apni rooh ki kheti main sabar ka poda kasht kejay .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apni rooh ki kheti main sabar ka poda kasht kejay .
    ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge friends hamein apni rooh ki kheti main sabar ka poda zaroor kasht krna chy q keh iss ka beej karwa zaroor hota hai lakin iss ka phal metha hota hai sabar ALLAH PAK ko bhut pasand hai iss lay hamein har hal main sabar ka muzahira krna chy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apni rooh ki kheti main sabar ka poda kasht kejay .

    Sabar kernay sae bahut sae kaam aasaan ho jatay hain agar hum forex mein bhi sabar sae kaam lain aur soch samajh ker trading kerain kisi bhi qisam ki jaldi na kerain tou koi aise baat nahin ho sakti kay humain forex mein kamyabi na milay hamesha sabar ka dama thaam kay rakhain tou zaroor forex mein kamyab hoon gay
    • #3 Collapse

      Re: apni rooh ki kheti main sabar ka poda kasht kejay .

      g haan bhai har haal me sabr krna chye aur beshak sabr krny waly kabhi nakaam nahi hoty forex me bhi ham logo ko jald bazi me kaam nahi lena chye hamesha faida ya nuqsaapln py sabr krna chye kisi bhi halaat me sabr kren aur mehnat jaari rakhen Allah hamesha mehnat ka sila deta hy
      • #4 Collapse

        Re: apni rooh ki kheti main sabar ka poda kasht kejay .

        hanji bhai sahi kah rahy hain kay hamen apny app main jitna hosaky saber rakhan chaea ham jitna ziada saber say kam karen gay dair say he sai ham is main sucessfull zaror hpjain gay hamen jtna hiskay saber say trading karni chaea ziada kay lalch main a kar apna account wash karwany say acha hai kay ham saber say he kam karen or kam earning kren lakin safe ho
        • #5 Collapse

          Re: apni rooh ki kheti main sabar ka poda kasht kejay .

          Sir bhot achi thread ap ny lagye ha or main ap ny iss bat per itfaaq karta hu humain chaiye k hum iss main sabar sy kam laa humain apna udr sabar or bardash rakni chaiye thky humain forex main kamiyaabi mil sakiye or hum kamiyaab ho sakiye humain iss main iss bat kah kahyaal rakna chaiye k hum jab be iss main sabar sy kam karta hain toh tab he humain iss main fidaa milta ha
          • #6 Collapse

            Re: apni rooh ki kheti main sabar ka poda kasht kejay .

            Assalamu Alaikum dosto kernay sae bahut sae kaam aasaan ho jatay hain agar hum forex mein bhi sabar sae kaam lain aur soch samajh ker trading kerain kisi bhi qisam ki jaldi na kerain tou koi aise baat nahin ho sakti kay humain forex mein kamyabi na milay hamesha sabar ka dama thaam kay rakhain tou zaroor forex mein kamyab hoon ga
            • #7 Collapse

              Re: apni rooh ki kheti main sabar ka poda kasht kejay .

              Jesa k ap sub na suna hoga k sabar k phal hmesha metha hota ha is tarha forex trading main jab ap is business ko join krty han tu is main sbar k sath kam lena bhut zyda zaruri hota ha bia sabr k ap apna loss kr dety han is lea hmesha sabar k sath kam kren taky ap ko kamyabi mil skay
              • #8 Collapse

                Re: apni rooh ki kheti main sabar ka poda kasht kejay .

                forex mai hamy ache learning hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik international business hain hum is mai agar kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: apni rooh ki kheti main sabar ka poda kasht kejay .

                  forex main kuch cehz ko lazmi follow karna lazmi hota hain ek tu ye hain k apni feeling py contral kare profit dekh kar kabi b jaldi closs na kare bas merekt k chert py dehan de k kiya pata ye pair or b acha profit de sake dear jo log forex main ziyda mistake karte hain vo log kabi b forex main kamyab nhe ho skte hain rooh main sabar ka poda hona chahiye dear
                  • #10 Collapse

                    Re: apni rooh ki kheti main sabar ka poda kasht kejay .

                    forex aik online business hain is main kam karty howy jab ham koi be galti kar dety hain to hamy loss ho jata hain lakin hamy zada tense nahi hona chahey balky hamy is main sabar karna chahey or next mehant lagan or dil laga kar is main kam karna chahey pher hi ham is main kamyab ho sakty hain or acha profit haisla kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: apni rooh ki kheti main sabar ka poda kasht kejay .

                      bhai jaan yeh to sab mein bar jante Hain ki mehnat ka phal bahut meetha hota hai aur sabar ka phal meetha hota hai jo jitna sabar aur wait karega hua utna hi jaldi kamyab aur acchi earning karega agar jaldbazi karenge to loss hoga aur profit bhi nahin hoga koshish karna chahie mehnat ke sath Xperia XA sarkar ke analysis karke planning ke sath state Karen aur plan ko achieve karke posting kar kaam Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: apni rooh ki kheti main sabar ka poda kasht kejay .

                        Forex Trading jo members sabar se kaam kerte he wo hamesha thora buht profit me hi rahte he kio k wo kabhi bhi jald bazi se kaam nahi lete or ache time ka wait ker k trade open karte he hamen bhi sabar se kaam lene ki zaroorat he hum jald bazi me jald se jald apna account wash kerwa lete he is liye jald bazi se baaz aana chahiye ta k hum log apne account ko safe rakh saken.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X