Tamam pairs ko chor ker sirf gold per trade kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tamam pairs ko chor ker sirf gold per trade kerain
    Gold per trade kerny sy hamain bahot thory time main bahot zyada profit hasil ho sakta hai ky gold main movement bahot zyada hoti hai jo kisi currency pair main nehi hoti tou tamam pairs ko chor ker sirf gold main trade kerni chahiay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tamam pairs ko chor ker sirf gold per trade kerain

    Dear bahot se traders major currency pairs ya crude oil market ka experience rakty hey 1 din me gold ki market ko samjna asaan nahi hay, jo traders gold market ka experience rakty hey un ka gold me hi trading karna zeyda behtar hay, kam time me kabi be traders ko pair ki changing nahi karni chaye es se traders ki trading performance mutaser ho sakti hay.
    • #3 Collapse

      Re: Tamam pairs ko chor ker sirf gold per trade kerain

      Gold ki movement bahut Tej hoti hai isliye Hum Sab logon ko dekh kar reading Karte Hain Rahana chahiye aur dusri Kiran par bhi trading Karni chahi
      • #4 Collapse

        Re: Tamam pairs ko chor ker sirf gold per trade kerain

        G han bilkul theyk kaha ap nay hmaien gold par trading karni cahiyay kyun ky is say hmaien bahout zyada faida ho ga aur hm achi earning kar sakien gay kyun ky gold ki movement bahout fast hoti hai sur yeh daily ka 1000 pips tak move karta hai is liyay hmaien acha profit mil sakta hai is liyay hmaien gold par trading karni cahiyay
        • #5 Collapse

          Re: Tamam pairs ko chor ker sirf gold per trade kerain

          dear hum ko pta ha market main sab se risky currency gold ha is main trading krne se hume zada lose be ho sakta ha ur profit be is ki movement baki pair se bohat alag hoti ha ye daily sab se zada movement krti ha agr hum is main trading krna chahte hein tu small lots size ka use kiya krein
          • #6 Collapse

            Re: Tamam pairs ko chor ker sirf gold per trade kerain

            G han dear ap ny thek kaha hy...gold py hm short time min achi earning kr skty hn jb k utni earning k lye curruncy py hmin 2 sy 3 din lg skty hn islye gold py he trade krni chahye...
            • #7 Collapse

              Re: Tamam pairs ko chor ker sirf gold per trade kerain

              Gold pe trading karna Koi Aasan kaam hai yeh bahut hi Mushkil kaam hai Jisko Gold pe trading Karni aati hai aur use is ka experience hai vah to is se bahut hi profit Hasil kar sakta hai kyunke gold ki trading mein bahut hi jyada profit hai par Agar Hamein trade na aati ho to iski trading mein bahut Jada nuksan bhi hai is wajah se gold pet rate bahut hi Soch Samajh Ke Karen
              • #8 Collapse

                Re: Tamam pairs ko chor ker sirf gold per trade kerain

                Hi ji Mere hai aaj se ya use Surat Mein karna chahi Jab Hamen gold pet trading Karni aati ho gold par trading karna Koi Aasan kaam nahi hai yeh bahut hi Mushkil kaam hai Jisko Gold per trading Karni aati hai aur use is ka experience hai vah to is se bahut hi profit Hasil kar sakta hai kyunke gold ki trading mein bahut hi jyada profit hai par Agar Hame trade na aati ho to uski trading mein bahut Jada nuksan bhi hai
                • #9 Collapse

                  Re: Tamam pairs ko chor ker sirf gold per trade kerain

                  forex aik online business hain is main gold aik risky pair hain is main kam karny ky liye hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main kam karna chahey pher hi ham is maim kamyab ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zrorto ko pora kar sakty hain or apni life ko bhetar bana sakty hain is main hamara koi boss nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Tamam pairs ko chor ker sirf gold per trade kerain

                    yes dear main bhi 99 percent trade gold par he lagata hun kyon k gold say ap kam blence pay ziada profit hasil kar sakty hain ager ap k pas kam say kam 13 doller bhi thoy hain tu ap gold par trade laga sakty hain aur dosra aik he pair main kam karny say ap ko uss pair ka expereince ziada ho jata hai jiss say ap uss ki har wrong aur achi movement ko samjh kar uss main acha earn bhi kar sakty hain aur loss say bhi bach sakty hain isss leay kam say kam pair par kam karain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Tamam pairs ko chor ker sirf gold per trade kerain

                      Dear apki bat thek hai k ham ko is mein gold par trade karna chaiye ar ham ko chaiye k ham is mein gold par trade karna chaiye gold aik bahtreen pair hai ham ko is mein tade kar te waqat ham ko is mein lot size kam rakhan chaiey aur is mein kam trade open karna chaioye is mein ham ko ihatyt se tarde karna chaiye tb ja kar ap is mein kamyb ho sakte hain aur is mein profit hasil kar sakte hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Tamam pairs ko chor ker sirf gold per trade kerain

                        hamy expeirence ko 100% secure bana kar gold mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex ak aam business ke nisbat boaht acha business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain gold pair bohat tazee sy move karta hain forex aik legal busienss hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X