expert traders kaay kary ??????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    expert traders kaay kary ??????
    agar hum forex mai kam karny ky expert hain to hamy trading karne chahey hum jitna time trading ko dy gy forex hamy utne he bonus dy ga forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka blam nahi ho ga
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: expert traders kaay kary ??????

    bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum k ochhaeya ka hum forex ma lot of hard work karna start kardaa q ka ager hum lot of hard work kartaa ha to per hum ko achi earning hoge laken ager hum hard work nhi kartaa ha to per hum ko loss he hoga es leya hard work karna start kardoo..................
    • #3 Collapse

      Re: expert traders kaay kary ??????

      اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
      agar hum forex mai kam karny ky expert hain to hamy trading karne chahey hum jitna time trading ko dy gy forex hamy utne he bonus dy ga forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka blam nahi ho ga
      Assalamu Alaikum Mere Khayal Mein Ek expert theatre ko chahiye ke form par hone ki vajah se hua Aane Wale new members ko acche information share Karen Taake Hua bhi trading business ko seek jaen aur apne family ko sport kar sake please please meri Tamam senior member se Yaha request hai ki juniors ki help Karen
      • #4 Collapse

        Re: expert traders kaay kary ??????

        Salaam Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Agar Jo Forex mein acche trader Hai To unko chahie keva Apna experience aur knowledge share Karen Kyunki Apna experience on Knowledge share Karenge to junior member ka bahut help hoyega Aur vah Bhi achchi chatting kar Payenge aur accha profit bhi Hasil kar Payenge
        • #5 Collapse

          Re: expert traders kaay kary ??????

          Dear friend ap ki bat bilkul durust hai forex aik kamyab business hai ur hamre liye bhi kamyab business hu sakta hai agar ham forex trading men time lagen jitna wqt ham trading ko dengy itna hme profit huga.
          • #6 Collapse

            Re: expert traders kaay kary ??????

            G hain bhai jan forex aik behtareen business hain aur humko is mein mehnat se kam karnba chahye expert traders tabhi ban sakte hain jab hum is mein zada mehnat karte hain aur humko is emin fauida hi sata hain aur forex mein ihtiyt se kam karna chahye aur humko is mein zada greed nahi karna chahye aur jo log is mein greed karte hain wo is mein success nahi ho skate hain
            • #7 Collapse

              Re: expert traders kaay kary ??????

              Hi aapne bilkul sahi kaha hai ki agar Hum expert Banna Chahte Hain To Hamein trading Karni chahiye matlab ja ke Hamen demo account par Jyada Se Jyada trading Karni chahiye trading ki pratishat mein acchi Tarah Se Karni chahiye Kyunki is business Mein made cheese trading hi hai agar Hame trading Karni aaj aaye to hum is business Mein Kamyab Hai acchi profit Hum Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: expert traders kaay kary ??????

                Agar Hum expert Banna Chahte Hain To Hamein trading Karni chahiye matlab ja ke Hamen demo account par Jyada Se Jyada trading Karni chahiye trading ki practice Mein acchi Tarah Se Karni chahiye Kyunki is business Mein Main Cheez trading hi hai agar Hamein trading Karni aaj aaye to hum is business Mein Kamyab Hai acchi profit Hum Hasil kar sakte hain aur vah bhi aasani se isliye trading Mein expert banen
                • #9 Collapse

                  Re: expert traders kaay kary ??????

                  Bihar Saran aapne bilkul theek kaha hai aur Main Aap Ki Baat Ko manta hoon Agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain aur hum expert trader Banna chahte hain toh Hamein Pakistan forex market ke bare mein bahut hi jyada knowledge or experience Hasil karna padega Agar Hamare Paas bahut hi jyada knowledge or experience hoga toh am expert trader Ban sakte hain thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: expert traders kaay kary ??????

                    G han dear forex worldwide main use ho raha hai boht sary log is main kam kar rahy hai our boht sary log din ba din add ho rahy hai ya boht hei axha busneiss hai kam waqat main zaida earning kar sktyy hai mehnt kar kyy markeet main experincr banana chiyeee jldbzi ya tukaa trading ni karni chiyee seekh kar kam karnaa chiyee..
                    • #11 Collapse

                      Re: expert traders kaay kary ??????

                      Assalamu Alaikum Ji haan bhajan aapne bilkul sahi kaha hai ki Pakistan Forex forum main expert traders ko ek kaam karna chahiye ki wo Apne friends ko ismein white Karen aur Unki help Karen aur tu Hua Apne kaam ko continuous rakhe hain aur Jyada Se Jyada time spending Ke Sath Ho Jyada Se Jyada Express Asan kar Sakenge Is Tarah Ho ismein Aur Bhi Kamyab ho jayenge aur is main Jyada earning kar Sakenge Shukriya
                      Visit My Profile
                      • #12 Collapse

                        Re: expert traders kaay kary ??????

                        g han ap sahi kah rhy ha forex par agr ham log expert trader ha to ham logo ko chayia ka ham logo ko trading ka sath sath posting be lazami karni chayia aisa zada deka ga ha ka experty trader sirf aur sirf trading ko hi time data ha aur month ka last par aya kar posting karta ha un logo ko aisa nai karna chayai aur un logo ko daily ki forum par posting karni chayia aur is ko be equally hi time dana chayia
                        • #13 Collapse

                          Re: expert traders kaay kary ??????

                          g han bhaia pki b tblkl thk h apki bt sae m itifaq krta hon kae agr hm forex pr axe trah mhtn kr kae kam krn gy tu uss sae hm forex pr kamyab ho skty han or profi tbna skty han isi m hmare kamaybi ha or agr hm forex pr kam krna jany han trading rkna cjany han tu hme zyda sae zyda timing market or trading ko dni chewyae taki zyda sae zdya profit bna skaen or kam kr skaen
                          • #14 Collapse

                            Re: expert traders kaay kary ??????

                            g haan bhai jaan as main expert traders bhi trade karte hain likn wo as main se experience hasil karte hain aor forex trading aik acha business hai jis main ham sab kam karte hain aor ham ko as maion ahtyat se tradinng karna chahiy hai aor ham ko har trade main stop loss aor take profit ka bhi istymal karna chahiy hai aor ham kom as main bohat hi zayada mihnat bhi karna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake gee aor ham ko chahiy hai ke ham as main aesa kam kare kee ham ko hamesha zyada tar as main profit hi ho aor ham as forex trading main expert trader ban jay jab ham as maion expert trader ban jay gey tu phir ham kabhi bhi na kam nahi ho gey as main as liy hamen as main mihnat karna chahiy hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: expert traders kaay kary ??????

                              Gee han jo jo trader expert ban jata hai jab wo paisa b zaida bana laita hai phir forex karna chor daita hai susat ravi ka shikar ho jata hai un ko chayie k wo forex na choray forex koi aap k liay nai hai aap is ko country ki economy k liay b use kar sakte hai bes aap ko chayie k sari dunya se trade war kare paisa win kar k apnay country main withdraw karnay se currency mazboot hoty hai baat ko samjhna chayie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X