Relax ho kr trade krain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Relax ho kr trade krain
    dear friends Forex trading mai aap apna kaam relax hokar aur cool mind ke saath Karan Tacker aapko achha aur Soch Samajh Ke trade Laga sake aur aapko isse Jyada Se Jyada profit Hasil ho aur loss ke chances Thode Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Relax ho kr trade krain

    hum jitna pane mind ko relax rakhe gy uthna hi zaida hume faida ho ga hum kisi b kam me chale jaye kisi b jaga chale jaye jub tak hum apne mind ko fresh nahi rakhe gy us waqat tak hum achi working nahi kar sake gy forex trading tu hai b risky kam is kam me tu mind ka relax hona bohat zarori hai soch samj kar trading kiya kare.
    • #3 Collapse

      Re: Relax ho kr trade krain

      Dear friends forex mein jo bhi thread kartay hain ya posts kartay hain to relax ho k Karen or jab trading Karen to us time bhi apnay apko relax rakhen ta k achi tarha se Kam Kar saken or profit hasil Kar saken
      • #4 Collapse

        Re: Relax ho kr trade krain

        Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai hum koi bhi kaam Karen ya Jis field maybe kaam karte ho Jab Tak Hum relax Ho kar Kam Nahin Karenge Hum Kamyab nahi hoga ISI Tarah Forex trading ke Business mein tried karne se pahle se pahle relax hoka cool mind ke sath aap trading Karenge to aap ki trading bahut acchi Hogi aapko achha profit milega
        • #5 Collapse

          Re: Relax ho kr trade krain

          Forex main hamein relax ho kar trading karni chahiye ta k mind bhi fresh rahe our mind bhi seh tarah work kar sake business main mind ko fresh rakhna bhi bahut zarori hai our hamein trading main jaldbaazi nahi karni chahiye balke aram sakoon k sath trading karni chahiye jis main ap ko profit ho loss na ho
          • #6 Collapse

            Re: Relax ho kr trade krain

            Dear apki bat thek hai k ham ko is mein relax ho kar is mein trdae karna chaiye ar apko is mein tarde kar te waqat apko is mein jad bazi nahi karna chaiye is mein apko ihatyt se tarde karna chaiyen aur ham ko is mein lot size small rakhan chiye aur ham ko is mein risk lene se bst hai k hma is emin sahi time ka wait kare aur is mein apko mehnat karna chaiye agar ap i mein mhenta kre t hain to apko is mein acha bonus hasil ho sakta hain aur ap is ein earn kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Relax ho kr trade krain

              g han sir humain chaiye k hum jab be trading karye forex main toh humain humesha cool mind sy ho kar karni chaiye humain iss main bilkul easy ho kar kam karna chiaye agr hum iss main tension free ho kar kam nahi karye gaye toh humain iss main loss he ha humain chaiye k hum iss main easy ho kar kam karye thky hum iss main acha profit earn kar sakiye or relax ho kar trading akrni chaiye thky hum acha decision laa sakiye
              • #8 Collapse

                Re: Relax ho kr trade krain

                G Han bilkul theek kaha Hai ap ne humen chaheye k relax ho kr trading kren kyun KY jab bhi hum mind men koi tension rakh kr trading kren ge to Humen us men koi faida hasil nahi ho GA kyun KY trading k Doran jab hmare mind men tension ho ge to hum trading par focus nahi kr saken ge aur na he hum markeet ko ache tareeky se analyze kr saken jis ki waja se hmare liye kamyabi hasil krna mumkin nahi ho GA is liye jab bhi trading kren to mind ko bilkul fresh rakh kr he kren.
                • #9 Collapse

                  Re: Relax ho kr trade krain

                  Relax mind kay sath hamsha aik decision making ho sakti hai.ager traders forex trading mai relax na hon tu phir forex trading mai kamyabi hasil karna b kafi mushkil ban jata hai . traders ager relax na hon tu phir traders ko chaiye ke apni trading ko kisi aur din kay liye pending kar dain aur trading na Karin.
                  • #10 Collapse

                    Re: Relax ho kr trade krain

                    Dear forex member aap nay bilkul theek kaha hamein fore mein relax ho kar trade karein agar hum relax ho kar kaam nhi karein ga to hum jald baazi mein bahut mistakes aur galat faisaly lay jatay hein jis wajah say hamein loss ajata hy................
                    • #11 Collapse

                      Re: Relax ho kr trade krain

                      Friend ap nay sahi kaha hai,market Mein kaam karne ke liye analysis hote hain analysis karne mein sabse Jo achhi strategy Hoti Hai market ke previous session mein jo moment Hoti Hai Uska Reliance karna hai Jaise hi Pichle saal mein kya hua hai wo Sab Hum dekh Lete Hain tu is Hamein kaam karne ko naya ideas mil Jate Hain Ki Aane Wale session main market Ne kis Taraf chale jana hai yeh sab decide karne ke liye market Mein proper planning hoti hai aur Kabhi in Baaton Ko Hum ignore nahi kar sakte isliye proper planning Karen ,Dua hai k ap ko kamyabi hasil ho,thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: Relax ho kr trade krain

                        Dear jab hum trading k liye market main jate hein to ise phaly hume apna mind relex kr lena chaiye ur is main samjdari se kam krna hota ha mind ka fresh hona chaiye ha agr hamre mind main koi tension ho gy tu hum shai tra market ki movement k bhre main anadaza nai laga sakte hein is liye is main soch samj kr kam krna hota ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Relax ho kr trade krain

                          DEAR ap ki bat sahi hai as main ham ko chahiy hai ke ham as main ache se kam kare aor hame as main har trade se pahle ham ko as main elax ho kar hi ham ko as mai kam karna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake gee aor ham as main se tu hi earning karne main ham kamyab ho sake gee as main
                          • #14 Collapse

                            Re: Relax ho kr trade krain

                            Dear fresh rahe our mind bhi seh tarah work kar sake business main mind ko fresh rakhna bhi bahut zarori hai our hamein trading main jaldbaazi nahi karni chahiye balke aram sakoon k sath trading karni chahiye ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Relax ho kr trade krain

                              Forex Trading ahmesha relax ho ker kia kare or us me koi tension nahi leni chahiye jis se aapko loss ho agar aap fresh mind k sath trading kia karenge to aap kamyab ho sakte he is liye koshish karni chahiye k her qisam ki tension se door hoker trading kia kare or trading me kabhi bhi emotional nahi hona chahiye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X