forex or ham
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex or ham
    dear forex membr ap ka kya hal h ap sb umeed h thk hoin ge alah apka hami o nasir ho dear mein ap se ye kahoin ga k ham agr forex ko join krein to phr is p kam krein or himat k sth krein is mein mehnat rkein us k bad phr apni ki gai mehnat ka phl koch arse bad dekhein kuin k jis kam mein ham mehnat krein ge to us se hamara faida zaror hasil ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex or ham

    bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasilk arni ha to per hum ko chaheya ka hum forex ka market ko learn kardaa or hum us sa kuch earning be kardaa esleya hum ko first of all demo account pa lot of practices karni hoge to per hum forex ka market ko learning kar saktaa ha..................
    • #3 Collapse

      Re: forex or ham

      g sir forex acik acha bussiness hy.mery khyal men forex ko join kerny waly kam iz kam berozgar nh rhty.isliye hamen chye forex ko serious ho ker smjhen aor seehken kun k is sy hmen kafi faida jo ga.
      • #4 Collapse

        Re: forex or ham

        G Bhai belkul app sahe keh rahai Hain agar ham issko seek Lai aur demo pe paractice karkai experience gain karai to yaqenan ham ISS Mai kamyab ho saktay hai hamai chaye ke forex ko seeknay Mai zyada say zyada time spend karai.
        • #5 Collapse

          Re: forex or ham

          G han bilkul thek kaha ap ny hum iss main jitni mehnaat karta hain hum us sy unta he fidaa hasil karta hain humain chaiye k hum iss main be us tera he mehnaat karye thk hum be iss sy acha fidaa hasil kar sakiye humain iss main mehnaat ko kabi be chorna nahi chaiye jab hum iss main dil laga kar mehnaat akrta hain tab he humain iss main kamiyaabi milta ha humain iss main mehnaat ko kabi be nahi chorna chaiye
          • #6 Collapse

            Re: forex or ham

            Dear forex friends bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasilk karni ha to per hum ko chaheya ka hum forex ka market ko learn kardaa or hum us sa kuch earning be kardaa esleya hum ko first of all demo account pa lot of practices karni hoge to phir hum forex ka market ko learning kar saktaa ha aur axha profit hasil kar saqaa..
            • #7 Collapse

              Re: forex or ham

              Friend ap nay sahi kaha hai,normally, biginners always make a mistake of being impatient when they join in real account. I think that, making a demo account is very important for traders to practice and it must take along time to do it untill they feel they can trade in it well ,Dua hai k ap ko kamyabi hasil ho,thanks
              • #8 Collapse

                Re: forex or ham

                Jee Sir humain chaiye k hum jab be iss main mehnaat karye toh acha sy kary jab hum forex main mehnaat karta hain tab he hum iss main kamiyaab hota ha humain iss main zada sy zada mehnaat karni chaiye jab hum iss main zada mehnaat karta hain thk hum iss main acha sy mehnaat kar k acha bouns earn karye thk hum iss main kamiyaab ho sakiye shukria
                • #9 Collapse

                  Re: forex or ham

                  forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex or ham

                    Dear ham forex mein mehnat kar te hain to ham ko forex earning deta hain aur ham ko is mein ache se kam karna chaiye ye aik aik bahtreeb busienss hai aur ham ko is mein ihtyat se karna chaiye pakistan forex aik legal business hai ham ko is mein kamyb hone ki koshs karna chaiye tab ja kar ap is mein kamyb ho sakte hain aur is mein earn kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex or ham

                      je bhai Alhamdulillah....ap sahi kah rahy hain kay forex main ager aik baar mehnat raigaan chali jay to ager ham dil na choren or aik paka determination say lagy rahen to hamen kisi na kisi shakal main hmari mehnata ka phal mil jata hai is lea kabhi bhi hamen loss say dar kar trading ko chorna nahi chaea balky us galti ko sekh kar koshish main lagy rahna chaea hamri mehnat zaya nahi hogi or forex ko karny kay lea mehnat na choren khas tor par practice or pak forum par kam
                      • #12 Collapse

                        Re: forex or ham

                        As-Salaam-Alaikum dear friend aapki baat bilkul theek hai Forex trading 1 online business hi yeah business bahut acchi earning deta hai agar Hum is mahine se kaam kar rahe hain knowledge or experience koshish kar kaam Karen Tu Bahut acchi earning Haasil kar sakte hain Forex ka business Garib logo ke liye bahut accha hai woh isko join Karke apni gurbat ko Khatam kar sakte hain aur ek acchi Zindagi Guzar sakte hain forex business Hamein bahut zyada fayde Hain aap is business ke bagair hai hamara Guzara Nahin
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex or ham

                          forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is business ko apna profesional career be bana sakty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X