Bonus account per casual trading aik bari mistake hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus account per casual trading aik bari mistake hai.
    Real account ke nisbat bonus account mai traders say yeh aik bari mistakes ho jate hain ke bonus account mai apni investment majood nai hoti hai iss liye traders casual ho kar trading karty hain jis ke waja say loss b ziada hota hai kion ke casual trading Karin aur trading ko serious ho kar na Karin tu phir lazmi loss he hota hai . app ka iss baray mai kiya khayal hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus account per casual trading aik bari mistake hai.

    Dear brother ap ne bahut achi bat ki hey forex trading men bonus account pe trading se investment karna casual k liay bara risk hota hey iss liay casual trading k liay demo account ki bahut achi facility avail hey jiss pe jitni mehnat karen gey utna acha experience hasil hota hey
    • #3 Collapse

      Re: Bonus account per casual trading aik bari mistake hai.

      Jee aap ki baat theek hay akser traders jab un kay pass bonus hota hay to wo casual behave kerty hain oar serious ho ker trading ni kerty , kun kay bonus main un ki apni investment nahi hoti es liay wo casual trading kertyhain jo kay ik ghalat cheez he
      • #4 Collapse

        Re: Bonus account per casual trading aik bari mistake hai.

        Forex sae humain jo bonus milta hai ussay akser log muft ka paisa samajh ker trading kertay hain aur beghair sochay samjhay hi traing kertay hain jub kay aisa nahin kerna chahyea bonus humain bahut mehnat kay baad milta hai aur iss ko humain soch samajh ker use kerna chahyea ta kay iss ko loss kernay kay bajaye hum iss sae earning ker sakain na.kay loss
        • #5 Collapse

          Re: Bonus account per casual trading aik bari mistake hai.

          dear friend ap ka real acount ho ya bones acount ap ko as main farq mahsos nahi karna chahye aur ap ko bones par bhi dehan say trading karni chahye yeh bhi ap ki ak mahnat hoty hy
          • #6 Collapse

            Re: Bonus account per casual trading aik bari mistake hai.

            G bilkul thek kaha ap ny or main ap k iss bat sy iteefq karta hu humain kabi be bouns account main casual trading karni chiaye humain chaiye k hum jab be iss main trading karye toh humesha iss bat kah kahyaal rakye k hum iss ko asy samj kar kam karye jasa iss main humeri real investment k ho tab he hum iss main acha sy or active ho kar trade karta hain
            • #7 Collapse

              Re: Bonus account per casual trading aik bari mistake hai.

              Bonus waly account py casual trading ki bari wajah yahi hai is main apni investment nahi hoti apni pocket sy investment nahi hoti. Lakin kuch loog hi aisa karty hain kion k un ko ya lagta hai k ya just like game hai. Lakin bonus k liya jitna tough time milta hai us sy aisa behavior hona to nahi chahiya. Hamain chahiya k is ko serious ly k trading karni chahiya kion k posts karna bhi koi asaan kaam nahi hai....
              • #8 Collapse

                Re: Bonus account per casual trading aik bari mistake hai.

                Dear brother ap na buhut hi achi baat share ki ha k causal trading hameesha los hi deti ha our bonus acount ko hum free samj k aksar casual trading karty ha jis sa k humain her waqt loss ka samna hota rehta ha e leye humain trading k douran sasual bilkul bi nahi hona chaheye thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus account per casual trading aik bari mistake hai.

                  forex aik online business hain hum is mai km kar ky paisa kama sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex mai jab hm kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus account per casual trading aik bari mistake hai.

                    forex mai hum live trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain forex aik legal business hain hum is busienss mai apny boss kud ap he hoty hain forex aik international or legal or kabe be band na hony wala business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X