes ko be note karty hey aur es me learning karny ki koshish karty hey, siraf apny hi mistakes se learning karny ki koshish nahi karni chaye other traders key mistakes be esy hoty hey jes se learning aur experience ko gain kia ja sakta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Genius traders others key mistakes ko be note karna zarori samjty hey

    اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
    Genius aur mature traders apny mistakes key sath other traders key mistakes ko be note karty hey aur es me learning karny ki koshish karty hey, siraf apny hi mistakes se learning karny ki koshish nahi karni chaye other traders key mistakes be esy hoty hey jes se learning aur experience ko gain kia ja sakta hay.
    Yeh Baat aap ki bilkul thik hai acche traders dusre traders ki mistake se bhi learning Karte Hain Jab aap dusre trailers ki mistake se learn Karenge to could use some mistake se hone wale loss Savage Jayenge
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Genius traders others key mistakes ko be note karna zarori samjty hey

      Jee han friends jo expert traders hoty hein woh apni mistakes k sath sath other traders ki mistakes ko bhi note krty hein tah k un se koi aur mistake na ho is liye woh dosron ki mistakes k bary mein pochty hein mery khayal mein aisy traders hi kamyab trading krty hein aur trading mein improvement laty rehty hein.
      • #4 Collapse

        Re: Genius traders others key mistakes ko be note karna zarori samjty hey

        G bilkul aisa hi he forex mein jo genius traders hotay hain wo dosro ki mistakes se sabaq hasil kartay hain or khud unki tarha mistakes karnay se avoid kartay hain, aisay log hi es mein kamyabi hasil karnay k aehl hain
        • #5 Collapse

          Re: Genius traders others key mistakes ko be note karna zarori samjty hey

          Jo log forex mein doosray logoun ki ghaltian note ker kay unn sae seekhnay ki koshish ker rahay hotay hain tou woh log forex mein zayada kamyab hotay hain kyun kay unn ka forex mein zayada interest hota hai iss lye aap bhi aosay logoun ko zaroor follow kerain
          • #6 Collapse

            Re: Genius traders others key mistakes ko be note karna zarori samjty hey

            bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum apna experience ko increase karna hoga or ager hum experience ko increase karna chataa ha to per hum ko serf apni nhi bulkaa hum ko our ke be mistake ko notee karna hoga to per hum ko achi earning hoge..............
            • #7 Collapse

              Re: Genius traders others key mistakes ko be note karna zarori samjty hey

              G bahi bilkul sahi kaha ap na genius trader dosra trader ki mistake pr nazar rakhta hain balka un ki mistake s learn bi krta hain is lia huma best traders s rabta mai rahna chaya ta ka jub un ko loos ho tu huma maloom ho ka huma loos kiun huwa hai or kis waja s huwa hai huma wo mistake ko read krna chaya or learning krni chaya os s ta ka wo mistake hum s na ho
              • #8 Collapse

                Re: Genius traders others key mistakes ko be note karna zarori samjty hey

                forex mai jab hum kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain hamy mistakes ko find out kar ky note karna chahey or next time hamy apny mistakes ko avoid kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Genius traders others key mistakes ko be note karna zarori samjty hey

                  forex aik online business hain hamy is main best experience or knowledge hasil kar ky apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar apni har mistake ko aviod kar ky is main sabar sy kam karna chahey pher hi ham is main kamyab ho sakty hain or acha profit hasial kar ky apni zaroto ko pora kar sakty hain yai aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Genius traders others key mistakes ko be note karna zarori samjty hey

                    Trader Koi bhi Ho agarwa kamyabi hasil karna chahta hai to dusro ki mistake ko note bhi e karega aur uska cover bhi karega aur vah mistake nahi hone dega kyoki jabo mistake note karke apne mistake kodur karega tuva trading mein kamyaab hoyega hot aur trading mein jyada mistake lalach ki Haiwajah Hai jab hum log karte hain aur koshish karenge jaldbazi na Karen aur lalach Na Kare tabhi kamyabi milegi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Genius traders others key mistakes ko be note karna zarori samjty hey

                      forex aik bohat bara buisness hain hum kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain loss ky bad hamara account wash ho jata hain is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik real business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Genius traders others key mistakes ko be note karna zarori samjty hey

                        forex aik bohat bara business hain hum is mai ka kar ky pasia kama sakty hain hum is mai kam karty howe jab koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik unqiue business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Genius traders others key mistakes ko be note karna zarori samjty hey

                          hamy apny seniors ke tips ko follow kar ky mahnet sy kam karna chhaey forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam karty howe jab koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain hamara account wash ho jata hain is mai market ka balm nahi hota forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X