New traders ko major forex pairs per trading karni chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New traders ko major forex pairs per trading karni chahye
    Dear members, aisy log jo Pak forex forum main new hain aur un k pehla bonus aya hai to un ko main aik advice karta hon keh new members ko major forex pairs per trading karni chahye q keh major forex pairs ki movement kam hoti hai aur spread bhi kam hota hai. new traders ko start main forex sy related koi knowledge aur experience nhi hota hai is liye un k liye forex major pairs best option hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New traders ko major forex pairs per trading karni chahye

    G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear mery kheyal me bhot sy new member aesy hoty han jin ko earing ki bhot jaldi hoti hai or wo crude oil or gold jesy risky pear pe trading karny lagaty han jis ki waja sy wo apna account wash karwa dety han leahaza new member ko aesy currency pear pe trading karni chahye jis me risk bhot he kam ho
    • #3 Collapse

      Re: New traders ko major forex pairs per trading karni chahye

      Forex market main trading ky liay major pairs main zyada ter currency pairs hain jin main agar trade continue ki jaey tou hamain asani sy pata chal jata hai ky in pairs main daily base per kis direction main aur kitni movement hoti hai tou ham bari asani sy in main trade ker ky achi earning hasil ker sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: New traders ko major forex pairs per trading karni chahye

        jee han pa ki baat bilkul theek ha jo be new trader forex par enter hota ha us ko cahyai ak wo forex par trading un pairs sa shuru karya jin ma zada loss ka chances na ho aur in pairs ma market ki movemnt kam hoti ha aur in new trader ko forex ka major pairs par trading karni chayia
        • #5 Collapse

          Re: New traders ko major forex pairs per trading karni chahye

          g dear sir apny bilkul thk kha hy kun k ager ap major pair per trading kren gy to spread kam hony ki wjha sy loss bhi kam ho ga aor shuru mwn kun k trader ko exact pta nh hota isliye ussy chye k wo major pair per trading krey tak loss bhi hot kam ho aor istrah uska experience bhrta jaye to phir wo muhktalif currency pair per trading ker dajta hy.
          • #6 Collapse

            Re: New traders ko major forex pairs per trading karni chahye

            Mere khayal mein tou new traders ko major pairs per trade nahin kerni chahyea kyun kay unn kay pas trading ka zayada experiance nahin hota aur major.pairs.mein trading kafi mushkil hoti hai aur costly bhi jis ki wajah sae unn ko loss zayada ho sakta hai iss lye unn ko currencies.mein zayada trade kerni chahyea
            • #7 Collapse

              Re: New traders ko major forex pairs per trading karni chahye

              forex mai hum pairs or currency py trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: New traders ko major forex pairs per trading karni chahye

                Assalamu Alaikum dosto Shiva cycle khayal mein tou new traders ko major pairs per trade nahin kerni chahyea kyun kay unn kay pas trading ka zayada experiance nahin hota aur major.pairs.mein trading kafi mushkil hoti hai aur costly bhi jis ki wajah sae unn ko loss zayada ho sakta hai iss lye unn ko currencies.mein zayada trade ker
                • #9 Collapse

                  Re: New traders ko major forex pairs per trading karni chahye

                  Ji haan sir aapne bilkul right kaha hai agar Hum Pakistan Forex se bahut hi accha profit Hasil karna chahte hain to hamein chahiye Hame Bade separate wale pair trading Karni Hogi Agar Hum Aise Karenge to Hamein Pakistan Forex se bahut hi accha profit bhi ho sakta hai aur bahut bada loss bhi ho sakta hai agar Hamare Paas achha knowledge hoga to Hamein profit hi hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: New traders ko major forex pairs per trading karni chahye

                    Yes sir hamain as men aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar major pair per trading karna hota hai agar hum as mien aa ker in per trading kerty hien tu hum as mien bhut he jald earning ker sakty hien as lye hamain market ko samjh ker as mien trading karna hota hai or as mien earning karna hota hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: New traders ko major forex pairs per trading karni chahye

                      G haan dost aap ne bilkul theek keha he new traders ko currency pairs per hi trading karni chahiye kio k un pairs ki movement slow hoti he or new traders k pass Capital balance bhi kam hota he or experience bhi kam hota he to is liye unko currency pairs per hi trading kerni chahiye.
                      • #12 Collapse

                        Re: New traders ko major forex pairs per trading karni chahye

                        bhai new trader ko sab se phaly demo account main kam krna chaiye ur phr major currency main trading krni chaiye mojor pair main safir wohi trader kam kr sakta ha jis k pass balance zada hota ha wohi major pair main success hasil kr sakta ha ume daily kam krna hota ha
                        • #13 Collapse

                          Re: New traders ko major forex pairs per trading karni chahye

                          new traders ko major forex pairs mai trading karne chahey in mai kam karna risky nahi hota forex aik unique business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota is mai hamara koi be boss nahi hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: New traders ko major forex pairs per trading karni chahye

                            ji Bhai aapane bahut acchi baat share ki new member ko chahie jinko itna knowledge nahin hota hai un ko chahie ki major pair pr trading Karen kyunki unki movement bahut hi kam hoti hai aur vah aapko bahut hi kam loss aur bahut hi kam profit dete Hain lekin isase aapko experience bahut hi jyada Hasal hoga agar Ham taiz pair per kam karenge to hamara account bahut hi jald wash ho jaega

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X