Safe trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Safe trading
    Assalam-o-Alaikum dear friends safe trading tabhi possible Hai Jab hmara account safe ho GA aur account safe rakhny k liye zroori Hai k small lot size istemal kren ta k markeet men Ziad time k liye online raha ja sake aur markeet ki movement ko samjha ja sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Safe trading

    bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil krani ha to per hum ko chaheya ka hum safe trading start karda or hum ko chaheya ka hum apna trade ma stop loss or take profit ka option ko use karna start kardaa to per hum ko achi earning hoge or hamara account be wash hona bacha jayaa ga.... .................
    • #3 Collapse

      Re: Safe trading

      g haan bhai jaan ham ko as maion safe trading karne ki kushsh karna chahiy hai aor ye forex trading aik acha business hai jis main ham sab kam karte hain aor ham ko as maion ahtyat se tradinng karna chahiy hai aor ham ko har trade main stop loss aor take profit ka bhi istymal karna chahiy hai aor ham kom as main bohat hi zayada mihnat bhi karna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake gee aor ham ko chahiy hai ke ham as main aesa kam kare kee ham ko hamesha zyada tar as main profit hi ho aor ham as forex trading main expert trader ban jay jab ham as maion expert trader ban jay gey tu phir ham kabhi bhi na kam nahi ho gey as main as liy hamen as main mihnat karna chahiy hai
      • #4 Collapse

        Re: Safe trading

        G haan bilkul durst keha he aap ne Hamesha safe account k sath trading kerni chahiye, jab tak aap apne account ko safe rakhenge utna long time aap trading ker sakte he is liye koshish kerni chahiye k long time tak account ko safe ker k trading kerni chahiye.
        • #5 Collapse

          Re: Safe trading

          hamy forex mai mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama skay gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is business mai apny boss kud ap he hoty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: Safe trading

            forex mai har aik trader ke wish hain ky wo safe trading kar ky ache earning hasial kary is ky liye hamy experience ko best bana kar stop loss or take profit ko use karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik international business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain
            • #7 Collapse

              Re: Safe trading

              forex aik asan or jald main any wala main aik real business hain hamy is main achi or alla qism ki trading karni chahey agr ham is main tukky laga kar jald ameer hony ky lalach main is main apni galtio ko ignore kar ky is main kary gy to hamy loss ho sakta hain or is main market yai hamary brokera ka koi b e qasoor nahi hota yai aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Safe trading

                forex aik asa business hain jis main ham learning ky sath earning be hasil kar sakty hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main safe trading karni chahey pher hi ham kamyabi haisl kar saktyh hain hamy is main kam karny ky liye kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham isy apna life time professional be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Safe trading

                  Ji bilkul theek kaha ha aap ne, markete mein rehne k liye zarori ha ham apni trading ko safe tareeqe se karain small lot size k sath , hamesha TP aur SL options ko use karain , kiu jitna zyada apka account safe ho , markete mein in rehne k sath sath profit hasil karne ka moqa b milta rahe ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Safe trading

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: MuhammadHassan پيغام ديکھيے
                    Assalam-o-Alaikum dear friends safe trading tabhi possible Hai Jab hmara account safe ho GA aur account safe rakhny k liye zroori Hai k small lot size istemal kren ta k markeet men Ziad time k liye online raha ja sake aur markeet ki movement ko samjha ja sake.
                    Safe trading k liye practice or knowledge ka hona b zaruri he practice demo account per Kia Kary aur knowledge seniors k comments parh kr hasil kry

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X