crypto currency ko trade karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    crypto currency ko trade karna
    assalmualikum dear forum ke friends umeed hai app sab khairyat say hongay aur apnai trading ko enjoy kar rahai hongay.crypto currency aik risky magar buhut he profitable currency hai trade karnai kelye agar ham issko trade karna jan lai iss ke market ko samaj lai to mujay yaqeen hai ke ham crypto say buht profit kama saktay hai ye khas kar un logo kelye best hai jinko volatile market pasand ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: crypto currency ko trade karna

    G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear forex trading business me gold or crude oil kay bad sab sy zeyada risky pear ya currency crypto hai jis me trading karny sy loss bhi bhot zeyada ho sakta hai or profit bhi bhot zeyada ho sakta hai so dear hamen aesy pear ya currency me us time trading karni chahye jab hamry pas acha bonus or acha experience ho
    • #3 Collapse

      Re: crypto currency ko trade karna

      Dear crypto currency ko government of pakistan nay bann ker dya hai aur waisay bhi iss mein trade kerna.mushkil hai aur iss currency ka abhi tak koi wajood bhi nahin hai tou behtar hai kay koi aisa kaam na kerain jis mein aap ko loss ka khatra ho
      • #4 Collapse

        Re: crypto currency ko trade karna

        Crypto currencies main trade ker ky profit hasil kerna bahot mushkil hai ky crgpto currencies main ab movement bahot kam hoti hai specially bitcoin main tou ab kei kei din bhi spread hi clear nehi hota tou trade continue rakhni perti hai loss main hi aur long time loss main rakhny ky bahd loss main hi close bhi kerni perti hai
        • #5 Collapse

          Re: crypto currency ko trade karna

          forex aik big busienss hain hum is mai muktlf curreuny mai trading kar sakty hain forex mai hum 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum crytpo currecny mai be kam kar sakty hain forex mai hum live sada urdu mai kam karty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: crypto currency ko trade karna

            hum trade open kar ky bonus gain kar sakty hain forex mai umlimted currency hain hamy is mai crypto currecny mai soch samj kar kam karna chahey q ky is mai kam karna risky hain is currency aj kal bohat zada low hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: crypto currency ko trade karna

              forex ke karobar mein crypto currency ko trade kerna traders ke ley bohat he faeda mand hota he forex aik online karobar he jis mein hum self confidence ke sath earn kerty hein is ley is mein human earning ke sath learning kerty forex ke karobar mein tamam moamlik ke traders ko rozger mohaya ker raha he forex aik legal karobar he jo ab pakistan mein be legal he
              • #8 Collapse

                Re: crypto currency ko trade karna

                forex aik big busines hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik interantional business hain hum is mai out of cost account bana kar be kam kar sakty hain part time ya ful time forex mai hum kam kar sakty hain forex aik world wide business hain is mai hum apny boss kud ap he hoty hain forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: crypto currency ko trade karna

                  Confidence Kabhi Bhi nuksan ki taraf na likha Jaaye aap market mein se Forex ka kaam Aap Yahan per jabardasti na Karen bolkar Aap Yahan per isme interest Lekar kam Karen Jitna Jyada market Mein interest Lekar kam karte hain aapke liye Kam Nahin Achcha ho jata hai aapko marriage karna kam Aasan ho jata hai working capacity aap market per depend karti hai kya abhi working kya hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: crypto currency ko trade karna

                    hello Sar aapane bilkul sahi kaha hai Hamen chahie ki Hamen ismein crypto currency trading Karen Agar Ham Aisa Karenge to hamare accident mein jyada hi Jata Hoga aur ham ismein bahut Achcha trader Bankar ismein se earning karna chalu ho Jaenge isliye Hamesha hi kiya mis mein jyada Jyada experience Hasil Karen aur is Forex trading Mein Kamyab Ho jaen
                    PAK ARMY ZINDA ABAD

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X