Market close hony ka be traders ko faida hota hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market close hony ka be traders ko faida hota hay
    Forex market ka close hona be traders key ley kesi benefit se kam nahi hay, weekend me hi traders market ki complete analyzing aur sath me trading ki planing karny me kamyab ho sakty hey, market key close hony ka 1 faida ye be hay key traders greed se bach sakty hey agar weekend par be market open hoti to traders es weekend par be trading karty aur trading me un ko loss hota, magar ye 2 days me un key ley market ko analysis karny aur planing karny key ley time mil jata hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market close hony ka be traders ko faida hota hay

    G haan dear friend ap ki bat bilkul thik hai forex trading men weekend pe market close hujati hai but ham weekend pe market analysis kar sakte ur pure Hafty ki planing bhi kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Market close hony ka be traders ko faida hota hay

      G han ham trade kerty kerty thak jaty hein jis main rest bahot zaruri hoti ha tou yeah jo market ka close hona ha 2 dino ky liay hamary liay bahot feda mand ha ky ham 2 din rest kerny ky bahad achi terha trade ker sakty hein
      • #4 Collapse

        Re: Market close hony ka be traders ko faida hota hay

        Bhai jan mere khayal se jab market close ho jati hain to traders ko is mein posting karne ka faida hota hain aur is mein apna plan banne ka bhi is mein mouqa mil jata hain aur humko is mein ache se kam karna chahye aur humko is mein market k colse hone k yahi faide hote haibn isse zada faida to nahi ho skata hain
        • #5 Collapse

          Re: Market close hony ka be traders ko faida hota hay

          Jee han forex trading mein 2 days chuti hoti hai aur traders ko market analysis krny aur planning krny ka mouka mil jata hai aur woh different strategy k sath market mein enter hoty hein is tarah woh ziada loss hony se bach sakty hein.
          • #6 Collapse

            Re: Market close hony ka be traders ko faida hota hay

            g bilkul market close hony k traders ko b bahoot faida hota hai 2 din ki chutii hoti hai traders ko jis main wo next week ki planing aur strategies bana sakty haain aur un ko follow kar k kamyab ho skaty haian baqi din working days hoty haian un main traders ko itna time nahi milta in 2 cutiyun main wo aram se planing kar skaty haain aur kamyab ho skaty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Market close hony ka be traders ko faida hota hay

              G dear bilkul ap na sai khaa ha weakend pa market band hony sa wakie bht faida hota ha issy hmen kafi kch analyse hota ha or hm loss sa b bach skty hain q k trading ma lazmi ni hmen profit b ho loss b ho skta ha iss liye 2 days k bad jb market open hoti ha to hmen kafi analyse hoti ha or hm aram sa profit la skty hn
              • #8 Collapse

                Re: Market close hony ka be traders ko faida hota hay

                forex trading main jab market close hoti haai matlb friday ko sub market close ho jati haain agy weekend pay 2 chutiyan ajtai hain traders ko in k bahoot faida hota hai baqi din wo busy hoty hain in do dinu main wo apny kam ko time day skaty haian planing kar sakty haian aur is poora week unhun nay kitna kam kiya kitna bonus earn kiya wo b dekh sakty haain aur next is ko mazeed improve karny ki planing aur strategies bana sakty haian.
                • #9 Collapse

                  Re: Market close hony ka be traders ko faida hota hay

                  G bhai ap ki bat thk ha weakened pe hamaen ye faida ho jata ha k hm aik tu rest kr laity haen. Dosra apny pichly waek ki mistakes ko analysis kr sakty haen trading ko improve kr sakty haen. Aur next weak ka analysis bhi kr sakty haen. Jis se hamaen next weak k liye achi trades mil jati haen. Weakened k bht se faidy hoty haen hamaen agr hm un se faida uthana chahaen tu.
                  • #10 Collapse

                    Re: Market close hony ka be traders ko faida hota hay

                    jee agar merekt closs ho jati hain tu pher b traders ko bhot fiyda mil jata hain qk merket closs hone k bad he merekt k chert opan rehte hain ji ssay hum apni learning main mazeed azafa kar skte hain dear chert ko opan kar k chert main apni entry b check kar skte hain k jin jin jaga pay q merekt ne humhain loss dia hain is liye sab say behtar hain k hum weekend py b lazmi chert say learn kare
                    • #11 Collapse

                      Re: Market close hony ka be traders ko faida hota hay

                      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik unique business hain is mai usa or chian jasy bary bary mumalik sahmil hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Market close hony ka be traders ko faida hota hay

                        zeada faida hota hy ham ayk dosry sy mashwara kr sgty hy ham apas my sahi us k bary market k bary ham discuse kr sgty hy our bhi hamaya kafi zeada faidy ho jata hy esy kam acha ho jata ahy rest bahot zaruri hoti ha tou yeah jo market matlb friday ko sub market close ho jati haain agy weekend pay 2 chutiyan ajtai hain traders ko in k bahoot faida hota hai baqi din wo busy hoty hain in do dinu main wo apny kam ko time day skaty haian planing kar sakty haian aur is poora week unhun nay kitna kam kiya kitna bonus earn kiya wo b dekh sakty haain aur next is ko mazeed close hona ha 2 dino ky liay hamary liay bahot feda mand ha ky ham 2 din rest kerny ky bahad
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X