Without teacher key koi be successful traders nahi ban sakta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Without teacher key koi be successful traders nahi ban sakta
    Mostly new traders self base par hi trading techniques ki learning karty hey jes ko me bahot hi difficult aur hard samjta hon, without teacher key kabi be trading ki techniques aur knowledge ko ham hasil karny me kamyab nahi ho sakty hey, proper agar Forex business ki learning karni ho to es key ley Forex expert teacher ka hona bahot zarori hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Without teacher key koi be successful traders nahi ban sakta

    bohat acha sawal ha ager hum k oforex sa achi earning hasil karni ha or hum ko forex ma ak successful trader banna ha to per hum ko chaheya kahum lot of hard work karaa or hum ko chaheya ka hum ak teacher ko follow karna start karda laken ager hum teacher ko follow nhi kartaa ha to per hum ko achi earning be nhi hoge or hum forex ma success be nhi ho sakta ha...............
    • #3 Collapse

      Re: Without teacher key koi be successful traders nahi ban sakta

      Hi aapne bilkul sahi kaha hai ki without teacher koi bhi expert nahi ban sakta teacher Ka Hona bahut hi zaroori hai matlab yake is kaam ko sikhana bahut hi jaruri hai aur aap ko jo bhi Ek kaam sikhata hai Hua aapka teacher hota hai aapko senior ki bahut hi jarurat Hoti Hai Kyunki agar aap senior Se Kam Nahin sikhenge to Fir aap kaam ko kaise kar Payenge is wajah se learning bahut jaruri hai
      • #4 Collapse

        Re: Without teacher key koi be successful traders nahi ban sakta

        teacher Ka Hona bahut jaroori Hai matlab yake is kaam ko sikhana bahut hi Jaroori hai aur aap ko jo bhi ek kaam sikhata hai Hua aapka teacher hota hai aapko senior ki bahut hi jarurat Hoti Hai Kyunki agar aap senior Se Kam Nahin sikhenge to Fir aap kaam ko kaise kar Payenge is wajah se learning bahut jaruri hai learning ke sath sath experience bhi bahut jaruri hai
        • #5 Collapse

          Re: Without teacher key koi be successful traders nahi ban sakta

          Assalamualaikum Ji Na Bhajan aapne bilkul theek kaha hai ki without teacher koi bhi expert successful nahi ban sakta Kyunki teachers kisi be shakhs K Mustaqbil ka memaaar Hote Hain is liye teacher ke bhajan successful Hona impossibleaur Agar Hame success chahiye to Hamein teachers ki respect karna chahie aur Unse koi bhi kaam karne se pahle Mashwara karna chahie to become successful Ban sakte hain aur kisi bhi Business mein earning profit Hasil kar sakte hain
          Visit My Profile
          • #6 Collapse

            Re: Without teacher key koi be successful traders nahi ban sakta

            Gee hen dear ap ko be pata he jo be kam ho ap ko har kam seekh k karna parta he ager hum koe kam bina seekhey kartey hen too hum ko loss h hota he hum chaheay jo kuch marze kar lean lakin ager hum jo kam seekh k kartey hen too hum ko loss nae hota hen ager hum ko loss ho be jaey too hum ko wo recover karney ke tenshion nae hote hum us ko recover kar lean gey
            • #7 Collapse

              Re: Without teacher key koi be successful traders nahi ban sakta

              G han sir bilkul thek kaha ap ny or main ap k iss bat sy iteefq karta hu humain iss main agr kamiyaab hona ha toh humain iss main kisy teacher k zaroor help labi ho ge thky hum iss main kamiyaab ho sakiye humain iss main zada sy zada mehnaat kar sakiye hum iss main tab he kamiyaab ho sagta hain jab humera pas acha knowledge ho ga humain chaiye k hum trading main kamiyaab hona k liya trading kah koi acha teacher rakye or humain trading main acha knowledge provide kar sakiye
              • #8 Collapse

                Re: Without teacher key koi be successful traders nahi ban sakta

                Dear brother aapki baat se mutafiq ho koi bhi business ho ya koi or kaam ho agar us me aap tab tak kamyab nahi ho sakte jab tak aap kisi ko apna teacher nahi banate her kam me kisi na kisi senior ki lazmi madad ki zaroorat parti he agar hum Forex Trading me bhi kisi senior ko apna teacher bana ker kaam karenge to mere khayal k mutabiq hum achi learning k sath kamyab ho sakte he.
                • #9 Collapse

                  Re: Without teacher key koi be successful traders nahi ban sakta

                  bhai hume is main daily kam krna hota ha agr hum forex main eik teacher talas kr lein tu hum achi success hasil kr sakte hein analysis ko dekhna lazmi hai tecnical analysis ko dekhna chaiye fundamental analysis ko be check krna chaiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Without teacher key koi be successful traders nahi ban sakta

                    yeah haqiqat bat hay kay teacher kay baghair koe bhi kamyab nahi ho sakta. lakin forex main to teacher ki zarorat qadam qadam per perti hay aur trader ko seekhnay say lay ker expert honay tak teacher ki zarorat rehti hay. lakin ajkal ager trader chahye to online videos jo kay boht say kamyab traders nay upload ki hoti hain kisi aik trader ko follow keray aur us ki videos dekhay to meray nahi khayal kay us ko teacher ki zarorat ho gi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Without teacher key koi be successful traders nahi ban sakta

                      Dear members without teacher kay hum forex mein mein acha trader nhi bun saktay hein agar hamaray pass koi acha teacher ho jo hamein forex ka baray mein information day to hum forex mein acha trader bun saktay hein
                      • #12 Collapse

                        Re: Without teacher key koi be successful traders nahi ban sakta

                        kuch had tk apki bt blkl thk ha kae agr hm mhtn kr kae kam krty han tu us sae hm axe trader bns kty ahn lkn agr hm mhtn kr kae kam ni krty han tu us sae hme kam krnae m msla hoga lkn is ka ya mtlbn ni ha kae agr apkae pas koi teacher ni ha sekhanae wla ni ha tu ap kamyab ni ho skty haan apko cheyae kae ap khud mhnt krn or teacher ki mdad sae ap tezy sae kam sekh skty han
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Without teacher key koi be successful traders nahi ban sakta

                          dear brother main apke bat se bilkul agree karta hun..forex main mahir hone k lye teacher bhe zarori hae lakin agar koi senior member new members ko guide karta rahe to woh bhe thek hae wese dekha jae to teacher hona cahiye q k hamare aqeede main teacher ke bahut respect hae to teacher k beghhair insan kuch nhe

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X