Kyon Ke bahut se log aachar berojgar hai Kyunki inke Paas koi kaam Koi job nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kyon Ke bahut se log aachar berojgar hai Kyunki inke Paas koi kaam Koi job nahi
    Assalamu Alaikum dosto Ek Aisa business hai uska number Forex trading of Pakistan sabse behtreen sabse alag tarike se pink Ek achi si Peene se Kyon k s penis ko Chitra ke sath Kamaal Kar Gayi Duniya Ki Sabse behatrin penis Hoga Kam kar sakte Duniya Ki Sabse behtreen sabse top 10 business second sale or business ko Chitra ke sath kaam kar sakte hain Kyunki ya business kaam karne se jyada Se Jyada Hota Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kyon Ke bahut se log aachar berojgar hai Kyunki inke Paas koi kaam Koi job nahi

    forex aik esa krobar he johuman job ka source muhya karta he is mein kisi be mulik mein berozgri us country ke ecnomic pe depend karta he human forex pe online kam karna hota he forex aik esa karobar he jo human gher bety hon ko he mehnat ke badly mein passy milty jis se hum apni zaroriyat ko pura karta he human ye karobar kahen be bet ke kar sakty hein
    • #3 Collapse

      Re: Kyon Ke bahut se log aachar berojgar hai Kyunki inke Paas koi kaam Koi job nahi

      forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum paiasa kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex mai hamy mahnet karne ho ge forex pakistan mai legal ban cuka hain
      • #4 Collapse

        Re: Kyon Ke bahut se log aachar berojgar hai Kyunki inke Paas koi kaam Koi job nahi

        Salam to everyone ji mere dost aapane bilkul theek kaha hai ki aajkal bahut Sare log berozgar Hain Kyunki unke pass koi job Nahin Hai Mera unko yah mashvara hai ki vah agar kisi ke pass job Nahin Hai To un ko chahie ke vo foran Forex trading join Karen aur Forex trading se ek Achcha profit Hasil Karen
        • #5 Collapse

          Re: Kyon Ke bahut se log aachar berojgar hai Kyunki inke Paas koi kaam Koi job nahi

          pakistan main byrogare bohat zeyada hain agar hum poor hain to hum is main kam kar ky ache earning hasil kar sakty hain or apne life sy gurbat ko katem kar sakty hain forex hamare roze kamany ka aik acha zareya hain hum is main 24 ganty main sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain yai hamy learning be dyta hain
          • #6 Collapse

            Re: Kyon Ke bahut se log aachar berojgar hai Kyunki inke Paas koi kaam Koi job nahi

            forex berozgal logo ky liye aik best business hain hamy hard work or sabar sy is main kam karna chahey pher hi success earn kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain is main kam kam karny ky liye hamy kisi office jany ki zarort nahi parti ham gar beth kar be is main kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Kyon Ke bahut se log aachar berojgar hai Kyunki inke Paas koi kaam Koi job nahi

              agar hum job less hain to hamy forex ko join karna chaehy forex mai hum part time ya full time be kam kar sakty hain hum isy apna profesional career be bana sakty hain q ky yai aik life time calny wala business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy lss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Kyon Ke bahut se log aachar berojgar hai Kyunki inke Paas koi kaam Koi job nahi

                mulik m unemployment k brhny sy bhot sy problems paida ho rhy hn ,jis sy mulki nizaam darham barham ho gea h ,eslye hmen online earning k tareeqy ko agy brhana hoga r es trh hum apni economic condition ko improve krny k qabil ho jn gy.
                • #9 Collapse

                  Re: Kyon Ke bahut se log aachar berojgar hai Kyunki inke Paas koi kaam Koi job nahi

                  G Han ap ki bat bilkul thk hy pak forex ik asa fast business hy jo est waest my famous ho chuka hy uar jin logi k pass koe job waghaira ni hy jase aj kl bhut berozgari hy un ko chiy aur mere mshwera bhi yahi k pak forex my kam mhnt aur dil lgi sy kam krna chiy aur acha bounus kmai aor kamyab trade bn sktay hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kyon Ke bahut se log aachar berojgar hai Kyunki inke Paas koi kaam Koi job nahi

                    forex aik wasee business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum gara mai bath kar is mai kam kear sakty hain hum is mai market ke movement ko samj kar kam kary gy to he hum paisa kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kyon Ke bahut se log aachar berojgar hai Kyunki inke Paas koi kaam Koi job nahi

                      Bhai g forex ak acha business hy is liay hamin chiay woh log jin ke job nh hy woh koi kam nh karty unko chiay forex pa kam karin aur mehnt karin aur money earn krin hamary liy bahut acha ho ga aur ham bahut kuch learn kar skin gy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kyon Ke bahut se log aachar berojgar hai Kyunki inke Paas koi kaam Koi job nahi

                        Asslam o Alaikum mry khayl say jo log barozghr hy jen k pass na hi koi job hy or na hi un k pS koi business karny.k passy hy tu un dosto k lay mra best mashvra hy k wo forex jasy muft k ghr bethy buht hi asan or bakaml best kamyab life time k business ko join kry wha mahant k sth kam kry or acha profit hasil kry...

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X