Loss main long term aur profit main short term
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss main long term aur profit main short term
    Ham forex market main trade ker ky kamyab isliay nehi hoty ky hamari trade agar loss main chali jaey tou long time ky liay loss main chalti hai lekin profit main ho tou ham bahot thory profit main close ker dety hain hamain agar thory profit main trafe close kerni chahiay tou phir loss bhi thory main hi close kerni chahiay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss main long term aur profit main short term

    G han Mostly ham esy hi karty hey jab trades profit me hoty hey to us ko short time tak hi open rakna zarori samjty hey aur trades ko close kar dety hey magar jab loss me trades hon to esy trades ko close karny ko dil nahi karta ye traders ki ghalat strategy hoti hay, loss ko be control karna bahot zarori hota hay time key sath agar loss waly trades ko close kar dia jaye to account wash hony se bach sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: Loss main long term aur profit main short term

      G Han dear ap ne bilkul sahi kaha hai aisa he Hai hum aksar yeh galti krty hain KY jab hmari trade loss men Jari hai to hum usy yeh soch kr jany dyty hain k markeet wapas a Jae ge aur aksar aisa hota Hai k markeet hmara account wash krny k baad he wapas ati hai is k saath saath Jab hmari trade profit men jati hai to hum foran close kr dyty hain k kahen markeet wapas na chali Jae aur aisa hota hai k markeet wapas nahi ati aur phir humen pachtana parta hai Aisa nahi krna chaheye.
      • #4 Collapse

        Re: Loss main long term aur profit main short term

        G haan dost aap ne buht hi achi information share ki he theek keh rahe he aap hum sub members yahi tareeka apnate he jis ki waja se hamen ziada loss hota he is liye agar aap profit lene k liye long term wait karte he to phir loss ko khatam karne k liye bhi long term wait kare k kissi bhi time aapka loss profit me badal sakta he.
        • #5 Collapse

          Re: Loss main long term aur profit main short term

          Sahii kaha lakin ya sb hara loss of patience ki wajaah sy hai. Hm loog patience sy kaaam nahi laity bs jaisy hi profit ya loss daikha bs trde cancel kr daity hain joi ki wajah sy profit km hota hai aut loss zyada. Hamain chahiya k apna analysis acha kr k trade lain ta k loss kam sy kam ho aur profit zyada ho....
          • #6 Collapse

            Re: Loss main long term aur profit main short term

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Pyara Pakistan پيغام ديکھيے
            Ham forex market main trade ker ky kamyab isliay nehi hoty ky hamari trade agar loss main chali jaey tou long time ky liay loss main chalti hai lekin profit main ho tou ham bahot thory profit main close ker dety hain hamain agar thory profit main trafe close kerni chahiay tou phir loss bhi thory main hi close kerni chahiay
            G han mw apke is bat se bilkul agree ho kafi traders including myself hamri bohat big bad habits ye hai keh ham jab koi trade lgaty he to stop loss nahi lagaty or agr hamri trade koss me hi to ham long time tak wait karty hain even keh account wash hojata he likan jab profit ho to ham thora b sabeer nhi krty or bas order closed krne lag jaty hai ye ak tuka Traders ki nishani hoti he is tarha keh traders successful nhi ho sakty
            • #7 Collapse

              Re: Loss main long term aur profit main short term

              DEAR a[p ki bat sahi hai as main ham ko chahiy hai kee ham as main ache se hamesha kam karna chahiy hai aor ham ko as main profit hasil karne kee liy ham ko as main ex[perience hasil karna ho gaa q k agar hamre pass as main experience ho gaa tu ham as main kamyab ho sake gee as liy ham ko as main experience hasil kar kee hi ham ko as main trade lagana chahiy hai
              • #8 Collapse

                Re: Loss main long term aur profit main short term

                forex mai hamy long term trading karne chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik international business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai hamara koi boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Loss main long term aur profit main short term

                  g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai as main loss long time hota hai aor ham ko as main short time profit hota hai aesa hota hai aor ham ko himat nahin harna chahiy hai aor as forex trading main ham kam karte hain aor ham ko as main soch kar khass experience se ham ko trade lagna chahiy hai aor as main ham ko acha knowledge bhui hasil karna chahiy haiu aor ye aik bohat hi acha business hai as liy ham ko chahiy hai kee ham as main mera matlab hai ke as forex traduing main ham ko aik mihnat member ban kar ham ko as main kam karna chahiy hai ta ke ham ko as main nakami ka samna na karna pare aor ham ko as main soch samjh kar aor apne mind se ache se tasali lee kar phir as main trade lagana chahiy hai aor as main hamesha sabar karna chahiy hai tu hi ham as main se earning karne main kamyab ho sake gey aor kamyab hone kee liy achi mihnat karni ho gy as forex trading main
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss main long term aur profit main short term

                    Ap nay bilkul teak kaha hy forex trading business main humain chahiye kay lalach karnay say best hy kay ap kum profit main he trade close kar dyn kun kay zayada kay chacker main hum apna noksan he kar laytay hyn faida to bahut kum he hota hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss main long term aur profit main short term

                      forex mai hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy hum long term trading kar sakty hain lakin is ky liye hamara knolwedge or experience bohat acha hona chahey forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss main long term aur profit main short term

                        hum long term trading or short term trading kar sakty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik real business hain

                        اب آن لائن

                        avatar Tar
                        Working...
                        X