forex mai kam kary or ammer ho jy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai kam kary or ammer ho jy
    forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain agar hum kam kar ky pasia jama kary gy to hum ammer ho sakty hain forex mai hum amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain forex aik asa business hain jis mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik involve hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai kam kary or ammer ho jy

    bohat acha sawal ha ager hum forex ma lot of time spend kartaa ha or hum ko lot of learning hotee ha forex or hum ko lot of experience be ha forex ma to per hum ko chaheya ka hum ab lot of earning start kardaa q ka ager hamara pass learning or experience ha forex ma to per hum ko achi earning hoge or hum lot of money earn kar sakta ha..........
    • #3 Collapse

      Re: forex mai kam kary or ammer ho jy

      Je haan china New York kaafi mumaalik forex mei work kar rahay hain so hum jantay hain ye aik big business hay humay forex pe kaam kar kay bohat achi income mil sakti hay agar hum mehnat kartay hain achi koshish karay hain forex sey achi earning gain hoti hay forex aik unique business hay jahan achi planning sey achi earning possible hay.
      :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

      PLEASE VISIT HERE
      • #4 Collapse

        Re: forex mai kam kary or ammer ho jy

        Forex mai kam krna ka bad huma kafi accha profit mil skata hai or forex mai hum kafi acchi earning kr skata hain is ka lia mahant krna pahrti hai experince gain krna parta hain market ka bara mai analysis ka maloom hona lazmi hai agr hum ya nahi krta na experince gain krta hain na hum analysis krta hain tu hum forex mai kabi kamyab nahi ho sakta na kabi soch sakta hain kamyab hona ka bara mai
        • #5 Collapse

          Re: forex mai kam kary or ammer ho jy

          Yes sir agar hum forex mien aa ker ker kam kerty hien tu hum as mien aa ker kam ker k amee ban sakty hien as lye hamain as mien aa ker her ba experience hasil kerna hota hai or hamain as mien aa ker experience hasil kerny k bad he trade kerna hota hai or hamain as mienperfect time per trade open kerna hota hai or hamain as mien aa ker earning kerna hota hai.
          • #6 Collapse

            Re: forex mai kam kary or ammer ho jy

            Dear apki bat the hai k agar ham is mein kam kar te hain to ham is mein ammer ban sakte hain aur ham ko is mein mehnat karna chaiye agar ap is mein mehnat kar te hain to ap is mein kamyb bho sakte han aur ham ko ismein ach se kam karna chaye tab ja kar ap is mein acha bonus hasil kar sakte hain ham ko is mein ache se mehnat karna haiye ye aik professional business hai.
            • #7 Collapse

              Re: forex mai kam kary or ammer ho jy

              G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bilkul thek kha hai but dear me samjhta hon kah forex trading business me earning karna itna asan nhe hai jatna ap kah rhy ho qk ye hamry lye bilkul new business hai jab tak ham is business ko achi tarha learning nhe kar lety han tab tak achi earning mumkin nhe hai learning or earning me bhot mahnat darkar hai
              • #8 Collapse

                Re: forex mai kam kary or ammer ho jy

                forex main kam kernay say ameer honay boht hi asan hay que kay forex main ager lagatar profit hasil kerna hay to us kay liye chahye kay pehlay forex ko achi trah say seekha jaye aur phir us say trader apni marzi ki earning ker paye ga. que kay jab trader kay pas trading skill ho gi to wo risk zayada ker kay acha profit earn ker sakta hay.
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai kam kary or ammer ho jy

                  Brother main aap ki baat sa itafaq karta hoon aap bilkal thek kaha rahay hain k instaforex trading aak online worldwide international bussniss hay aur bhot he difficult yarha ka bussniss hay iss bussniss ka ager hum knowedge aur exprence hasil kar lana to daily ka hum bhot zayada earn kar saktay hain instaforex trading aak l8fe changing bussniss hay lakan iss sa profit earn karna k laya bhot zayada mehnit ki zartorat hoti hay
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai kam kary or ammer ho jy

                    Dear member aap na bilkul theek kaha forex mein itna bonus bhi mil sakta hai ka aap ameer bun jay agar aap forex mein ziyada mahnat karein ga aur ziyadi posting karein gay to aap zaroor ameer bun saktay hein ais liya forex mein ziyady mehnat aur posting karein
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai kam kary or ammer ho jy

                      Forex trading business itna bhi asan nhi kay is ko join kartay he ap ameer ho jy forex trading business ik riski business hy is main ap bahut mehnat kar kay kamyabi hasial kar saktay hyn yah nahi kay ap chund posts karnay sy ameer ho jyn
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai kam kary or ammer ho jy

                        g bilkul sahi kah rahy haian forex main hum kam kar k ameer b ban sakty haain liken wo sirf us soorat main jab humari learning b achi hogi aur hum dill laga k mehnat se kaam karain gay tab he hum kamyab hun gay aur best earning kar skaty haain is liye ameer bany k liye zada se zada time dena pary gaa forex ko aur mehnat se b kaam karna pary gaa.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai kam kary or ammer ho jy

                          hum mahnet sy forex mai kam kary gy tihe hum kam kar ku paisa kama saky gy forex aik aam busines ke nisbat bohat acha busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai business pakistan mai legal ban cuka hain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mai kam kary or ammer ho jy

                            Dear friend ap bilkul thk kah rahy han k forex ma bohat say log kam rahy han or ameet ho rahy han keu k humy sub member ko chsya k zayada say zayada mehnat kary phr hi hum is business ma ameer ban sakhty han.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mai kam kary or ammer ho jy

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Select پيغام ديکھيے
                              forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain agar hum kam kar ky pasia jama kary gy to hum ammer ho sakty hain forex mai hum amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain forex aik asa business hain jis mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik involve hain
                              Assam Alaikum aap Forex trading aggressive business ke agar aap se acche tarike se aur uske rules ko follow karte hue Karte Hain To aap iss Aise Na profit and kar sakte hain ki aap raato Raat Me ho sakte hain lekin iski Naat yahi hai ki aap to Pahale achha experience aur knowledge Hasil Karle Fir hi Aisa possible ho sakta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X