Kyun nahi Baat Sahi Hai Kyunki bahut se log berojgar the ki koi kaam Koi Dhanda nahin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kyun nahi Baat Sahi Hai Kyunki bahut se log berojgar the ki koi kaam Koi Dhanda nahin
    As-salamu alaykum doston Aaj Hamare bahut se log berojgari ki wajah se bahut Pareshan utla the age of Forex trading aap Pakistan ko acche tarike ke sath maal kar rahe hain Ki Koi Chahie business sabse alag sabse behtreen business hai ki hum is business Ko Jitna ho sake Apne minute aur imaandari ke sath Karenge bahut Thi fayda Aur Mausi Ji business hai kripya ajkal Woh bahut se lo berozgar se Ajwa Forex trading course Kamaal kar rahe hain ki ki sabse behtreen business hi hai 21 business Ko Hum kar Baithe gi winners Quest Mall kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kyun nahi Baat Sahi Hai Kyunki bahut se log berojgar the ki koi kaam Koi Dhanda n

    Dear fellow's forex trading aaj k dhor may apne zarori ko pore karnay ka sab say asaan Zaria hay our is business ke sab say ache baath ye hay ke is may aap ko investment karnay ke be zaroorat nahee hothe bas mehnath karne hothe hay is liay jobless log ziada say ziada is business ka hisa banay.
    • #3 Collapse

      Re: Kyun nahi Baat Sahi Hai Kyunki bahut se log berojgar the ki koi kaam Koi Dhanda n

      beozghar logon kay liye forex trading aik bohot he acha business sabit ho sakta hai . aur maire kahayl say har aik banday ko jis kay pas job nai hai iss ko chiaye ke woh aik dafa forex kay business ko zaroor time daay ke learn karin , kion ke forex trading inkay liye aik bohot he acha business sabit ho sakta ha.
      • #4 Collapse

        Re: Kyun nahi Baat Sahi Hai Kyunki bahut se log berojgar the ki koi kaam Koi Dhanda n

        G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bilkul the kha hai dear me samjht hon jahan job less logon ny apna time idher udher waste kia hai wahan ek month forex trading ko bhi dy kar dekhen han un ko is jesa koi bsuienss nhe mil sakta hai so dear is me bas hamen mahnat ki zarort hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: Kyun nahi Baat Sahi Hai Kyunki bahut se log berojgar the ki koi kaam Koi Dhanda n

          agar hum job less hain to hum forex ko full time ky liye join kar sakty hain agar hum job nahi karty to hamy forex ko part time ky liye join karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar saktoy hain forex aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: Kyun nahi Baat Sahi Hai Kyunki bahut se log berojgar the ki koi kaam Koi Dhanda n

            hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex kabe be band na hony wala busines hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time bana kar kam kar sakty hain hm is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Kyun nahi Baat Sahi Hai Kyunki bahut se log berojgar the ki koi kaam Koi Dhanda n

              forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be band na hny wala business hain forex pakisatan ke berozgare ko katem kar sakta hain hum is mai apny boss ap hain forex aik unique business hain
              • #8 Collapse

                Re: Kyun nahi Baat Sahi Hai Kyunki bahut se log berojgar the ki koi kaam Koi Dhanda n

                hamy aik time table bana kar mahnet sy forex mai kam karna chahey pher he hum pasia kama saky gy forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Kyun nahi Baat Sahi Hai Kyunki bahut se log berojgar the ki koi kaam Koi Dhanda n

                  forex ke karobar mein hum mein se bohat se traders ka earning ka koi be source nae tha un ne forex ko join ker ke apni earning kee ke apni zaroriyat ko pura kea he forex aik aam karoabr ke nisbat acha or kamyab karobar he jis mein humari or puri dunyan ke traders ko earning ke sorce ke sath need ko pura kerty hoy all over world mein berozgari ko khatam ker raha he
                  • #10 Collapse

                    Re: Kyun nahi Baat Sahi Hai Kyunki bahut se log berojgar the ki koi kaam Koi Dhanda n

                    hamy kam mayare karna hain to he hum paisa kamay gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik acha busienss hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kyun nahi Baat Sahi Hai Kyunki bahut se log berojgar the ki koi kaam Koi Dhanda n

                      forex aik bahtern busiens hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik amm busienss ke nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasuer nahi hota forex aik acha busienss hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kyun nahi Baat Sahi Hai Kyunki bahut se log berojgar the ki koi kaam Koi Dhanda n

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Nadeem7 پيغام ديکھيے
                        As-salamu alaykum doston Aaj Hamare bahut se log berojgari ki wajah se bahut Pareshan utla the age of Forex trading aap Pakistan ko acche tarike ke sath maal kar rahe hain Ki Koi Chahie business sabse alag sabse behtreen business hai ki hum is business Ko Jitna ho sake Apne minute aur imaandari ke sath Karenge bahut Thi fayda Aur Mausi Ji business hai kripya ajkal Woh bahut se lo berozgar se Ajwa Forex trading course Kamaal kar rahe hain ki ki sabse behtreen business hi hai 21 business Ko Hum kar Baithe gi winners Quest Mall kar sakte hain
                        Assalamu Alaikum aapki baat bilkul theek hai ki Pakistan mein jo Halat Hai Iski vajah se bahut Sare log acche education Hasil karne ke bavjud bhi jobless hai isliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada Forex trading aur insta Forex aur Pakistan Forex forum ko share Karen Taki vah log jo ghar mein Baithe Hain Koi Kam Nahin kar rahe isase Kuchh Nahin Hasil kar le

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X