Basic needs for forex part 2
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Basic needs for forex part 2
    Dosto yaha hm baat krtay hain dedication ki agr ap khud ko dedicate nae krtay trading k liay tou ap ka aik successful trader banna almost impossible ho jaey ga ,
    Next hm bat krtay hain flexibility aur discipline ki ye 2 chezain b forex m bht important hay agr ap discipline k sath trading nae krtay that's not good for you trading, and if you are not flexible to make changes in your trades that's not good for you
    Discipline* – to remain calm and unemotional in a realm of constant temptation (the market)
    *Flexibility* – to trade changing market conditions successfully
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Basic needs for forex part 2

    G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear mery kheyal me apki pahly wali or is post me new member kay lye learning kay lye just do post me bhot sara mawad hai agr koi in basic ko samjh kar trading karta hai to me samjhta hon kah bhot he kam arsy me wo bhot acha trader ban sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Basic needs for forex part 2

      Forex mein kaam kernay kay lye forex mein kuch rules dye gaye hain aur agar hum unn rules ko follow ker kay forex mein aik discipline ko maintain ker kay kaam kertay rahain gay tou humain forex mein koi oerashqni nahin ho gi aur hum smooth trading kertay rahain gay
      • #4 Collapse

        Re: Basic needs for forex part 2

        Hi ji aapne bilkul sahi kaha hai ki Hamein discipline ke sath is business Mein kaam karna chahie yeah business ho ya FIR Koi Aur business Har Kaam Mein Hamein discipline kaam zahira karna chahie Yeh bahut hi Zaroori Hai Hamein Apne Har Kaam ko Soch Samajh Ke karna chahie Agar Hamein aur Samay Kamyab hona hai tu Agar Hame us Mein Aage Badhana Hai To is wajah se hamein chahiye ki hum Apne kaam mein dilchaspi den
        • #5 Collapse

          Re: Basic needs for forex part 2

          Yeh business ho ya FIR Koi Aur business Har Kaam Mein Hamein discipline Ka muzahira Karna chahi Yeh bahut hi Zaroori Hai Hamein Apne Har Kaam ko Soch Samajh Ke karna chahie Agar Hame aur Samay Kamyab hona hai tu Agar Hame varsh Mein Aage Badhana Hai To is wajah se hamein chahiye ke hum Apne kaam mein dilchaspi ne Yeh bahut hi Jaroori hai agar Hamesha successful hona hai to
          • #6 Collapse

            Re: Basic needs for forex part 2

            Gee baai aap bilkul teek keh rahay hay forex trading may apnay aap ko kamyaab karnay ka liay aap ko buhut mehnath karne hothe hay our agar aap chahthay hay ke ye business aap ko faida Dy tho is ko serious lay our apnay andhar khudh athemaadi peda karay.
            • #7 Collapse

              Re: Basic needs for forex part 2

              Forex trading ky liay basic requirements yeah hain ky hamara verified trading account ho with insta forex broker agar ham forum bonus per trade kerna chahty hain tou sath hamain forex trading ka acha knowledge sur experuence bhi hona chahiay ky jab ham bonus per trade ker rehy hon tou hamain earning ki bhi kuch umeed ho tou ham trade bhi achi ker sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Basic needs for forex part 2

                اصل پيغام ارسال کردہ از: GkashiG پيغام ديکھيے
                G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear mery kheyal me apki pahly wali or is post me new member kay lye learning kay lye just do post me bhot sara mawad hai agr koi in basic ko samjh kar trading karta hai to me samjhta hon kah bhot he kam arsy me wo bhot acha trader ban sakta hai
                Thanks alot bro , new dost agr just basic ko seakhnay pay zayada tawaju dain starting m tou bht jaldi achay trader bn sktay hain , jb basic strong ho gay tou aisi koi reason nae ho g k market ko smjha na ja skay
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Basic needs for forex part 2

                  G belkul Bhai app sahe keh rahai Hain hamai discipline ke sath trading karni chaye agar ham apnai trading discplin ke sath karaingay to yaqenan profit Kama sakaingay flexibility be buhut aham cheez hai agar ham apnai trade ko sahe tariqay say manage Kar sakaingay to profit paka.
                  • #10 Collapse

                    Re: Basic needs for forex part 2

                    forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty ahin hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi
                    • #11 Collapse

                      Re: Basic needs for forex part 2

                      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge forex kabe be band na hony wala unique or legal business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Basic needs for forex part 2

                        forex mai kam karny ky liye experience or time ka hona zarore hain pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X