Shoru Allah k naam se
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Shoru Allah k naam se
    Asalmu Alaqum dear member of forex I hope you are right and happy in ur life enjoyed profit g jhan guys forex m posts start krny phly hemsha Allah ka ma'am lay shoru kro
    Allah zoror ap k kam m barket dalay ga or zoror kamyab hoge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Shoru Allah k naam se

    G han bilkul forex main hmaien kam shuru karny say pehly AllaH ko yaad karain to hmara kam bahout acha ho ga aur hm achi earning kar sakien gay balky forex hi kyun hmaien koi bhi kam karny say pehly agsr Allah ka nam ly kar shuru karain to hm lazmi kamyab houn gay aur hmara kam bhi bahout acha ho saky ga
    • #3 Collapse

      Re: Shoru Allah k naam se

      Ji haan sir aapne bilkul right kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamein allah ke naam se Pakistan Forex Mein Bismillah Karke trading Karni chahi Agar Hum Har Kisi cheez mein gana Hona Chahte Hain To Hamein Pakistan Forex mein bhi Aisa karna hoga aur Har waqt Allah Tala ke naam se Pakistan Forex Mein Shuru Karni Hogi hum bahut jaldi Kamyab ho sakte hain aur accha learning bhi kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Shoru Allah k naam se

        Dear all members hum koi bhi business karen to shru Allah pak k name se karen to us business main barkat hi barkat ho gi jis se hamara mind fresh rahe ga our hum seheh tarah se kam kar saken ge our shru Allah pak k name se kamyabi kamyabi ho gi
        • #5 Collapse

          Re: Shoru Allah k naam se

          ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS ! umeed hai keh ap sab kharyat sy honge g han hamein har kaam ALLAH PAK kay naam say shuru krna chy q kay iss say kaam main barkat hoti hai ALLAH PAK bhi khush hota hai yeh phar kay banda parha likha lagta hai iss liy forex kay ilawa hamein ju kaam bhi krein hamein sabse phly BISMILLAH parhna chy .
          • #6 Collapse

            Re: Shoru Allah k naam se

            Bhai jan humko is mein mehnat se hi is mein kam karna chahye aur humko is mein sbar se kam karna chahye agar hum is mein sabar se kam karte hain to hum is mein apn loss karwate a aur humko is mein mehnat se hi kam karna chahye agar hum is mein zada mehnat karte hain to humko ius mein Alllah zroor kamyab kare ga
            • #7 Collapse

              Re: Shoru Allah k naam se

              G Han dear ap ne bilkul theek kaha Hai aisa he Hai jis kaam ko ap Allah ka naam Lyn kr shuru kren ge ap ko us kaam men kamyabi he hasil ho ge is liye koshish Kiya kren k jo bi kaam Shuru kren us se pehle apny Allah ko zaroor Yaad kr Liya kren ta k ap kamyab ho saken aur kuch accha hasil kr saken chahe trading kren ya postings kren apny Allah ka zikar krna na bholen.
              • #8 Collapse

                Re: Shoru Allah k naam se

                good har kam or kuch b shuru karnay se pehlay Allah ka name le kar hi shuru karna chayie forex b Allah k name le kar shuru karo mehnat or koshash karo kamyabi usy k hath main Allah se sirf aap se koshash mangi hai result nai result wohi de ga
                • #9 Collapse

                  Re: Shoru Allah k naam se

                  G Haan bhai aap ne bht achi bt ki hai jo b kaam hum Allah ka naam le kar shru karty hain us me Barket hoti hai aur hum kaamyaab hoty hain.. Allah ka naam le k kaam karny me aasani hoti hai aur kaam ka Hume faida b hota hai..
                  • #10 Collapse

                    Re: Shoru Allah k naam se

                    ALLAH ka name ly kar hamy kam karna chahey hum kamyab ho jy gy or ache earning hasial kar ly gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum gar mai baht kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise beh office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik world wide or unique business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Shoru Allah k naam se

                      G Han Dear Thanks And Sab Ke Liye Yei Dua Hy Ke Sab Kamyab Hoon Forex Me Aur Loss Ke Bad Harne Ke Bad Bhi Nai Harr Maney Na Quit Karein Q Ke Acha Business Hy Forex Aur Easy And Reliable Hy. Aur Bilkul Sabar Achi Umeed Ke Sath Kam Shuru Karna Chaiye Aur Apne Targets Ko Achieve Karna Chaiye.
                      # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Shoru Allah k naam se

                        G ha bro app ne bohot hi achi bat ko spread kerni ki koshoah k he or being a muslim humain her kam chahyi wo jo b ho Allah k nam se start kerna chahyi is se Allah humare kam me barket deta he or kamybi deta he is humain her kam Allah k nam se start kerna chahyi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X