Good strategy trades ko profitable bana sakti hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Good strategy trades ko profitable bana sakti hay
    Traders ki 1 be achi strategy us key trades ko profitable bana sakti hay, traders ko apni strategy ko powerful karny key ley us me work karny key sath experience be hasil karna chaye, traders ki profitable trading us ki achi kesi be strategy par depend kar sakti hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Good strategy trades ko profitable bana sakti hay

    Stretigy ko time to time change kerty rehna chahiay ky agar ham aik hi stretigy sy forex market main trade continue rakhty hain tou jab market ka behaviour change hota hai tou same stretigy use kerny per bhi loss ho jata hai isliay yahan per koi bhi stretigy hundred percent successful nehi hoti loss sab main ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Good strategy trades ko profitable bana sakti hay

      Dear dorex foroum members,traders ki 1 be achi strategy us key trades ko profitable bana sakti hay, traders ko apni strategy ko powerful karny key ley us me work karny key sath experience be hasil karna chaye, traders ki profitable trading us ki achi kesi be strategy par depend kar sakti hay chay wo double button he q na ho..
      • #4 Collapse

        Re: Good strategy trades ko profitable bana sakti hay

        strategy banana koi mushkal kam nai hai seb ki strategy ko daikh kar phir aisy strategy banao jaisay aap k halat hai phir strategy main shuru main boht sari galtio ho gi aap ek ek kar k usay khatam kare phir jo jo time guzray ga aap ki apny achi strategy ho gi
        • #5 Collapse

          Re: Good strategy trades ko profitable bana sakti hay

          Forex mein kamyabian achi strategies hi ki wajah sae milti hain agar forex mein humari strategies achi hoon gi tou hi humain kamyabi milti hai iss lye forex mein hamesha mehnat sae kaam kerain aur confidence kay sath trading kerain ta kay aap ko loss kam aur profit zayada ho
          • #6 Collapse

            Re: Good strategy trades ko profitable bana sakti hay

            Dear members Good strategy trades ko profitable bana sakti hay
            Forex mein kamyabian achi strategies hi ki wajah hote ha forex market main trade continue rakhty hain tou jab market ka behaviour change hota hai tou same stretigy use kerny per bhi loss ho jata h
            • #7 Collapse

              Re: Good strategy trades ko profitable bana sakti hay

              g han bhai eik achi strategy hi hume eik acha trader bana sakti ha hume is main daily analysis ko dekhna chaiye ye hamre liye important ha hume fundamental analysis ko check krna hota ha strategy ko use krna hota ha demo account main test krna lazmi ha
              • #8 Collapse

                Re: Good strategy trades ko profitable bana sakti hay

                forex aik online business hain hamy acha strategy bana kar isy use kar ky kam karna chahey pher he hum market ka koi qasur nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain is mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Good strategy trades ko profitable bana sakti hay

                  G dear bilkul aisa hi haaa best strategy forex ma trading ma kamyabi daiti ha hmari strategy jitni achi hogi hmari trades utni hi profit ma jae gi hm utna kanyab hongy us trade ma kamyab hongy is liyee trading sa phly hmen aik achi strategy bnaa laini chae taky hm acha earn kr pai
                  • #10 Collapse

                    Re: Good strategy trades ko profitable bana sakti hay

                    forex aik international business hain hamy is main best experience or knowlegde haisl kar ky achi strategy ky sath is main kam karna chahey yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hmay kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham gar beth kar be is main kam kar saky hain ham isy apna life time professional be sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Good strategy trades ko profitable bana sakti hay

                      G haan dost agar hum log Forex Trading k business me achi strategy bana ker trading karte he or hamari banai hui strategy kamyab ho jati he to hum acha profit earn ker sakte he hamen aik aisi strategy banani chahiye jis se hum trading k business me daily basis per kuch na kuch earning ker sake.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Good strategy trades ko profitable bana sakti hay

                        forex aik big business hain hamy is mai ache strategy bana kar isy use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful ltime be kam kar sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X