larperwahe sy forex mai kam karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    larperwahe sy forex mai kam karna
    agar hum lapewahe sy kam kary gy to hum kamyabe hasial nahi kar saky gy hamy forex ko apna business samj kar is mai laga kar kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum forex ko apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: larperwahe sy forex mai kam karna

    dear la prwahi ki is kam main thori c b ganjaish ni ha q k agr ap is main la prwahi kry gy to smjo apny ap sy zyadti kr rhy ha ap loss hi kry gy ap ko chahiya jb ap free ha phr hi forex main trade kry wrna trade krny ki zara c b galty na kry mera zati experience hogya ha k forex main zara sa b la prwahi ni chal skti mera khud la prwahi ki waja sy loss howa ha forex main ap part time or full time kam kr skty ha mgr jb b kry dehan sy kry wrna na kry agr earning krna chahty ha to
    • #3 Collapse

      Re: larperwahe sy forex mai kam karna

      Doston trading mein jo log laparwahi ke saath kaam karte hain unko Jyada loss ka Samna karna padta hai aur wo jald Apna account wash karwa Baithe Hain isliye Hamesha Soch Samajh Ke Aur jimmedari Ke Sath Apna track Karen aur Apna focus Apne trade par lagayein Taka Jyada Se Jyada aap profit Hasil kar sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: larperwahe sy forex mai kam karna

        G bilkul aisa hi he kuch log forex mein boht laparwahi se Kam karty hain or ziada tawajoo nahi de patay, aksar log bonus mil janay k bad relax ho jatay hain or kam karna chor detay hain to aisa bilkul ni karna chahiye, forex ko properly time Dena chahiye
        • #5 Collapse

          Re: larperwahe sy forex mai kam karna

          laparwahi ksi b kam me nahi chalti jub hum forex trading karte hai tu is me daihan se tradig karna hoti hai jo koi is kam me dil laga kar nahi kam kare ga tu wo is kam, me kabi b profit nahi kar sake ga laparwahi se kam karne wale kabi b kamyab nahi ho sakte ya kam risky hai is me mahnat karna hoti hai.
          • #6 Collapse

            Re: larperwahe sy forex mai kam karna

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
            agar hum lapewahe sy kam kary gy to hum kamyabe hasial nahi kar saky gy hamy forex ko apna business samj kar is mai laga kar kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum forex ko apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
            Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan Aisa Kar Na Tu Har Kisi Ki sun ke Business mein nuksan Hota Hai Hamein chahi kaham Jab Forex trading co join kar lete hain tu Soch Samajh Kar apni tradeco open Karen Aisa nahin karna chahi Ki Jaise hi hai main bonus Hasil Ho ab Kisi bhi pair par trade Laga De aur apni luck par ise Chhod den agar aap aap acche analyse aur Market ke Sahi entry-point ko find karne ke bad trade Lagate Hain Sab Hi aap ek accha aur profitable trade close kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: larperwahe sy forex mai kam karna

              G Han dear bohat ache baat ki Hai ap ne aisa he Hai Agar humen kamyab hona Hai to humen laparwahi ko chor kr sincere ho kr forex men kaam krna ho GA tabhi Hum kuch acha hasil krny k kabil ho saken ge Agar hum laparwahi se kaam kren ge to humen nakami ka samna krna pare GA aur kamyabi hum se door ho Jae ge forex aik bohat acha business Hai agar is ko sincere ho kr Kiya Jae to hum is men bohat Kam time men bohat ache trader bnny men kamyab ho sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: larperwahe sy forex mai kam karna

                Forex form ho ya trading forum jab Ham trading karte hain tu Ham trading mein stop loss nahin liqat aur na hi tech profile kehte Hain iss se hamein big loss hota hai kyunki aaj kal market bahut jyada movement kar rahi hai aur saath mein form par Ham post ki quality ko loose kar dete Hain kyunki quantity jyada karte hain aur jyada post ke chakkar mein hum quality ko dhoka dete Hain aur spelling mistake bhi hoti Hai jisse hamein bonus ka milta Hai aur baad mein kehte hain ki hamein bonus bahut kam mila hai aur isliye main bhi kam hoti hai hi hai isliye bola speaker milta Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: larperwahe sy forex mai kam karna

                  La perwahe say forex trading mai kam karny ke waja say traders ko har time per loss ka he samna karna parhta hai . aksar bonus account rakhny walay traders yeh mistake karty hain aur trading mai laperwahe say kam lay kar loss karty rehty hain. larperwahe sy forex mai kam karna time waste karny ke elawa kuch b nai hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: larperwahe sy forex mai kam karna

                    agar hum laperwahe sy kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga hamy ache learning ky bad active ho ky kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum is business mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: larperwahe sy forex mai kam karna

                      laperwahe sy kam karna loss ho dawt dena hain hamy active ho ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik international busines hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain forex pury pakistan mai legal business ban cuka hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: larperwahe sy forex mai kam karna

                        Assalamu alaikum bhai aap bilkul thik kar rahe hain Forex Mein Ham la Parvai bilkul nahi kar sakte kyoukai online business hai Hamesha Soch Samajh Kar kaam karna padega Taki Aage chal Kar Hum Kamyab ho sake thank you

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X