Risk to reward trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk to reward trading
    Assalam-o-Alaikum dear forex members koshish kren k stoploss kam aur take profit ziada rakh kr trading kren ta k Agar loss ho bi Jae to itna jo easily recover Kiya ja sake aur agar profit ho to acha hasil ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk to reward trading

    bhai g apny bilkul thk kha hy hmen her trade ka sl aor tp zroor lgaen ager ham sl aor tp lagaty hain to istrah hmara acount safe rhy ga agr koi trade loss mn bhi jati hy to loss tora hota hy jo k ham easy recover ker sakty hain isk illawa profit ham door lga len ya phir na lgaen jab chye trade close ker den.
    • #3 Collapse

      Re: Risk to reward trading

      je ap ne boaht hi ashi information share ki ha hamain stop loss aur take profit ko lazmi tor pe use karna chaye, ma ap ki baat se itefaq karta houn k hamain apni trades ma stop loss ko kam aur take profit ziadah rakhna chayek, agar loss bhi ho jaye to ham os kam loss ko recover bhi kar saktay hain is lye panay emotion ko control ma rakhain aur ziadah se zaidah profit earn karnay ki koshis karain
      • #4 Collapse

        Re: Risk to reward trading

        Yes brother aap ki baat bilkal thek hay main aap ki baat sa itafaq karta hoon har bussniss main risk kam karna k khuch asool hotay khuch tool use keya jatay hain issi tarha instaforex teading main be khuch tool use keya jatay hain risk kam karna k laya aur wo hain stop lose aur take profit in ko use kar k aap baray lose sa bach jatay hain
        • #5 Collapse

          Re: Risk to reward trading

          Yes boss ham ko as mien her bar kam karna hota hai or hum ko as mien aa ker kabhi bee zyada earning karna hota hai jab hum as mien aa ker kam karty hien tu hum as mien aa ker earning hasil kar sakty hien as lye hamain as mien aa ker her bar earning k lye fully try karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar khud ki life ko asan bana kar kam karna hota hai or hamain as mien aa ker khud ki life ko asan bana ker as mien kam karna hota hai.
          • #6 Collapse

            Re: Risk to reward trading

            Ji han stop loos ko huma lazmi use krna chaya or kum pips pr lagana chaya ta ka loos kum ho dear members stop loos ko trading ka hisa bana lain agr trade ap ko loos da tu tohra da na ka ap ka account wash krda wash s bachna ka lia stop loos bohot zarori hai suhkriya
            • #7 Collapse

              Re: Risk to reward trading

              Gee haan brother aap ki baat theek hai forex mein humain trading kay dauraan take profit aur stop loss lazmi use kernay chahyeain yeh bahut achay tools hain jo humain trading mein bahut zayada help kertay hain aur stop loss humain minimum 10 pips per lagana chahyea aur take profit ko zayada range deni chahyea kam sae kam 20 pips tou lazmi dain
              • #8 Collapse

                Re: Risk to reward trading

                g han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear mery kheyal me trading me hamen stop loss or take profit ko lazmi use karna chahye take profit or stop loss bhot zarori hai stop loss use karny sy ham apna account wash karwany sy bach sakty han or take profit me hamen jaldi or acha profit book kar kar sakty han
                • #9 Collapse

                  Re: Risk to reward trading

                  Sir aapne bilkul sahi Baat kahi hai agar Hum stoploss ko kam se kam Rakhenge aur take profit ko Jyada Se Jyada Rakhenge to is Hamein loss bhi kaam Hoga aur Hamari strategy ke mutabik hamy profit Bhi Jyada Milega aur Agar Hume loss bhi hota Hai To ham asani Ke Sath recover kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Risk to reward trading

                    Dear forex friends ji han stop loos ko huma lazmi use krna chaya or kum pips pr lagana chaya ta ka loos kum ho dear members stop loos ko trading ka hisa bana lain agr trade ap ko loss da tu thora din am ap ka stop loos ko homa lazmi use krna chaya or kum loss ho saqa
                    • #11 Collapse

                      Re: Risk to reward trading

                      risk ly kar hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik shamil hain yai pakistan mai legal ban cuka hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Risk to reward trading

                        hamy hig amount invest kar ky high risk lena chahey pher he hu market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai fuil time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X