forex mein bonus
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mein bonus
    Dosto agar hum forex mein per day 50 post kartay hein aur likes aur thanks bhi miltay hein to hamein result mein kitna bonus milay ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mein bonus

    Dear bahot zeyda limit key sath posting karna be forum key rules key against hay, limited daily hi posting work karna chaye agar zeyda achi posting ho gi to es ka bonus up to 400$ be mil sakta hay agar app daily 50 posts karo gey to es se app ka bonus zeyda nahi ho sakta hay app ko posts ki quality par zeyda focus karna ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: forex mein bonus

      Daily ki standard 50 post bht km log krty hn jo k bilkul free hun. Zayada tr log 20 - 30 k dermyan waly hn. Bonus post k zayada hony sy ni milta bl k quality behter hony sy aur zayada likes hony pe milta h. Es ly quantity ko target na krain bl k quality pe kaam krain ta k bonus acha mily.
      Just view ???, Like kon kry ga???
      • #4 Collapse

        Re: forex mein bonus

        Dear agar aap daily 50 posts kertay hain tou aap ko 700 dollar sae ouper bonus mil sakta hai lakin uss kay lye aap ko milnay walay thanks ki quantity bhi zayada honi chahyea aur posts tou aap waisay bhi poori ker rahay hain jitni daily ki limit hai
        • #5 Collapse

          Re: forex mein bonus

          g han dear bro ap ne acha sawal kiya main ap se agree karta hun bonus ka depend posting par he nhe balke thanks par bhe hota hae agar ap ko ache thanks milte hain to phr maximum ap ko 500-600$ bonus mil sakta hae
          • #6 Collapse

            Re: forex mein bonus

            Agar ham pura maheena daliy ky as per limit posts kerty hain tou hamain maheeny ka bonus aik hazar dollars tak bhi mil sakta ha kyun ky posts agar 1500 sy zyada tak ho jaen tou hamain bonus bhi bahot zyada mil jata ha isliay koshish kerty rehna chahiey ky ham daily limit ko pura kerty rehein
            • #7 Collapse

              Re: forex mein bonus

              Dear agr ap limit puri krty hn or ap ki post ki quality b acho hoti hy mtlb k informative to ap ko 600 sy 700 tk b bonus mil skta hy agr sp choti choti postin kr k limit puri krin gy to ap ko adha bonus mily ga yani k 2st post ko mila k aik he post count hogi islye achi quality wali postin krin limit to wesy b puri kr rhy ho
              • #8 Collapse

                Re: forex mein bonus

                their main aapko Ek Tarika batata hoon ki aap ko Kis Tarah Se Accha bonus mil sakta hai agar aap 30 post karte hain Jin make a 5 thread Honge to aapko Bhul Na Saka Milega Kyunki thread par bahut jyada thanks Aate Hain aur Hamara Banna CC ki vajah se increase hota hai main aapko Yahi kahunga Jitna ho sake aap utna Jyada send Karen lekin Das ki limit se upar Itna Kiya Karen
                Click On Name And Visit My Journal
                Naseer953 Trading Journal
                • #9 Collapse

                  Re: forex mein bonus

                  ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS ! umeed hai keh ap sab kharyat say honge sis apka sawal yeh hai keh ager ham daily ki 50 posts krein tu hamein kitna tak bonus mil sakta ? friends ager ham daily ki 50 posts krein tu hamein 200$ tak ka bonus mil sakta hai lakin posts informative honi chy our 2 line say zyda honi chy friends mehnat say sab kuch hasil hota hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mein bonus

                    agr ap forex pr axe trah bonsu bna kr kam krna chty han tu su sae apko cheyae kae ap axe trha mhtn kr kae kam krn or axe trha market ko smj kr posting krn jsi m knowledg kho sis sae apko thanks zyd amlaeng y ro apko profi tzyd a hoga apko cheyae kae daily kli 50 post krn or sath sath hy daily kae 4 threads bkrn tu axa bonsu a jae ga
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mein bonus

                      agr ap forex pr axe trah bonsu bna kr kam krna chty han tu su sae apko cheyae kae ap axe trha mhtn kr kae kam krn or axe trha market ko smj kr posting krn jsi m knowledg kho sis sae apko thanks zyd amlaeng y ro apko profi tzyd a hoga apko cheyae kae daily kli 50 post krn or sath sath hy daily kae 4 threads bkrn tu axa bonsu a jae ga
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mein bonus

                        Kuch log bonus hasil karny k lye bahot sari posts daily karty hyn or forum ki limit cross kar k forum rules k against chaly jaty hyn or wo bonus k chakar men posts to karty hyn par unki quality pay zor ni dty or useless posts krty hyn jiski wja sy na to wo acha bonus hasil kar paty hyn or na kuch seekh paaty hyn mera mashwra yeh hy k bajaye is k k bahot sari fazool posts ki jayn or time waste kia jaye, limited informative posts ki jayen or acha bonus hasil ho jy ga
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mein bonus

                          agr hum daily ki 50 post karty haain forum pay aur sath main apni post ki quality b achi rakhty haain aur thanks b karty haain to hum bahoot acha bonus hasil kar skaty haain month k aur sath main hum is bonus ko use kar trading b kar sakty haain aur phr best earning b kar skaty hain aur kmyab b ho sakty hain agr asa nahi kaarin gay to kamyab nahi hun gaay.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mein bonus

                            g haan bhai jaan agr ham as main mihnat se kam karte hain aor acha bonus hasil karna chahte hain tu hame as main zaror hi bonus acha mile gaa aor main ap ki bat ko manta hon as main ham jab kam karte hain mera matlab hai kee ham as main jab bhi posting karte hain tu ham ko chahiy hai kee ham as main ache se kam kare aor ham ko as main acha bonus hasil karne ki kushsh karna chahiy hai tu hi ham as main kamyabi hasil kar sake gey yani as main s aik acha bonus hasil karne main aor ham ko tu hi as main aik acha bonus hasil ho skae gaa aor ham ko chahiy hai kee ham as mainac ache se bhi kam kare tu bhi ham ko as main aik acha bonus mil sake gaa aor haan agar ham as main mihnaty ban kar ka nahi kare ge tu ham ko as main bonus bhi nahi mile gaa as liy ham ko as main mihnaty ban kar kam karna chahiy hai agar as main aik acha bonus hasil karna hai tu
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mein bonus

                              dear ham daily ke 50 post kar sakty hain magar shart ye hy k post ache ho informative ho os me dosron k leay knowledge ho jbe ap ko acha bonus mil sakta hy jis sy ap acha profit hasil kar sakty hain hamen yahan khob mahnat karni chaheay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X