internet speed or live trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    internet speed or live trading
    forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain internet spreed ache ho ge to he hum achy sy kam kar saky gy or paisa kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain or acha bonus earn kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: internet speed or live trading

    Dear brother forex trading men trading k liay internet k signals achay hona zaroori hey kiun k agar internet speed theek ho gi tu forex trading aur forum pe posting kar saken gey warna agar net sahee nah chalay tu forum open hi nhi hota aur kam karnay ka maza bhi nhi hota
    • #3 Collapse

      Re: internet speed or live trading

      G ha hm jb is forex my km kr rahy hoty ha to hmara net be acha hona Chaya q ky ager net ky signal achy ni ho gy to hm is my km be ni kr paey gy to hm ko internet ka khas khayl rana ho ga ky net ki saped as I ha to trending be hmara achi ho gi
      • #4 Collapse

        Re: internet speed or live trading

        g bhai ap ne bilkul thek kaha agar net ke speed slow ho ge to phr kam karny ka maza ne aey ga phr na to post jaldi hoti hy aur na he kam thek sy ho pata hy forex trading me net ke speed ka fast hona bahut he zarori hy
        • #5 Collapse

          Re: internet speed or live trading

          Dosto forex per jab ham trade karty hain to hammary internet ki speed ziyada na hone ki waja sy hum ko noksan be ho ta hai lykin hum confuse nahe hoty agar speed ache ho to hum ko loss na ho ga lykin hum live trading ki madad sy kuch karsakty hain
          • #6 Collapse

            Re: internet speed or live trading

            forex aik online business hain ager hamary internet ke speed ache ho ge tub he hum is main achy sy trading kar saky gy or acha bonus earn kar saky gy hum forex main live or sada urdu main trading karty hain hum is main amount be invest karty hain jis ka hum ko profit milta hain kae dafa internet ke speed kam hote hain lkin hamy desterb nahe hona chehay hamy kam jare rakna chehay
            • #7 Collapse

              Re: internet speed or live trading

              Yes internet speed achi honi chahye takeh humra order sahi se place ho ske late na ho badl na Jaye trading ke liye network acha hona zroori hai phir he sahi se Kam ho skta hai trading ke doran I think
              • #8 Collapse

                Re: internet speed or live trading

                hammary internet ki speed ziyada na hone ki waja sy hum ko noksan be ho ta hai lykin hum confuse nahe hoty agar speed ache ho to hum ko lointernet ke speed ache ho ge tub he hum is main achy sy trading kar saky gy or acha bonus earn kar saky gy hum forex main live or sada urdu main trading karty hain hum is main amount be invest karty hain jis ka hum ko profit milta hain kae dafa internet ke speed kam hote hain lkin hamy destehammary internet ki speed ziyada na hone ki waja sy hum ko noksan be ho ta hai lykin hum confuse nahe hoty agar speed ache ho to hum ko loss na ho ga lykin hum live trading
                Click On Name And Visit My Journal
                Naseer953 Trading Journal
                • #9 Collapse

                  Re: internet speed or live trading

                  forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain hum is mai agar bahtern kam karna chatey hain to hamy fast internet ka intkab karna chaehy forex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: internet speed or live trading

                    han g bhai jaan aap na bhoot achey baat ham sab ka sath share ke main ya kehana chata hon kh ham sab ko asa internet ka bando bast kar laina chaheya kh hamay kbhey bhe internet ka masala peash na ay mara kheal main koi acha sa mobile la kar jid ke sapeed 4g ho ham our acha sa pkg ho tb ham treaidng main success ho sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: internet speed or live trading

                      Forex trading mai trade krney key lye intnet ki speed bhe zaroori hai. K ap key internet ki speed zada ho gy tou ap market mai quick trade kr sakty ho. Jab ap market mai scalping krtey hai tou es mai internet ki speed bojat zaroori hai. Es sey trade fast hoti hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: internet speed or live trading

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Select پيغام ديکھيے
                        forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain internet spreed ache ho ge to he hum achy sy kam kar saky gy or paisa kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain or acha bonus earn kar sakty hain
                        Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Forex trading karte waqt Apne internet ko Jyada acchi speed wala Bana Lete Hain To Ham Kis Mein acche tarike se kam kar sakte hain Kyunki Agar aapke pass slow wala internet hoga to aap ki trade ko check karne mein Kafi Mushkil Hogi Kyunki yah Ek live trading hai isliye Hamesha Ek Jabardast speed wale internet Kesariya se yah kam karna Jyada Achcha hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: internet speed or live trading

                          I think hamen always is bat ki care karni chahiye keh hum jahan par bhi trading kartey hein wahan par net ki speed achi honi chahiye aur bar bar disconnect hone wala hisab na ho aur agar aisa hota he to hamari trading skills par kafi ziada asar pata hey aur hum fail bhi ho saktey hein.
                          https://t.me/pump_upp

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X