Discipline say trading Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Discipline say trading Karen
    Forum members discipline say trading krainjo plan ho aur jo forum k rule Hun UN per Amal ker k trading krain na k discipline ki khlaif Kam krain rule ko na torain aur plan say Kam krain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Discipline say trading Karen

    G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear mery kheyal me discipline sy trading karna zarori hai agr ham is tarha sy trading nhe karen gay to haem bhot zaeyafda loss ho sakta hai or ham jaitni bhi mahnat q na kren hamen earning nhe hogi
    • #3 Collapse

      Re: Discipline say trading Karen

      bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum lot of knowledge la or hum ko chaheya ka hum rule ko discipline ko follow karna start kardaa q ka ager hum rules ko follow nhi kartaa ha to per hamara account wash ho sakta ha.............
      • #4 Collapse

        Re: Discipline say trading Karen

        G hain bhai ja humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur discipline se hi is mein kam karna chaye agar hum daily ka kam daily kare o humko is mein faida ho skata hain aur humko chahye hum is emin mehnat se kam kare pher ja kar hum is mein earning kar skate hain
        • #5 Collapse

          Re: Discipline say trading Karen

          Trade mai jitna hum discipline dekahyain gain othna huma fida ho ga discipline mean ka huma trade ko full confidence ka sath krna chaya or huma jaldbazi nahi krni chaya ta ka trade khalat open na ho or loos na samna na krna pahra or accha profit hasil ho
          • #6 Collapse

            Re: Discipline say trading Karen

            Dear forex friends ,Trade mai jitna hum discipline dekahyain gain othna huma fida ho ga discipline mean ka huma trade ko full confidence ka sath krna chaya or huma jaldbazi nahi krni chaya ta ka trade ghalat open na ho or loos na samna na krna pahra or accha profit hasil ho aur axha bonous hasil kar saqa..
            • #7 Collapse

              Re: Discipline say trading Karen

              Friend ap nay sahi kaha hai,Discipline k liye forex forum main hamay mistakes say bilkul bachna Chaya agar hum forex forum main ak acha profit chahaty Hain to hmaya as main ak achay tarekay say kamkrn hoga warna hay forex forum main loss he joga ,Dua hai k ap ko kamyabi hasil ho,thanks
              • #8 Collapse

                Re: Discipline say trading Karen

                G bhai ap na bilkul thk kha ha hmen trading krty hoey or forex forum pr kam krty hoey rules ko follow krna chae nai to apka account ban ho jae ga jissy apka bonus zaya ho skta ha or apki mahnat sari ki sara zaya ho jae gi iss liye hmen discipline k sath kam krna chae
                • #9 Collapse

                  Re: Discipline say trading Karen

                  Dear Fellow ham, agar ham koshish karein tu har sawal ka jawab mil sakta hai, for a beginner it is important to learn a lot of things that can make him a good trader,mistakes that can beginners avoid is that do not trade if you dont know about the market,Stay happy
                  https://t.me/pump_upp
                  • #10 Collapse

                    Re: Discipline say trading Karen

                    hamy discpilne ky sat trading karne chahey pher he hum pasia kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Discipline say trading Karen

                      forex aik aisa risky business ha jis ko rules kay mutabik kia jaey to hi profit mill sakta ha ap ki baat theek ha kabi b rules break nehi karnay chhaiey kyun kay aik normal si mistake ki waja se baaz dafa big loss ka samna karna par jata ha agr ap forex ko discpline kay sath rules ko follow kartay huey karay gay ap kabi b bilawaja loss se buch saktay hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X