Forex Mai paiso KY sath sath hmin time bhe invest krna chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mai paiso KY sath sath hmin time bhe invest krna chahye
    Hello friends, Maira khyal hai k forex Mai agr paisy LGA dain or market Ko observe na krien to hm buht jald loss ki trf chalu Jaen Gy. Hmin money ki trha time bhe invest krna chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mai paiso KY sath sath hmin time bhe invest krna chahye

    g han ap thk keh rhy hain forex trading ma hmari real investment hmari mehnat or hmara time hota hai agr hm without learning personal investment kr dety hain to hmy loss hi hoga because hmary pss munasib knowledge nahe hoti about trading
    So I always prefer bonus trading q k jb hm bonus k liye posting krty hain to hmari knowledge bht increase hoti hai q k forum pa esi batien discuss hoti hain jo bht hi useful hoti hain about trading
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mai paiso KY sath sath hmin time bhe invest krna chahye

      Forex mai jub tk him time nahi dain gain tub tk him forex main ak acchi earning nahi kr sakta na hum market samaj sakta hain is lia time lazmi dain market ko forex ko ta ka ake acchi or sahi point s trade open ho saka forex ko agr hum time kum data hain tu huma loos zyada ho sakta hai profit kum ho sakta hai is lia time zayda s zyada dain forex ko serf forex mai money nahi invest krni time bi invest krna hai zayda s zyada
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mai paiso KY sath sath hmin time bhe invest krna chahye

        Dear member Aap Ki Baat se Musafir Hoon bonus account mein trading ke liye aapko Pasand ki investment to Jaroori nahi hoti hai lekin time investment bahut Jaruri hoti hai already aap Pakistan Forex form Mein Apna time send karte ho Yahan Par aap accha knowledge share karte ho bonison karne ke liye post ka reply karte ho Tu bhitariya hota hai ki aap trading Mein Ashram Das hone wale aamal ko Samjho se aapko market Mein pesh Aane wali 25 Kyon ka andaza ho sakta hai 100 6 ke sath market Mein Jaayen aur Prophet Asan Kar Ke Wapas Aaye
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mai paiso KY sath sath hmin time bhe invest krna chahye

          G ha ap ny Tk bt ki ha ky hm sb ko pasow kg at is my time be dana both he important ha jasy hm Katy ha ky psay invest kray gy to hm km stat ho ga wasy he ismy hm zada time sy gy to he knowledge experience hasil hi ga to he hm asy sy km kr past Hy to plz is business ko time be daya kray
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mai paiso KY sath sath hmin time bhe invest krna chahye

            G hain bhai jan humko is mein paiso k sath is mein time ko bhi invest kar skate hain aur humko is mein ihtiyt se kam karna chahye agar hum is mein apna time invest karte hain to humko faida zroor hoga aur humko is mein invest karne ka result profit ki soreat mein hota hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mai paiso KY sath sath hmin time bhe invest krna chahye

              hamy zada sy zada time kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukky laga kar kam karty hain to hamy loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka ko qasur nahi hota forex aik international or legal business hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mai paiso KY sath sath hmin time bhe invest krna chahye

                Forex mein aap ko paison ki bjaye zyada time invest krny ki zarurt hoti hai. agar ap is ko waqt nahjn dyn gy aur is ko seekhyn gy nahin aur bgher learnjng k is mein beshak lakhon invest kr lyn ap ko mjnafa nhin ho ga aap ko chahye hota hai ky aap apna waqt lga ky is ki knowledge aur experience gain kryn us k bad bgher money invest keny k ap bonus par kam kr k bhi bhut zyada kama skty hn.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mai paiso KY sath sath hmin time bhe invest krna chahye

                  forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai baht kar is mai kam kar sakty hain forex aik international business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mai paiso KY sath sath hmin time bhe invest krna chahye

                    g han dear sahi bat share ki ha ap ne k forex main paisa to invest kia jata ha but kuch log proper time nahi de paty unhain chacye k invest sirf paisa nahi kia jata balky time bhi invest krna ho ga jb ap satrting main time invest krain gy to next ap ko time kam or earnign ziada ho gi ,
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mai paiso KY sath sath hmin time bhe invest krna chahye

                      Yes ham ko as mien her bar peso k sath sath waqt b dena hota h agar ham as mien waqt per kaam kerte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee as mein ham ko her bar mehnat wo cheez h jo hamain her mor per kamyabi dy sakti h as lyee ham ko as mien her bar kaam kerna hota h aur ham ko as mien acha kaam kern hota h agar ham as mien mehnat kerte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee as mien ham ko behter kaam kerna hota h aur ham tu ham as mien khud ko aik acha tajir sabit ker sakte hien as lyee mehnat kerna hota h aur ham ko khoob mehnat kerna hota h aur as mien pese kamane hote hien aur as mien waqt guzarna b hota h.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Mai paiso KY sath sath hmin time bhe invest krna chahye

                        forex ko hum jitna time dy gy forex hamy utne he ache earning dy ga forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hum agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market mai run kar saky gy forex aik international or unique business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X